Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 09.08.2017, 01:04
Аватар для =Шаг к Мечте=
=Шаг к Мечте= =Шаг к Мечте= зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 02.08.2017
Дописи: 140
Зображення: (68)
Цитували: 0
=Шаг к Мечте= is on a distinguished road
Типово Мыльников М.А. и Екатерина–творцы, волшебники моей мечты: бесплатное увеличение груди

Здравствуйте, милые форумчане, организаторы акции, в особенности Екатерина и волшебник женской красоты (пластический хирург Мыльников Михаил Александрович).

Сколько надежд, эмоций, мыслей, мечт подарили всем участницам создатели этой акции, низкий Вам поклон и огромное Уважение Вашему стремлению помочь украинским девушкам стать счастливыми.

Прошу принять мою кандидатуру в вашу дружную компанию, с целью участия в долгожданной Акции на бесплатную маммопластику в Украине.

Мой небольшой рассказ о себе.
Зовут меня Татьяна, мне 27 лет. Живу в Одессе.
Рост 1,57м. Вес 46 кг. Объем талии 62 см . Объем бедер 86 см. Объем груди 81 см. Объем под грудью 71 см. Беременность не планирую.
Самое ценное в жизни, что я имею, это малышку дочурку и самого любимого мужа на свете. С 2014г. по 2015г. года я была самой счастливой мамочкой на свете. Кормление грудью, ощущение родного комочка на груди, который без тебя жить не может и сладко кушает сисю, нежно и трепетно смотря на тебя. Восхищенные глаза мужа на красивые формы своей любимой жены и тд. Все это осталось в памяти((((((, когда после завершения грудного вскармливания в 2015г грудь стала уменьшаться, все меньше и меньше. Шоковое состояние с тех пор по сей день меня не покидает, не могу понять за что ???…за что??? Природа отбирает у женщины, подарившей новую жизнь, откормив собственным молочком крошку, не жалея ничего ради своего ребеночка, всю красоту…забирает и не возвращает!!!(((((. Мой полный 2ой размер превратился в 0,5. Белье купить невозможно, все чашечки большие, на море прячешься. Любимого мужа хочется радовать тоже. Ведь слова, это слова, что все «Ок», но на сколько он поддерживает, на столько я вижу по его глазам, что он хочет видеть прежнюю любимую: без комплексов, счастливую, улыбчивую, весело играющую на море, а не прячущуюся от людей. Боюсь, что без увеличения груди моя жизнь такой же и останется…Особенно, страшно, осозновать, что когда подрастет красавица доченька, то рядом с ней возле зеркала будет стоять грустная, со слезами на глазах мама, мечтающая вернуть свою красоту, подаренную природой ….
Просматривая работы Мыльникова Михаила Александровича, чуть ли не каждый день, глаза горят аж. Грудь анатомической формы 2,5 -3-его размера - это моя самая заветная мечта.

Мечты могут осуществляться, и я прошу судьбу подарить мне Шанс. Шанс - вновь стать счастливой!!!!

Читая личные темы других девушек-участниц, понимаешь как никто другой каждое написанное слово. Мысли о маммопластике не покидают ни на минуту. Желание вновь быть красивой, желанной, избвиться от комплекса и вновь полюбить себя!!! Каждая участница достойна... достойна, чтобы судьба ей улыбнулась. В том числе и МНЕ. Желаю всем и себе удачи!!!
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Donna Rosa (13.08.2017), Inna_o (09.08.2017), vero (09.08.2017)
  #2  
Старий 09.08.2017, 01:21
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

Смотря на вашу грудь и фигуру в целом не подумала бы что вы рожали и кормили, такая худенькая, подтянутая... А какая грудь была до беременности?
Вам удачи! Трусики секси))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Niksi (09.08.2017)
  #3  
Старий 09.08.2017, 09:25
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

С открытием темки)удачи вам)
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 09.08.2017, 10:32
Niksi Niksi зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 280
Зображення: (15)
Цитували: 3
Niksi is on a distinguished road
Типово

@Шаг к Мечте@, Вы отлично выглядите! Пока не видела фото, создалось впечатление, что вообще беда, но на самом деле это не так))
Да сисечки просятся и я такая же (хочунемогу), но как посмотрю, какие девочки здесь есть после ГВ, понимаю, что у меня не все печально.
Любите себя, а Ваша мечта обязательно сбудется!!! Удачи!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Олеся (09.08.2017), Ольга (09.08.2017)
  #5  
Старий 09.08.2017, 10:38
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Привет. С открытием темки. Божечки, какие у тебя могут быть комплексы, с такой фигурой то. Даже такая грудь не портит восприятие картинки в целом. Конечно с увеличенной будет в разы красивее, но комплексов тут не должно быть вообще. Избавляйся от ненужных мыслей.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Niksi (09.08.2017), Олеся (09.08.2017)
  #6  
Старий 09.08.2017, 10:52
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Именно вкусная фигура!) вы занимаетесь спортом?
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 09.08.2017, 10:54
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

классно выглядите! Но раз есть мечта, то надо к ней шагать! ))
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 09.08.2017, 11:11
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Niksi, я тоже когда начала читать, боялась прокрутить страницу посмотреть фото. А зря. Тут такая красота ))))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Niksi (09.08.2017)
  #9  
Старий 09.08.2017, 12:06
Аватар для =Шаг к Мечте=
=Шаг к Мечте= =Шаг к Мечте= зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 02.08.2017
Дописи: 140
Зображення: (68)
Цитували: 0
=Шаг к Мечте= is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від ксюша Переглянути допис
Смотря на вашу грудь и фигуру в целом не подумала бы что вы рожали и кормили, такая худенькая, подтянутая... А какая грудь была до беременности?
Вам удачи! Трусики секси))
Спасибо, всем за теплый прием Одна большая семья тут.
К огромнейшему сожалению, спортом грудь не восстановишь(((. Роды были естественные, потом возврат к спорт залу (чуток, с ребенком маленьким сложно ходить), остались тренировки дома и огромная сила воли-контроль питания... но увы упорство- восстановить прежние размеры к возврату груди ничего общего не имело. Как ни крути, не все в нашей воле.

Прежний мой размер груди до беременности и родов - полная 2-ка... Хочу сказать, что я даже и не знала, что после кормления грудью она уменьшается в 2 раза. Морально не была к этому готова, поскольку даже не знала, что меня ждет((((( вокруг девочки кормили смесями, соответственно поделиться опытом некому было.

Добавлено через 24 минуты

Цитата:
Допис від Ольга Переглянути допис
Привет. С открытием темки. Божечки, какие у тебя могут быть комплексы, с такой фигурой то. Даже такая грудь не портит восприятие картинки в целом. Конечно с увеличенной будет в разы красивее, но комплексов тут не должно быть вообще. Избавляйся от ненужных мыслей.
Я бы с огромной радостью спасибочки, но уже как 2 года не могу ...сложно принять себя такой, не могу я , хочу , но это нереально...как можно спокойно смириться , если в в голове , в памяти у себя, у любимого мужа ты совсем недавно была той самой идеальной, с красивой грудью, а теперь даже майку с вырезом одеть не можешь. А про море молчу...Одежду выбираешь с закрытым декольте только..сложно и не могу я, видя свои фото с грудью 2ого размера у мужа о чем-то другом думать, а именно еще и полюбить отсутствие того что БЫЛО ДО- это нереально((((
Но спасибо, за поддержку
Цитата:
Допис від vero Переглянути допис
классно выглядите! Но раз есть мечта, то надо к ней шагать! ))
Взаимно, спасибо. Именно к мечте и идем мы тут все.
Цитата:
Допис від Niksi Переглянути допис
@Шаг к Мечте@, Вы отлично выглядите! Пока не видела фото, создалось впечатление, что вообще беда, но на самом деле это не так))
Да сисечки просятся и я такая же (хочунемогу), но как посмотрю, какие девочки здесь есть после ГВ, понимаю, что у меня не все печально.
Любите себя, а Ваша мечта обязательно сбудется!!! Удачи!
Удачи и Вам, спасибо за комментарий. Да девочки есть разные, соглашусь. У каждой своя история, но одна мечта у всех. Сложно стоять на одной линии с теми у кого по двое детей, либо разные груди, либо неудачный опыт пластики.... Но я очень очень хочу быть счастливой... Упорство мое, сила воли , к сожалению, в этой проблеме мне не помогут никак. Только маммопластика -это шанс приблизится к мечте и ее осуществить.

Пусть судьба улыбнется и двоих из нас сделает самыми счастливыми.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Допис від lica Переглянути допис
Именно вкусная фигура!) вы занимаетесь спортом?
Комплимент у Вас "вкусный такой" ...Еще бы грудь туда, я бы сказала. Спорт -это залог подтянутой фигуры. Занятие спортом до беременности помогает потом как можно скорее вернуть фигуру в прежние обьемы. Мышцы имеют память, как говорится.....если бы и грудь ее имела тоже
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Олеся (11.08.2017), Ольга (09.08.2017)
  #10  
Старий 09.08.2017, 12:19
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

@Шаг к Мечте@, согласна с вами!
Не разу не жалею, что пошла заниматься до беременности) быстро пришла в форму, и носить на руках карапуза потом легче )
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:41.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO