Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 07.12.2018, 13:13
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Love, мне кажется, что будет красиво! Видно, конечно, что отек есть и на животе чуть чуть отек? Сидя не совсем конечно понятно, но мне тоже было бы страшно стоя фоткать) Мне док говорил, что 335 мл должны дать тройку у меня) Может и у тебя получится тройка? У меня правда исходник более растянут - не знаю есть ли связь. Как ты себя чувствуешь?
А сколько ленту носить? может к Новому году можно снять и тогда в платье будет красиво?)

Добавлено через 1 минуту
@Love, Только заметила сообщение про самочувствие. Бедненькая, но придется немножко потерпеть. Боль потом забудется, а красивые сиси останутся) Ты из какого города?
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 07.12.2018, 13:25
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

@Vika.k, да и мне док говорил 3))
Отек сильный, в межгрудке особенно, он и болит... а живот ( я на 6 месяце будто.
Не могу смыть разметку) пофоткалась стоя , но все-равно криво все с вмятинами от компрессинки
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d723ee8c.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  71,9 КБ
ID:	6384  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 07.12.2018, 13:27
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

Ничего( все проходят и ты скоро это познаешь ))))
Такой у нас тернистый путь к сиськам...
Лента вроде все 2 месяца, она пришита к белью.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 07.12.2018, 13:28
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Love, хоть и с вмятинами, но красиво же! Якобчук молодец и ты молодец! Я уверена, что когда полегчает, то будет просто бомба) Ну реально! Аккуратно так выглядит: женственно и нэжно!) Как от боли спасаешься? Я тут 12-го уже на работу собиралась) Но я вообще крейзи - я на кесарево с работы поехала)) И после кесарево на второй день по лестнице бегала)
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 07.12.2018, 13:42
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

@Vika.k, да в целом форма нас с мужем устраивает, но размер хотела я больше. Я себе чуть иной эффект видела, но док переубедил, что так надёжнее и в итоге красивее будет, натуральнее. Я ему доверяю.
Пока правая и болит больше и размером вроде вздутее.

От боли первые сутки они колят Дексальгин. На вторые сутки выписывают Немисил и Дексальгин в табл. Я пила таблетки , сегодня не обезбаливаюсь.

На работу на 2 сутки - смело! Дай Бог тебе будет легче, но я б и на 3 не смогла. Понимаешь , боли толком нет в состоянии покоя. Но ты обездвижена, только шорох и тут же мышцы начинают гореть , стрелять и тд. Сложно одеться, нажать кнопку, потянуть ручку, особенно встать с кровати...ты не можешь оттолкнуться рукой, приподнять свою массу, облокотиться...в этом сложность ( если на работе сидеть или стоять, то норм

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 07.12.2018, 13:46
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Love, муж слюнки уже пускает?) наверное не может дождаться, когда можно будет пожмакать)

Жалко, конечно, что такая боль. Надеюсь, что пара дней и отпустит. Я тоже Доку верю, не наши первые и не наши последние) уверена, что в конечном итоге все будут довольны)

Поправляйся поскорее. Буду ждать твои отчетики и дальше) ну а меня думаю все увидят в прямом эфире 11.12.
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 07.12.2018, 13:54
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

@Vika.k, мой муж так равнодушен к сиськам. Он у меня по жопам и вообще говорит, пока бока «висят» тема сисек не раскрыта )))))
Я скорее мужа задолбала: сними носки, подними с кровати, поправь подушку, расчеши и тд... говорит столько денег и столько геморра)))

Я пока доктором тоже довольна на все 100%! Я его не гружу, не пишу, не переспрашиваю - не удобно. Пока считаю все своим чередом идёт.
Якобчук мне ещё и подарок сделал я очень давно хотела зашить неудачный прокол в ухе (мама в детстве накосячила)... и он бесплатно мне сшил в мою операцию )

Буду ждать твой эфир! Представляю как тебе не дождаться уже ))) пару дней осталось. День опи пролетит - не заметишь

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 07.12.2018, 17:23
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Love, внушительно! и красиво)) а про мужа. Я пошутила как то, говорю, пока сиськи больше чем пузо - бояться нечего, типа не толстая, а он, так ты ж схитрила, сиськи сделала))) пользуйся ситуацией. еще пару дней и перестанет бегать)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 07.12.2018, 20:55
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

Скажите, меня заблочили, тк в теме Акции я написала об акции другого доктора. Меня разблокируют? А то мои действия ограничены

Добавлено через 1 минуту

Написано , что я - нарушитель....
В противном случае, я могу удалять свои сообщения?
Поввкдалывала свои сиськи тут, и меня блокируют(((

Добавлено через 2 часа 57 минут
@KOSHKA_Olya, какое же у меня сейчас уродливое пузо. Старшая уже спрашивает о Ляле (
Скажите, оно долго ещё будет? Оно вообще точно уходит? Можно ли чем-то его ликвидировать ?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 07.12.2018, 21:00
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

Пишу для себя... 3 день, всего 3 и я уже схожу с ума, хочу что б поскорее прошло это время ... живот раздуло, компру врезается со всех сторон.
Заметила, что верхний полюс на левой сисе пышнее. От этого выглядит асимметрично. Скажите, это норм???
Вот это ужасное пузо, и то( тут 2 день. Сейчас хуже ...от этого сутулюсь да и белье меня скрючивает
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  780606d4.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  32,7 КБ
ID:	6403  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
якобчук

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:52.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO