Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #71  
Старий 17.11.2018, 22:45
sanshine sanshine зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 11.10.2018
Дописи: 4
Цитували: 0
sanshine is on a distinguished road
Типово

привет девочки! я отписывалась после операции на русском форуме, так как то поживее будет.. сейчас скопирую от туда, что бы по по два раза не писать) Вчера был ровно месяц после оп, я очень довольна результатом, хотя девочки кто делал и врач тоже сказала. что окончательный результат можно будет оценить месяца через 2-3.. реабилитация заняла у меня вообщем недели 3. На 20 день на послеоперационной консультации мне сняли швы( хоть и делают саморассасывающимися , но все же лучше снять остатки, реально без них сразу кайф))
@Kateryna, Да, клиника в Киеве. но к сожалению по правилам без фото я не могу писать на форуме клинику и врача. фото есть, но руки не доходят выложить..

прикрепляю отзыв с русского форума: я это сделала) все прошло отлично, очень переживала по поводу наркоза, а зря! у меня был классный анестезиолог, заснула мгновенно, даже не понимаю как вырубилась проснулась в палате уже) Вот честно рекомендую делать с ним. трусило от холода правда это отходняк наверное был, меня сразу укрыли еще одним одеялом, я покимарила немного, через пол часа зашел анестезиолог спросил как самочувствие, затем врач узнать как я и оставили меня отдыхать. Боли не было вообще, от слова совсем! я очень удивилась, так как готовилась, что будет болеть..через час медсестричка сделала перевязку, очень внимательно и аккуратно, с ней зашла еще раз врач, я спросила когда начнет болеть, она улыбнулась и сказала болеть не будет, только отек и если придерживаться всех рекомендаций( мне выдали листок с ними) то все будет ок) так как я с утра ничего не ела и не пила, мне захотелось кофе, анестезиолог разрешил и вот я сижу и пью кофеек в постели. После я решила, что смысл валяться пора ехать домой. никаких болей у меня не было с первого дня, да конечно присутствывал дискомфорт, я старалась первые дня три валяться в постели с раздвинутыми ногами) но на третий день я поехала уже скупляться с супермаркет, ехала в машине полулежа конечно, ходила я по нему как утка, так как боялась там что то повредить, но боли не было.. Конечно о результате судить рано еще.. Но и уже мне все нравиться, не смотря на отек.. Вот мне интересно когда он спадет окончательно. мне на консультацию через неделю. Девчонки вы сколько дней обрабатывали там все, я уже перестала, только когда хожу в туалет подмываюсь каждый раз и два раза в день утром и вечером подмываюсь цетеалем( врач так сказала) и все. левомеколем перестала мазать дня 3 как.. не вижу необходимости . нитки еще не все отпали

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Допис від Lenochkaya Переглянути допис
О Косей пока отзывов не нашла, хотя к ней очередь на месяц вперёд в Веруме и конс стоит 1250грн.
да, нехилая стоимость конса.. вот, реально я считаю что консультация не должна так дорого стоить.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ангелица (29.01.2019)
  #72  
Старий 19.11.2018, 09:10
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@sanshine, у меня отек спал через 4 недели, сегодня уже 5 недель после ОП, нитки сняла все сама, хотя тоже саморассасывающиеся. Без них реально лучше, отек сразу полностью ушёл

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #73  
Старий 20.11.2018, 18:16
sanshine sanshine зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 11.10.2018
Дописи: 4
Цитували: 0
sanshine is on a distinguished road
Типово

@Katy, у меня отек тоже спал сразу на следующий день после снятия швов. Врач сказала, что еще со временем они буду еще тоньше) нитки, я бы никак сама не сняла, пришлось мне потерпеть но благо быстро..

Добавлено через 1 минуту
@Katy, фото планируешь выставлять? можно на ты?)

Добавлено через 2 часа 17 минут

Цитата:
Допис від Kateryna Переглянути допис
Желтоножской
я ничего про нее не слышала хороший врач?
Відповісти з цитуванням
  #74  
Старий 21.11.2018, 10:38
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@sanshine, я просто живу не в том городе, где проходила ОП. Да и мне не хотелось у себя в городе искать, кто снимет швы. Пришлось самой) я за несколько дней их сняла. Да, через недельку хочу выставить результат) до есть в моей темке.
Конечно, давай на ты)

Обо мне:

Востаннє редагував Katy: 21.11.2018 о 10:39.
Відповісти з цитуванням
  #75  
Старий 21.11.2018, 18:56
sanshine sanshine зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 11.10.2018
Дописи: 4
Цитували: 0
sanshine is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Katy Переглянути допис
@sanshine, я просто живу не в том городе, где проходила ОП. Да и мне не хотелось у себя в городе искать, кто снимет швы. Пришлось самой) я за несколько дней их сняла. Да, через недельку хочу выставить результат) до есть в моей темке.
Конечно, давай на ты)
тогда понятно) не нашла твою темку , еще не совсем разобралась на форуме что и где..
Відповісти з цитуванням
  #76  
Старий 30.11.2018, 22:31
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Lenochkaya, чего не пишешь как сходила? Интересно, ждём! Что за нити? Я думала чисто инъекции....

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #77  
Старий 13.12.2018, 18:24
Аватар для Lenochkaya
Lenochkaya Lenochkaya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 431
Зображення: (57)
Цитували: 9
Lenochkaya is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, да, совсем другие рекомендации, сказала ушивать стенку влагалища и лабио по моему желанию, реаба 1 мес. Хочу ОПЯТЬ на конец января.
Док Юлия Борисовна понравилась, все объяснила в деталях, спокойно и доходчиво.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #78  
Старий 24.12.2018, 20:19
Аватар для Натальяо8
Натальяо8 Натальяо8 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.09.2018
Дописи: 171
Цитували: 10
Натальяо8 is on a distinguished road
Типово

Да, тема очень интересная, и востребованная главное, я тоже бы очень хотела " подзашиваться" . Так что полученная информация здесь мне тоже очень пригодиться. Спасибо вам.
Відповісти з цитуванням
  #79  
Старий 24.01.2019, 11:36
Аватар для Софиечка
Софиечка Софиечка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.01.2019
Дописи: 31
Цитували: 1
Софиечка is on a distinguished road
Типово

А как тут вообще узнать что что-то не так, а то можно и пропустить момент когда нужно бежать к хирургу.
Відповісти з цитуванням
  #80  
Старий 24.01.2019, 11:51
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Софиечка, если бы было что-то не так, Вы бы знали. Вы комфортно себя чувствуете? Значит все хорошо и проблем нет!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
интимная пластика украина

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:12.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO