Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 06.05.2018, 16:07
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, да сейчас нет свободных финансов. К тому же, тогда и на бок не ляжешь и лицом в подушку нельзя. Можно было бы совместить чтобы дважды под наркозом не лежать, но всё-равно лопоухость убирают под местным обезболивающим так, что ничего страшного если отложу на потом.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)
  #12  
Старий 06.05.2018, 19:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Евгешка Переглянути допис
просто не хочется слышать презрительное " Вот я бы пластику не сделала".
Ну, тут все зависит от произносящего человека. Некоторых проще проигнорировать, другому ответить в духе "а вот я бы не стала столько жрать/носить эти "жутки розочки"/вытравлять цвет волос" и пр.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)
  #13  
Старий 06.05.2018, 20:03
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово

@Катерина, ну там, честно говоря, целый список того, что я бы не стала Если сильно выбесит то скажу "Конечно, не стала бы, у тебя денег не хватит". А вообще, меня больше бесит когда не напрямую говорят, а как бы в сторону. Такая ситуация у меня с татушкой была. Стоит эта особа с мужем увидели мою перемотанную руку. И он ей - А ты не хочешь себе на жопе что-то выбить? - Я шо дурна?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)
  #14  
Старий 06.05.2018, 20:40
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Евгешка, прочла про отопластику и вспомнила себя. Дело было 30 лет назад ( в ноябре этого года будет 30 ровно). Лопоухость была, как я сейчас понимаю небольшая, но я сильно комплексовала: никаких хвостов! Много волос и много начесов, чтобы никто уши не увидел. Прошла в полуфинал одного из первых конкурсов красоты в Киеве и думаю: как же я с ТАКИМИ ушами буду дальше участвовать? На то время пластической хирургии с точки зрения бьютификации, как сейчас пишут, не существовало. Я нашла хирурга-пластика в челюстно-лицевой хирургии ( на Подвысоцкого), Тимофеев Алексей Александрович, ровнял носы девушкам-гандболисткам, пришивал их же и формировал из собственных тканей у « самострелов» и тд, то есть помогал людям, вынужденным обратиться по показаниям. И тут я, осень, желто-красная, прихожу вся такая красивая на консультацию, волосы распущены, ушей не видно, захожу в кабинет и вижу доктора с ушами, буквально перпендикулярно голове и линиям черепа в анфас, видок подчеркивает белый колпак))) я( подавляя истерический смех): доктор, хочу пластику! Он перебивает и бежит ко мне: только не нос! Он у Вас великолепный))))... минута молчания)))) уши он мне тогда сделал, после меня ещё ни раз обзывали носатой))) но нос я пока все равно не захотела сделать... история ни о чем, просто об относительности восприятия и поржать, но если сам лично считаешь, что тебе что-то мешает быть счастливым и есть возможность это исправить, я думаю нужно идти к своей мечте. В идеале с поддержкой. Мужу Вашему респект!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 06.05.2018, 20:56
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово

@Mikas, спасибо за интересную историю. На самом деле, у меня уши не сильно торчат, все кто знают, что хочу поменять говорят - Зачем? У тебя нормальные уши. Так-то оно так, комплексов по этому поводу у меня нет, но есть одно но... Хочется чтоб прям красиво было, чтобы я не стояла у зеркала прижимая их к голове и представляя как бы это выглядело, чтобы носить открытые причёски. Да, я и сейчас ношу хвосты, пучки, плетения, но мало изящности в девушке с носом-картошкой и лопоухими ушами.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)
  #16  
Старий 06.05.2018, 21:03
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Евгешка, я понимаю о чем ты! Но есть риск впасть в зависимость от переделок( я в общем и больше о себе). Если хочешь - я сброшу тебе уши, которые переделала и нос, что не тронут. Спустя 30 лет я считаю’ что уши были просто милыми и возможно добавили бы трогательности и шарма, а нос - всегда фантастически красив. Где та грань, когда кто-то со стороны замечает наши недостатки и мы их признаем или нет... я не знаю ( нос и уши с меня чуть позже - обрежу фотки). И чуть позже расскажу как мой муж стал меня вдруг поддерживать в пластике, что именно для него сыграло роль и стало аргументом. Тебе уже не надо, но может кому-то сгодится

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 06.05.2018, 21:18
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Евгешка, вот ухо, это больше торчало от рождения, фото до исправления ( мой возраст около 6 лет на фото, исправила отопластикой в 19). Фото 2 - нос... длинный, большие ноздри, любим мною до нынешних почти 49 ( фото носа 2-3 года назад, те примерно в 46 лет)... но люди считали меня носатой))) всё, всё в этой жизни относительно и решения принимаем только мы. Остальные могут поддержать или тихо постоять в сторонке. Я так считаю
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  495279a4.jpeg
Переглядів: 174
Розмір:  31,9 КБ
ID:	3670   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0a983646.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  18,6 КБ
ID:	3671  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
SkLo (07.05.2018)
  #18  
Старий 06.05.2018, 21:57
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

Если бы принимала решение сейчас - уши бы не исправляла ( вдогонку пишу)

Добавлено через 30 минут

Пока не ушла спать ( у нас режим)))) напишу, как я получила поддержку мужа в пластике груди. Чудо, конечно))) я нуждаюсь сейчас больше всего в абдоминопластике - решила я после походов в зал сначала 4,6 раз в неделю в среднем по году и увеличив это до почти 7 раз а неделю сейчас ( фитнес-классы плюс йога и растяжка)... Модный ФБ завлёк на акцию по этой операции в одну из киевских клиник.где я узнала, что могу « упахаться» в спорте, но диастаз прямых мышц живота от сись до лобка хорошо бы ушить, пупочную грыжу удалить и выкинуть лоскут лишней кожи ( все после родов 25 лет назад)

Добавлено через 1 минуту

В клубе встретила девочку, после 2 родов, которая сказала о зеленом форуме и что Храпач из клиники « Гармония» ас в ушивании диастаз мышц ( и вообще по животам)

Добавлено через 2 минуты

После Храпач ушла по результатам отзывов этого форума на консультацию к Юрченко и он сказал понятно и аргументированно, что можно и нужно делать всё: и лицо, и живот, и даже грудь ( мой древний комплекс)

Добавлено через 1 минуту

После консультации с Юрчкенко поняла, что три зоны вмешательств не осилю. Даже грудь ... грешна... захотелось... спросила что раньше грудь или живот. Скачзал разделить во времени, чтобы было чем дышать и на чем вставать

Добавлено через 1 минуту

Так родилась идея все-таки исправить и грудь ( возраст комплекса 24 года, возраст дочери 25), исправить грудь первой

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 06.05.2018, 21:59
Аватар для Евгешка
Евгешка Евгешка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Дописи: 300
Цитували: 9
Евгешка is on a distinguished road
Типово

@Mikas, ну, я надеюсь, что у меня не наступит желание всё в себе переделывать. За уши и нос давно думала, после беременности и кормления добавилась грудь, но объективно понимаю, что вряд ли наступит время когда финансово я это потяну, а даже если когда-то и накоплю деньги, вполне вероятно, что решу потратить на что-то другое А ещё сранивнительно недавно решила, что по возможности, сделаю хейлопластику. Губы тонковатые, но пока я знала только о гиалуронке не хотела что-то в них постоянно колоть, а пластику сделала бы. Но, возможно, на фоне нового носа губы не будут казаться такими блеклыми и я передумаю.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (06.05.2018)
  #20  
Старий 06.05.2018, 22:16
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

Юрченко меня обаял))) мой тип мужчины ... ещё и умный доктор с отличными тут ( в форуме результатами),, хорош в коммуникации... на следующий день после консультации дала ответ - планирую у Вас грудь и блефаропластику... дома рассказала мужу, тут же нашла публикации фото доктора в ФБ и с целью поддержки себя показали мужу его фото с семьёй и что у жены тоже, на мой взгляд, импланты явно есть, и доктор своей семье плохого не сделает... ну как-то так... ответ мужа: трындец, тупость и тд.... ну как идти дальше?

Добавлено через 9 минут

Я прочла твой ответ, но продолжу. Все изменил обед мужа с другом ( он наш общий и сам медик, владелец успешной большой частой клиники в Киеве). Сказал не знаю что. Могу судить только по отбрывкам фраз. Суть такова - они, сами медики, по образованию и способу заработка, делают сиськи своим женщинам, делают и если надо - переделывают после второго ребёнка, похудения или чего-то ещё...вернулся ко мне другой человек. Я после выбрала рекомедуемый малый имплант по совету доктора с подтяжкой своей МЖ. Муж и я знаем, что возможна переделка и мы вставим тогда имплант больше. Это всё. Иногда для принятия решения нужен последний компетентный голос. В моем случае - для получения поддержки. Сейчас муж со мной ждёт « созревания» груди, сочувствует и жалеет... а могло бы быть иначе

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:45.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO