Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 15.10.2017, 10:29
Nika Nika зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 446
Зображення: (26)
Цитували: 7
Nika is on a distinguished road
Типово История моей груди от Юрченко Д.А.

Итак. Подходят к концу третьи сутки после операции. Обещала- отписываюсь.
Грудь хотела лет с 16, но последние 6 лет(после рождения ребенка) была уверена, что буду делать. Откладывала, наверное, из-за страхов. Много лет читала форум и была уверена, что буду делать у Дрюка через подмышку. Сходила к нему на консу, примерно определились с датой операции, но с записью не сложилось. Тогда я поехала на консультации к Юрченко, Якобчуку и Ткачу. Об этом я писала в теме про консультации.
Выбор Юрченко был чисто интуитивным. Сначала склонялась не к нему, но в один день проснулась с мыслью, что буду делать у него, записалась на оп и практически перестала заходить на форум и думать вообще на тему сисек.
Анализы я сдала дома, так как не из Киева. Вообще все предоперационные обсоедования входят в стоимость операции.
Приехала в назначенное время в клинику. Мне прямо на стойке администраторов вручили договор, анкету, и меню. Меня это немного смутило, думаю, хоть бы в палату провели)) но потом я расслабилась и подумала, что так даже лучше. Нет ощущения, что пришла на операцию, нет нервов. Потом за мной спустилась анестезиолог и мы прошли в кабинет для беседы(тремор у меня начался тогда, когда я поняла что за вторая дверь этого кабинета ведет в операционную и там уже вовсю звенит инструмент. Но нервничала я недолго. Мне даже думать не дали ни о чем. Все шуточки, разговорчики... туда же пришел Денис Александрович и в такой же позитивной обстановке сделал разметку. Определились окончательно с имплантами, так как на первой консультации выбор был примерным. И быстренько меня вывели за эту заветную дверь. Положили на стол, укрыли теплым одеялком, ч еще что-то пыталась шутить, укольчик в вену.... просыпаюсь в палате.... мне какое-то время не дают глубоко засыпать(но не сильно напрягали, периодически просто подходили и спрашивали как дела). После наркоза меня очень трусило и из-за этого было неприятное напряжение в груди. Мне сделали укол, укрыли вторым одеялом и я уснула часа на два. Проснулась отлично, бодрячком. В положении лежа меня вообще ничего не беспокоило. Но двигать руками было тяжело. Ощущение, будто надорвала мышцы в зале. Не острая боль, а просто очень неприятно. Больно мне было вставать и ложиться- помогали медсестры, но все равно было очень больно. Неприятно было сидеть и ходить- грудь тянуло вниз(не больно, но необычно. Мне не нравилось это чувство).
Утром пришел ДА, снял дренажи, эластичные бинты и надел компру. Тут я и превратилась в другого человека. Мне сразу легко стало сидеть и ходить. Отпустили меня в 11:30 где-то. Первый день вне больницы прошел отлично, ночь тоже. Единственное, приходилось просить мужа, чтоб помогал вставать с кровати. На следующий день поехала на осмотр, поменяли мне повязки, валик в межгрудке оставили, так как сильный отек. До вечера было все отлично, мы с мужем прошлись немного, пообедали, я поспала днем пару часов.... вечером началась жесть: спину разрывало просто, живот надулся. Ночь я практически не спала и сейчас тоже спине очень тяжело. Вчера вечером еле сходила в туалет только. Пью антибиотик, нимесил и йогурт. Компру разрешили расстегивать только лежа на 15 минут, но я боюсь- расстегиваю только нижние 3-4 крючка и ленту. Сиси свои видела только вчера на перевязке сверху одним глазком))) из-за отека в межгрудке кажутся малютками.
Мои параметры 163/53, ОПГ 75. Поставили аллерган MX 325. Что-то мой рассказ получился сумбурным. Все-таки надо писать сразу все ощущения. Потому что потом забывается все и смазывается. Буду делать типа дневника, чтоб и самой потом перечитывать

Добавлено через 7 минут

Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
Jasta (15.10.2017), Natalie (03.08.2019), Катерина (15.10.2017), Ольга (15.10.2017)
  #2  
Старий 15.10.2017, 11:19
Аватар для Jasta
Jasta Jasta зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 342
Зображення: (72)
Цитували: 7
Jasta is on a distinguished road
Типово

Спасибо за отзыв) ждём обязательно дальнейших отчетов
Как вы будете дальше на осмотры ходить, если с другого города? Денис Александрович комментировал операцию, мол, все хорошо, и тд?)
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 15.10.2017, 11:20
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Nika, все хорошо ты написала , совсем не сумбурно))) с каждым днём будет все легче..получается тяжелее стало на 3 сутки?
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 15.10.2017, 11:22
Аватар для Jasta
Jasta Jasta зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 342
Зображення: (72)
Цитували: 7
Jasta is on a distinguished road
Типово

У меня похожие параметры и грудь тоже. 163см/50кг, ОПГ 70. Выбирать будем между mf 335 mf295 и mm320
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 15.10.2017, 11:29
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

Nika, легкой реабилитации!
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 15.10.2017, 11:40
Nika Nika зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 446
Зображення: (26)
Цитували: 7
Nika is on a distinguished road
Типово

Спасибо! Да в четверг утром была операция, в субботу вечером стало тяжело. Сейчас пытались пройти по свежему воздуху- такое чувство, что молоко прибыло в огромном количестве.
Сказал, что все хорошо, ровненько, по плану.
Я пока в Киеве. Во вторник опять на осмотр, а потом на недельку отпустит меня. Но я сейчас не могу сказать, что прям рвусь к обычной жизни. Я так понимаю, что реабилитация у меня не самая тяжелая, но и не самая легкая.
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 15.10.2017, 11:46
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

Nika, что по цене у него вышло? В какой клинике делает?
А я вот думаю на третий день возвращаться из Одессы сама на поезде.
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 15.10.2017, 11:49
Nika Nika зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 446
Зображення: (26)
Цитували: 7
Nika is on a distinguished road
Типово

5000 долларов все включено. Клиника Верум на Демеевской. Клиника похожа на европейскую- все чисто, аккуратно, палата на 5(вроде) кроватей, разделена шторками. Это вам не хоромы Иванчука, конечно)))
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 15.10.2017, 12:06
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Viktoriaz, я именно по этому и спросила
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 15.10.2017, 12:25
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

Yadvigauslegko, значит будем смотреть по состоянию
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:13.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO