Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 16.04.2019, 23:23
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Niki12, съезди обязательно! А вообще я начала делать уколы с 1,5 месяца и до года ! Планирую в июне ехать на некоторые процедуры и за одно укольчик сделаю в нос ,так как немножечко ее чувствую . Если с колумелой поработают ,то нос будет смотреться гармоничней и естественно он станет покороче ,так как кончик поднимется и выпрямится колумела . На мой взгляд будет хорошо. Я перейду на Ты ) а что ты боишься нос укоротить ? Есть причины ?
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 16.04.2019, 23:42
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Post

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Niki12, совершенно верно ! И. Ю сразу меня предупредил ,что он не лор . На мой взгляд имеется костная мозоль ,и плюс колумелу нужно сделать . За счёт этой костной мозоли и создаётся впечатление горбинки . Очень жаль конечно с перегородкой . Вы ездили на укольчики в нос ?

ты пишеш что он сразу тебя предупредил что он не лор.... если у тебя перегородка нормальная почему бы он тебе ето говорил???? я в Клинику посещала не один раз, и девочка со мной лежала, молоденькая лет 20 с большым кривым носиком.И говорила что у нее полная разборка носа будет....И сделали... На сайте Полтавском посмотри пожалуйста фото носиков до и после... У всех там ровные перегородки ? Тут то ,что каждый раз с моим приездом говорила о проблеме.....только-только в начале года там была.......немного хрящики подрезали.......зная что етого мало для хорошего результата.
около года назад также там символически немного подрезали----до подрезования было ещё хуже. Как уже написала, летом еду коректировать потом выставлю фото полном объёме.
Да, Слюсарев действительно может харашо носики делать,но почемуто мне нет(( и годков 3 назад септопластика была у них в прейскуранте! И сейчас тоже делают. Ездела не один раз туда, общалась,и общаюс с некоторыми девочками с которыми в клинике познакомились.
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 17.04.2019, 00:34
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Niki12, потому что я спросила у него решит ли он мне мою проблему с дыханием и лор небольшую проблему . На что он ответил ,он не лор . И я решила все равно сделать у него ! Нос дышит . Я ж не утверждаю ,что он тебе чего то делал или не делал . Просто говорю то что знаю я . И все !
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 18.04.2019, 12:24
Dasha Dasha зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 11.10.2018
Дописи: 3
Цитували: 1
Dasha is on a distinguished road
Типово

привет, ооо у меня тоже в профиль нос разный) ну и фас кривой.

Когда я была на консультации, он спросил как я дышу и т.д, я сказала что хорошо (проблем с дыханием у меня не было, как мне казалось, ведь я думала, что это норма)), но он сказал что перегородка искривлена и нужна все равно риносептопластика. Мне тогда, по глупости, было как-то все равно, главное внешний вид) но раз врач сказал нужно - значит нужно.
Пришла я через полгода к лору в своем городе, говорю риносептопластика была))) он очень удивился и сказал, что мне не трогали там какой-то гребень и перегородка у меня не ровная, и никто ее не ровнял.
Ну и что получается в итоге, в моем первом предложении, мне кажется что если перегородка была ровная, то и нос был бы ровный сейчас...
Конечно, я сказала это им, на что они мне ответили, что септопластика это типо "любое вмешательство на перегородку, но не обязательно ее выравнивание". Вот так.

Добавлено через 9 минут

Так а сколько уже раз он вам корректировал нос после оп?
Мой совет - сходить к нескольким лорам и хирургам, сделать полное обследование носа, всех костей, хрящей и посмотреть что там наворочено в носу. А потом со всей это независимой инфой в клинику. Отрезать всегда можно, если есть что...

Востаннє редагував Dasha: 18.04.2019 о 12:26.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 18.04.2019, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Dasha, нельзя оставлять отзывы, не выложив фото до и после.
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 22.04.2019, 23:13
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kamila Переглянути допис
@Niki12, съезди обязательно! А вообще я начала делать уколы с 1,5 месяца и до года ! Планирую в июне ехать на некоторые процедуры и за одно укольчик сделаю в нос ,так как немножечко ее чувствую . Если с колумелой поработают ,то нос будет смотреться гармоничней и естественно он станет покороче ,так как кончик поднимется и выпрямится колумела . На мой взгляд будет хорошо. Я перейду на Ты ) а что ты боишься нос укоротить ? Есть причины ?
укорачивать его уже не желательно. В моего наса сейчас оптимальная длина,но чтобы подправить етого к сажалению не избежать. Да у меня латеральные хрящи под колумелой разной длины, нужно укорачивать и одно крыло носа шыре...тоже ныжно сузить...и т.д.
Ты пишешь что уколы начали делать с 1,5 мес. сколько уколов тебе в общем сделали?
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 23.04.2019, 15:38
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Niki12, 4-5
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 29.04.2019, 20:03
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Типово

spasibo

Добавлено через 4 минуты
@Dasha, spasibo Dascha. Kak davno rino delali?
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 16.05.2019, 20:43
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Типово

В начале августа еду на корекцию носа. Фотографии выставлю после корекции.
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 25.05.2019, 04:51
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Niki12 Переглянути допис
В начале августа еду на корекцию носа. Фотографии выставлю после корекции.
Спасибо что поделились своей историей . Посмотрела ваши фото и меня охватил ужас , и здесь этот горе стоматолог по образованию потрудился ((((
Так смешно они всем говорят одну и ту же заезженную фразу мы не Лоры , хотя сказали мне это они после того как коллумелу на коррекции срезали и криво пришили к перегородке и я с претензией что как так коррекция а стало только хуже , а эти звери иначе не назовёшь мне мы не Лоры , мы ничего вам там не трогали , могу показать как внутри у меня часть перегородки прилипла к одной ноздре после их коррекции , есть фото , видно срез , все в крови было .

Вы там написали что он может делать норм просто с вами так , нормальные носы у него это исключение , нежели правило , на 100 человек , 1 нормальный нос , это его статистика , да и то если посмотреть внутренности , не чисто внешне , стоит только догадываться что там ) и как это будет смотреться через лет 5))) если уже через год уже провисают коллумелы у некоторых чего не должно быть

У вас проблема не в коллумеле , все масштабнее, я бы вам не советовала больше ехать к ним , они лучше не сделают только хуже может быть , там одной девочке они 5 раз !!!! 5 раз корректировали нос, переделывали свои же косяки , я не видела изначально нос после операции в реальности , но поверьте после 5 коррекций он не стал лучше.

Любое вмешательство , это травма для носа , разрастание рубцовой ткани и прочее , на своём опыте человека который сделал у них 1 раз коррекцию , и думавший что они учли свои ошибки и знают как свои же косяки исправить , я глубоко ошиблась , и могу сказать обходите то место 10 дорогой , потому что лично я думала что хуже уже быть не может , и после коррекции они доказали обратное , нос стал хуже , да ещё и на кончике проявилась вмятина , которую я обнаружила уже потом .

Я сделала для себя вывод , если хирург это не смог решить при первой операции значит он бездарь , и он не способен уже исправить свои же косяки в последующем времени
Здесь нужен адекватный хирург , сходите к кому то на консультацию , желательно не к одному , нос весь какой то кривой , и как то я смотрю что у вас и спинка тоже придавлена , кривовата , не могу понять , здесь коррекциями маленькими особо ничего исправить не получится , увы ((((

Добавлено через 20 минут

Как по мне то нужно полностью весь нос переделывать , оно все кривит , хотя может значительно помочь вам и выравнивание перегородки у хорошего Лора . Я не могу понять у вас коллумела была до операции на своём месте , что же этот Слюсарев с ней сделал что так все перекосилось(((((
Бывает что перегородка влияет на внешний нос , бывает что нет , не знаю какой случай у вас .

Видно погрешности горе хирурга, излишняя резекция хрящей скорее всего . Нос кривит ((( костный отдел не правильно сросся

Мой лишь совет , обходите этот концлагерь Освенцим 10 дорогой , не надейтесь что будет лучше . Обратитесь к хорошему хирургу , подсобирайте денег и переделайте , но только не у этого недоврача . Учитесь на чужих ошибках и моем опыте .

Сердце кровью обливается сколько людей уже пострадало от этого псевдо хирурга и как в Украине на них нет управы что бы или руки ломать таким * аматорам* или посадить в тюрьму на 15 лет или на расстрел , ведь они даже не задумываются сейчас , и им глубоко все равно на ваше дальнейшее качество жизни для них один покалеченный человек их же руками , это просто статистика, хирург за 30 лет не исправил ошибок своих грубых , сейчас уже точно все сводиться к деградации.

Силы вам и терпения . Понимаю вас как никто другой

Востаннє редагував Supergirlgontcry: 25.05.2019 о 04:57.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO