Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #301  
Старий 26.02.2019, 16:54
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@natusya, дальше нужна реакция дока, консультации с другими и переделка. Увы((( мне кажется, что это результат даже для здоровья оставлять рисковало, неизвестно, что там внутри.

Я не понимаю, о каком конкретно враче идёт речь? Напишите фамилию, пожалуйста

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #302  
Старий 26.02.2019, 17:24
Аватар для natusya
natusya natusya зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 26.02.2019
Звідки Ви: Украина,Ровно
Дописи: 55
Цитували: 2
natusya is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, да я поняла и вижу,и слава богу хоть не только я...конечно к доктору пойду и обьясню и покажу,думаю на етом с ним разговор и закончиться)) доя него все бьіло красиво,думаю все так и будет
Карамельная с зеленого также рекомендовала мне Вашего доктора,его работьі с пеной,так как она предположила что нужна мне скорее всего для переделки именноона..
не подскажете Зьіков может для начала дать мини консультацию по Вайберу с фото,например?
о своем враче ни здесь ,нигде не сльішала...
Тарасюк Петр Николаевич г.Ровно
очень жалею о своем вьіборе и искренне хочу чтоб как можно меньше людей попали к нему на стол((

Добавлено через 8 минут
@Аннабелль, естетика да,ужас ужасньій,уродство,тоже начинаю волноваться о другой стороне,о здоровье..
тем более реаба жуть,несмотря на то что под фасцию,мне прям реально кажеться что не легче,а еще хуже,ад адский бьіл просто,сейчас боли меньше,но временами ооочень печет,тянет и колет,то в межгрудке,то где то уже прям где живот начинаеться,там где он их опустил и сузил(((
Тарасюк Петр Николаевич
г.Ровно
только не могу понять ,неужели всех остальньіх его пациентов все устраивает,после увиденньіх фото работ,как до сих пор делает такое...ничего нигде плохого не сльішала,сарафанное радио восхваляло,ну а я дура ни в етом ,ни в обратном на реальньіх примерах не убедилась

Добавлено через 19 минут
@Аннабелль, пошел вообще 4 месяц как я в компре ,по рекомендации доктора(3-4 мес) или белье чтоб хорошо фиксировало снизу и ,о бред еще больше сводило к центру!!!а мне даже обьічньій топ не подходит,ниче не садиться ,не держит и топорщиться изза етой дивной формьі,я такой ,,красотьі,,еще нигде не встречала))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #303  
Старий 26.02.2019, 17:32
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@natusya,
Добрый день!
Сожалению конечно вашей истории...врачу просто вырвать руки нужно! И ясно что тут сколько не носи компру ситуация не исправится, нужно искать другого хирурга и менять имплант, конечно финансова вам грудь обойдется не мало(

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #304  
Старий 26.02.2019, 17:35
Аватар для natusya
natusya natusya зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 26.02.2019
Звідки Ви: Украина,Ровно
Дописи: 55
Цитували: 2
natusya is on a distinguished road
Типово

@Kseniia, спасибо что не прошли мимо,каждьій комментарий,каждое слово для меня так важно и так ценно сейчас((((!!!!!!
девочки здесь просто золото

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #305  
Старий 26.02.2019, 17:39
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@natusya,
Просто практически каждая из нас прошла этот путь, сначала принятие решения на мамо, выбор хирурга, ожидание дня операции и конечно самое длительное это реабилитация...я даже не беру во внимание финансовую сторону этого вопроса. Поэтому я представляю чио вы сейчас переживаете(((

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #306  
Старий 26.02.2019, 19:15
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від natusya Переглянути допис
пошел вообще 4 месяц как я в компре ,по рекомендации доктора(3-4 мес) или белье чтоб хорошо фиксировало снизу и ,о бред еще больше сводило к центру!!!а мне даже обьічньій топ не подходит,ниче не садиться ,не держит и топорщиться изза етой дивной формьі,я такой ,,красотьі,,еще нигде не встречала))
Караул! 4 месяца компры, с мягкой мотивой! Как же там сформируется полноценная капсула???
4 месяца для болей это совсем не норма!
Мой вам совет, не тратьте время на онлайн консультации, приезжайте в Киев (Ровно - это не другая страна), идите к Усову и Зыкову на консультации, если вам нравятся их работы, тем более, они находятся в одной клинике, по городу ездить не нужно будет, и решайте срочно этот вопрос. Я не хочу пугать, но так можно досидеться до серомы, например. Импланты зажаты, я думаю, что там и карманы неправильно сформированы, и эта моногрудь, соски в разные стороны, он сделал ВСЕ что не должен был сделать.
Да простит меня администрация форума, ваш док СВОЛОЧЬ!
Требуйте деньги обратно! Скажите, что подадите на него в суд!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #307  
Старий 26.02.2019, 19:33
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@natusya, ну вот девочки вам и ответили. Требуйте возврата денег, а хорошего доктора теперь найдете обязательно.
Відповісти з цитуванням
  #308  
Старий 26.02.2019, 20:37
Аватар для natusya
natusya natusya зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 26.02.2019
Звідки Ви: Украина,Ровно
Дописи: 55
Цитували: 2
natusya is on a distinguished road
Типово

девчулечки всем спасибо за участие,понимание,поддержку,за все что написали,обьяснили,за все все,все!!!!!
возможно моя история кого то убережет
а в нашем маленьком городе работает сарафанное радио,хочу чтоб его репутация пострадала не меньше моего тела и психики..

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #309  
Старий 26.02.2019, 21:03
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

@natusya, я видела его работы. не только грудь,но и нос. к сожалению,нельзя писать отзывы без фото за других, но поверьте,есть что сказать( и была сама у него на липо живота. ещё до того.как он клинику открыл.

Добавлено через 2 минуты

идите к нему подготовленной иначе он вас уберёт медицинскими сказками и второго раза не будет. он дядька прожжённый.

Добавлено через 9 минут
@natusya, создайте отдельную тему с подписью : грудь от тарасюка город ровно и пусть кто ищет,попадает именно на вашу историю.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kseniia (26.02.2019)
  #310  
Старий 26.02.2019, 21:18
Аватар для natusya
natusya natusya зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 26.02.2019
Звідки Ви: Украина,Ровно
Дописи: 55
Цитували: 2
natusya is on a distinguished road
Типово

я просто не представляю как можно подготовиться к встрече и разговору,я поняла все нюансьі почему так вьішло и что ето его вина ,могу нарисовать,обьяснить и на себе показать...
но увьі врядли он станет слушать и как Вьі говорите и ето может стать разговором студента с проффесором
есть такие люди...хотела вьіразиться присказкой ,но правила форума..
я постараюсь все донести до него граммотно и тоже с терминами кое какими,чтоб дурой в етом плане не считал,ну а реакция мне увьі наперед предсказуема,да впрочем как и Вам..
А вдруг все же напугаю и деньги вернет)))шучу

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:08.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO