Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 05.05.2018, 21:52
Алёна82 Алёна82 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.04.2018
Дописи: 175
Цитували: 5
Алёна82 is on a distinguished road
Типово

@Jane, с обновочкой. Быстрой и лёгкой реабилитации.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 05.05.2018, 23:17
EVA001 EVA001 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 24.08.2017
Дописи: 1
Цитували: 0
EVA001 is on a distinguished road
Типово

@Jane, расскажите пожалуйста про консультации у врачей, к которым вы ходили. Тоже хочу делать маммопластику и сейчас выбираю врачей к кому идти на консультацию. А Вы еще и доктор, так что Ваше мнение особенно ценно!)
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 06.05.2018, 10:05
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Jane, поздравляю! Желаю быстрой реабилитации и желанного результата!! Интересно увидеть как меняться будут ))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Jane (20.05.2018)
  #14  
Старий 20.05.2018, 20:54
Аватар для Jane
Jane Jane зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.04.2018
Дописи: 13
Цитували: 3
Jane is on a distinguished road
Типово

Девочки, сори, что долго отвечаю, пару недель в командировках -только добралась на форум.
Итак по консультациям, думаю все равно каждый находит себе доктора, не только по компетенциям но и по душе. Для меня важным было получить объёмную консультацию и не вытягивать информацию по словцу. Также важно было чтоб доктор был «контактный» как до так и после операции.
Первая консультация была у Каминского Э. Консультация прошла поверхностно и быстро, было ощущение, что доктор торопится. Не могу сказать, что вынесла для себя что-то новое для принятия решения по ОП да и контакта с доктором не произошло. После консультации получила несколько настойчивых звонков от администраторов с предложением определяться с датой ОП ( так как запись на пол года вперёд и нужно занять место ☺) и вносить предоплату. Подумала такой напор не комфортен и это скорее не мой вариант. Далее была у Денищука П.- достаточно долгая и детальная консультация, предложил померять сайзеры, рекомендовал значительного размера имплант ( не помню сейчас точно какой, кажется от 450 мл ), так как своих тканей много и хотелось обойтись без подтяжки. После того, как померяла предложенные сайзеры- показалось оочень много – размер 4,5 минимум, а других вариантов по словам доктора не было. Пошла домой думать над такой выдающейся грудью – все таки великоват был тот сайзер, хотя сейчас понимаю, что сайзер к реальности мало имеет отношения. В общем, пока думала, записалась на консультацию к Хориной А. в клинику нове тило. На фоне предыдущих консультаций Хорина понравилась очень, спокойно и детально объяснила детали операции, реабилитационный период и возможные нежелательные последствия. Предложила размер поменьше, также доступ в складке, под железу. На тот момент Хорина П. Понравилась больше всех. Цена, кстати, была ниже значительно, чем у двух предыдущих специалистов. Но клиника мне показалась очень молодой и я решила еще посмотреть. Далее была консультация у Юрченко Д., очень приятный и адекватный доктор, но предложил доступ исключительно через ореолу с последующей подтяжкой. На мои переживания, связанные с возможной лактацией в будущем – успокоил, убедительно сказал, что неповреждённых протоков хватит, если физиологически будет хватать молока. Ну я то как-то сразу приняла решение искать вариант наименее инвазивный и тот, который потенциально имеет меньше влияния на лактацию в будущем. Потому вариант через ареолу мне не подошел. Последний к кому попала на консультацию был Якобчук А. Из всех консультаций эта больше всех ответила моим ожиданиям. Доктор достаточно детально отвечал вопросы, предложил еще подумать на вариантом: подождать и сделать после беременности. Я решила рне ждать )
Обсудили все за и против. Обсудили варианты имплантов и доступ. Остановились , как я уже писала, на Мотиве 400, эргономикс.

Операцию назначили на четверг. Я хотела на вторую половину недели, чтоб чуть отлежаться и в понедельник на работу. В клинике решила остаться еще на один дополнительный день- присутствие мед персонала и функциональной кровати, мне кажется, благоприятно влияет на начало реабилитации ☺
В первые дня четыре было достаточно дискомфортно, но обезболивающие хорошо срабатывали. После операции дня два-три есть особо не хотелось ( чему я даже рада была ☺) Самое ближайшее неприятное последствие операции для меня были проблемы со стулом и пищеварением. Почти сразу начала принимать форлакс, с ним было легче, но все равно дней шесть дискомфорта пришлось пережить.
По активности: первые 7-10 дней было ощущение слабости. К вечеру на работе хотелось прилечь. Но со второй недели как-то попустило. За руль пробовала сесть с третьего дня – проехала минут 20-поняла не комфортно и в следующий раз села через неделю.
С дня 14- почти не осталось неприятных ощущений.
На прошлой неделе был месяц после ОП и плановая консультация . Я тут серьезно размечталась идти за покупками нового белья, но доктор сказал еще носить компру, т.к. отек не сошел полностью.
Сегодня чуть больше месяца с ОП – болей нет, дискомфорта особо нет, жду через пару недель консультацию – может разрешат таки уже снять компру.
Вот пожалуй краткое описание месяца жизни с обновлёнными сисяо ☺

Фото с прогрессом превращения из квадратных «телевизоров» в округлую грудь выкладываю постами ниже

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (20.05.2018)
  #15  
Старий 20.05.2018, 21:08
Аватар для Jane
Jane Jane зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.04.2018
Дописи: 13
Цитували: 3
Jane is on a distinguished road
Типово

Фото через месяц и три дня
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  56356f1d.jpg
Переглядів: 194
Розмір:  26,1 КБ
ID:	3914   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b5a9e58d.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  23,1 КБ
ID:	3915  

Обо мне:

Востаннє редагував Jane: 20.05.2018 о 21:10.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 6
Eva (22.05.2018), Mikas (20.05.2018), MissSwiss (20.05.2018), vero (21.05.2018), Viktoriaz (21.05.2018), Катерина (20.05.2018)
  #16  
Старий 20.05.2018, 22:13
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Jane, отличный рассказ и грудь расцветает!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Jane (21.05.2018)
  #17  
Старий 21.05.2018, 08:29
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

@Jane, очень натурально грудь смотрится

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Jane (21.05.2018)
  #18  
Старий 21.05.2018, 12:57
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@Jane, очень изменились! Через пару месяцев вообще наверное не узнаем

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Jane (21.05.2018)
  #19  
Старий 21.05.2018, 17:23
Аватар для Jane
Jane Jane зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.04.2018
Дописи: 13
Цитували: 3
Jane is on a distinguished road
Типово

@Mikas, @Viktoriaz, @Yadvigauslegko, спасибо!!! самой очень интересно какой же будет результат. Сейчас вижу, что левый сосок таки ниже правого - но так было и до ОП. Ну пока жду.
Фото еще такого себе качества, сделаю получше- выложу )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 21.05.2018, 23:43
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Jane, заживай, привыкай, хорошей!
Я о Хориной не слышала, на форуме вроде и никого от неё нет.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO