Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #531  
Старий 18.07.2019, 16:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Sofiya_Baka, отзыв без фото (из жизни) = бан.
Відповісти з цитуванням
  #532  
Старий 23.07.2019, 08:15
Аватар для VictoriaLucky
VictoriaLucky VictoriaLucky зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 06.07.2019
Дописи: 6
Цитували: 6
VictoriaLucky is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Supergirlgontcry Переглянути допис
Я не могу понять вам только внутри поровнять , или нос полностью Исправить ? Я осенью тоже планирую повторную операцию с восстановлением дыхания и носа , насколько это возможно . После Горе врача с Полтавы . Можете показать фото ? Лицо можете заретушировать

Добавлено через 4 минуты




У меня подружка делала у Каминского , **** , рино и септо, вроде просто септопластика в районе 1000$ у него . Но я этому доктору все равно как то не очень доверяю хотя и есть живой пример хорошо выполненной работы

У меня в детстве была травма которую профтыкали, сломала нос, получилась в итоге ассиметрия, скалиоз носа и горбинка.
Поэтому делать нужно септоринопластику, как перегородку ровнять так и весь нос разбирать и складывать заново хочется чтоб красиво, все таки раз и на всю жизнь. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fab5078a.jpg
Переглядів: 315
Розмір:  87,0 КБ
ID:	9323

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #533  
Старий 24.07.2019, 21:58
кармен кармен зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 24.07.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
кармен is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер! Делала ринопластику в *** ,доктор *** вместе со ***. Прошло 7 месяцев. Результат есть,но не положытельный. Нос смотрит в сторону,справа огромный горб,сверху на носу костная мозоль. Доктор приятная,отзывчивая. Говорит,что нос смотрит в сторону,потому что ето память кожы. Справа горб,ето еще не сошел отек. Сверху костная мозоль,ето наросла костная ткань,организм так реагирует. Вот такие дела(((( Говорит что надо ждать до года. Мне осталась еще не долго до конца срока ожиданий((( Девочки я устала!!!! Хочу быть красивой((((( Если есть вопросы отвечу,фото вышлю на електонку.

Востаннє редагував кармен: 24.07.2019 о 22:02.
Відповісти з цитуванням
  #534  
Старий 25.07.2019, 13:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@кармен, отзыв без фото на форуме, увы, невозможен. Вы сможете назвать клинику и фамилии, когда выложите фото до и после операции.
Відповісти з цитуванням
  #535  
Старий 28.07.2019, 15:37
Jan Jan зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 28.07.2019
Дописи: 2
Цитували: 1
Jan is on a distinguished road
Типово

Использовала этот сайт что бы самой искать хирурга, но нашла через знакомую. Но знаю как сложно определиться и довериться, потому пришла писать отзыв.
Сделала нос у Компанийца О.А. Четыре дня назад!!! В шоке от результата. Можете не верить что четыре дня прошло, ибо и сама не верю. Но могу в личных сообщениях скинуть фото чуть не по часам после операции.
Как сказала, доктор Компаниец О. А., анастезиолог Кожан А.И., клиника Grace в Киеве. Делала все: перегородку, что-то неописуемое словами с пазухами, кончик и горбинку. Ну прям ВСЕ что можно. И вот така я через пару дней (Вторник операция, воскресенье -фото). Могу больше в личных сообщения скинуть. Тут не хотела бы много фото выставлять - уж очень политика сайта напрягает (что фото по требованию не удаляют). Фото прямо до операции и с пластырем через пару дней - сегодня
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f4d2946a.jpeg
Переглядів: 396
Розмір:  68,0 КБ
ID:	9402   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3dc34f09.jpeg
Переглядів: 561
Розмір:  47,7 КБ
ID:	9403  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
KrisG (23.09.2019)
  #536  
Старий 29.07.2019, 14:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Jan, а чего не верить? Пластыри сдерживают отек. Не говоря уже о том, что не у всех бывает безумный отек после рино. Изредка случается, что после операции нос маленький, а потом начинает меняться и увеличиваться. И рубцеваться может начать. У меня самой так было - крохотный носик после снятия гипса и в первое время, потом изменения. Вот поэтому и нельзя оценивать раньше хотя был полугода.
Відповісти з цитуванням
  #537  
Старий 30.07.2019, 01:03
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово

@Jan, подскажите во сколько обошлась такая капитальная работа? Не могли бы вы описать все поподробнее, это вроде первый реальный отзыв на Компанийца и клинику Грейс на этом форуме, хотя считается очень популярным ринопластом
Відповісти з цитуванням
  #538  
Старий 01.08.2019, 15:03
Jan Jan зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 28.07.2019
Дописи: 2
Цитували: 1
Jan is on a distinguished road
Типово

@Kirrra думаю, в интернет склонны заходить скорее те, у кого что-то пошло не так или получилось плохо. Обычно люди, у которых был хороший опыт, реже заходят читать и писать отзывы. Да и публика в Грейс включает в себя и публичных личностей, и иностранцев, которые по понятным причинам не станут писать отзывы.
По стоимости скажу только что выходит дороже среднего, но оно того определенно стоит.
Подробностей ради, скажу что брала программу «Презентабельность», и действительно оценила эффект. Рино делала закрытую. Швы рассосались полностью уже, хотя прошло чуть больше недели. Да и отек после операции заметно спал. Теперь скорее возник вопрос наеденных за неделю без активности щёк ????
Касательно изменения формы - отеки очень влияют на финальную форму. Потому врачи настоятельно рекомендуют воздерживаться от алкоголя, соленой и острой пищи, активных видов спорта, да и всего, что вызывает отеки и потливость.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
VictoriaLucky (05.08.2019)
  #539  
Старий 12.08.2019, 13:43
Мята Мята зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 12.08.2019
Дописи: 152
Цитували: 35
Мята is on a distinguished road
Типово Принимайте "новеньких".

Лет 10 назад делала рино у Головко, "жила" тогда на форуме пластиканоса.ру, но сейчас не нахожу его, к сожалению... Он так мне помог в свое время.
Сейчас завис вопрос решаться ли на рино для дочери.. Я пока не дала ей своего твердого согласия, хочу разобраться сама, взвесить все риски.. У нас с ней совершенно разные носы и разные проблемы.
Кто сейчас активно оперирует в Киеве, какие методики, есть ли лазерные технологии... Рассматриваю только закрытую. В общем помогите, плиз)
Відповісти з цитуванням
  #540  
Старий 13.08.2019, 23:14
Аватар для Evgenika
Evgenika Evgenika зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 13.08.2019
Дописи: 6
Цитували: 0
Evgenika is on a distinguished road
Типово

Девочки, у меня через неделю назначена ринопластика в Киеве в Обериг-Бьюти клинике. Через какое время после операции можно будет оценить результат, чтоб можно было показать фото и понять все ли хорошо и что делать если после реабилитации результат все же в чем-то не понравится?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:14.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO