Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #61  
Старий 03.04.2019, 10:11
Ulia_ch Ulia_ch зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 03.04.2019
Дописи: 5
Цитували: 0
Ulia_ch is on a distinguished road
Типово

Сама долго подбирала себе врача, выбор пал именно на Зыкова)))) также идёт выбор между 350 и 395 политехом. Что удобно, у Валентина Анатольевича в инста есть фото, как один и тот же имплант смотришься на разных девушках, разных пропорций , а главное исходником, ведь можно иметь грудь 1 или растянутую 3 ку ( как у меня ) и на одном и том же импланте результат совсем разный
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Solnecnaya (17.07.2019)
  #62  
Старий 12.07.2019, 16:38
Smiley Smiley зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 02.09.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3
Цитували: 0
Smiley is on a distinguished road
Типово

Я была на консультации у Зыкова. У меня 0,5. Рост 167. ОПГ 76. Птоза нет. Тоже предложил пену. По моему исходнику сначала 265 выбрал, но через 5 минут сказал, что этот размер ни о чем и будет ошибкой , а потом бах- 395!!! Но пообещал 100% бабл дабл, который залипофилить можно. Я в шоке вышла и больше решила не ходить к нему ))) ни сайзеров, ни 3д не предлагал, аргументируя, что все это пустая трата времени. Работ своих не показал. Провёл, правда, в конце в палату к пациентке и показал, что такое 265. Девочка была только после операции и впервые компру расстегнула. Ничего кроме отека и двух плоских блюдец я не увидела. Зачем Зыков вообще мне предложил смотреть на постоперационный рез-т не понятно.
Выбрала для себя Усова теперь. Схожу к нему.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
зыков

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO