Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 25.07.2018, 13:05
nice Рыба nice Рыба зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.07.2018
Звідки Ви: Украина , г. Днепр
Дописи: 16
Цитували: 0
nice Рыба is on a distinguished road
Типово Маммопластика у Слесаренко С. и Бодюл П.

Всем добрый день !!!!!! Создала свою тему , что бы поделиться своим результатом и ощущениями после маммопластике . Мне 49 лет , естественно возрастные изменения имеют место быть . Я давно вынашивала мысль об улучшении внешнего вида груди . Причем , о большой груди я никогда и не мечтала , а вот о красивой форме да, конечно . )))))
И вот уже 6 недель и 6 дней как я счастливая обладательница новой груди !!! Операцию сделала у Бодюл П.А и Слесаренко С.В ...
Не буду скрывать , с этими докторами я знакома давно ; , липосакцию и липофилинг носогубных складок и губ , я тоже делала у них . Поэтому экспериментировать с выбором доктора не стала .... Еще я сделала ( раз подвергаю себя наркозу ) одним махом:: пластику 1/2 части лица , блефаропластику, и липофилинг губ , нити - но об этом не сейчас .... Имплант подбирали при помощи программы 3D, где можно увидеть ,как будет выглядеть твоя грудь с определенным размером импланта . Из наркоза вышла легко , . Имплант поставили под мышцу ,бренд Mentor 3 дня стояли дренажные трубки на 4 день была уже дома . Реабилитация проходит нормально , как и должна . , по плану -без сюрпризов На работу вышла на 20 день . Пока хожу в компрессионном белье , но грудь уже мягче, отеки прошли. Грудь снова становится моей родной , привычной,

Результатом очень довольна , !!!!!!! да и конечно , моя ярко выраженная ассиетрия , стала ели заметной. Грудь не большая , естественная , аккуратная как я и хотела . Даже гардероб не пришлось менять ...
Я очень признательна докторам , за такую прекрасную работу ,
профессионализм и внимательное отношение
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  72bd1d58.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  28,4 КБ
ID:	4974   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a4242865.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  23,4 КБ
ID:	4975   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fc4c4ea8.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  71,0 КБ
ID:	4976   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2f0052dd.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  83,5 КБ
ID:	4977   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ece1bd8d.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  61,2 КБ
ID:	4978  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a02b7c2a.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  72,0 КБ
ID:	4979  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 25.07.2018, 15:29
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

@nice Рыба, с открытием темки))) очень приятно встретить на просторах интернета человека из родного города))) а потом расскажите про остальные операции? Интересует блефаропластика, у меня всегда были верхние веки опущены.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 25.07.2018, 18:32
nice Рыба nice Рыба зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.07.2018
Звідки Ви: Украина , г. Днепр
Дописи: 16
Цитували: 0
nice Рыба is on a distinguished road
Типово

Спасибо , еще раз извини за вероломство . Я делала блефаропластику нижних век , у меня появились не большие грыжки . Разрез сделали в ресничках , изьяли грыжу и ею же заполнили слезную канавку . , Я хотела филлером заполнить , у своего косметолога , но с филлерами у меня ,что то не складывается . ,а со своим материалом хорошо . Доктора большие молодцы ( я за глаза переживала больше всего -они у меня красивые ( не скромничаю ) оставили мой разрез глаз и мое выражение. . Глаза и губы ( липофилнг губ они делают , просто восхитительно , натурально. Нет этого глупого вида рыбки ) восстановились полностью .А все остальное заживает ... но уже я похожа на себя.

Добавлено через 2 минуты
@Yani83, снова не там написала , ответ на твой вопрос , Нахожусь работе ---, отвлекают и ерунда выходит . В моей теме ответ

Добавлено через 1 минуту
@Yani83, Спасибо , еще раз извини за вероломство . Я делала блефаропластику нижних век , у меня появились не большие грыжки . Разрез сделали в ресничках , изьяли грыжу и ею же заполнили слезную канавку . , Я хотела филлером заполнить , у своего косметолога , но с филлерами у меня ,что то не складывается . ,а со своим материалом хорошо . Доктора большие молодцы ( я за глаза переживала больше всего -они у меня красивые ( не скромничаю ) оставили мой разрез глаз и мое выражение. . Глаза и губы ( липофилнг губ они делают , просто восхитительно , натурально. Нет этого глупого вида рыбки ) восстановились полностью .А все остальное заживает ... но уже я похожа на себя.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 25.07.2018, 20:17
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

@nice Рыба, я только задумалась о блефаро верхнего века, у меня всю жизнь было нависшее веко только на одном глазу, раньше боролась с помощью макияжа, но сейчас стало сильно заметно ((( через две недели на прием к П.А. как раз задам вопрос)) боюсь обратно эффекта - вырученных глаз...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e93a4504.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  33,4 КБ
ID:	4985  
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 26.07.2018, 10:23
nice Рыба nice Рыба зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.07.2018
Звідки Ви: Украина , г. Днепр
Дописи: 16
Цитували: 0
nice Рыба is on a distinguished road
Типово

@Yani83, Да немного есть , но разве тебя это портит, твоя я особенность . На мой взгляд красивые глазки . Не рановато делать бефаро?
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 26.07.2018, 11:50
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

@nice Рыба, просто нависание только на одном глазу, и бывает к концу дня макияж весь смазывается, но я стала вникать в тему, оказалось не так все просто как я думала. Поэтому вот тоже задумалась, может можно ещё лет 5 подождать.
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 26.07.2018, 13:26
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Yani83, даже не слышала про выпучивание глаз после блефаро?

Добавлено через 1 минуту
@nice Рыба, всё красиво! с обновками!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 26.07.2018, 15:13
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

@Mikas, я только начала изучать эту тему на зелёной ветке, там разные есть ситуации, оказалось это не так легко как я думала изначально, про выпуклость возможно я не правильно выразилась, есть результаты где глаза потом как больные смотрятся, глубоко посаженные. В общем пока только информацию смотрю))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (26.07.2018)
  #9  
Старий 26.07.2018, 15:42
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Yani83, правильно, всё изучите хорошо. У вас юный возраст и красивые глаза, возможно эта ОП Вас не сделает краше. Удачи

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 26.07.2018, 15:53
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

@Mikas, спасибо за юный возраст и за красивые глаза))) думаю действительно все изучу, а уже после 40 сделаю)))
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:23.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO