Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 02.11.2018, 13:11
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово Внутренняя поверхность бёдер

Исходя из того, что такой темы нет, я так думаю, никто такое не делал себе?..
У меня эта операция в «хотелках», сразу после груди и абдомино. Знаю, что мало кто из хирургов делает, цены разные. Может кто слышал-читал, к кому стОит обратиться? Может кого-то ещё эта зона тела выводит из равновесия и гармонии, давайте делиться информацией..
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 02.11.2018, 14:48
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Курносик, у меня это тоже "хотелка", информации нет. Конечно, такие операции делают. Но мне кажется, что очень редко, даже хирурги с опытом.
Если кто-то поделится информацией, тоже буду благодарна!
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 02.11.2018, 20:26
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

Странно, что эта зона настолько «нераскручена» в пластической хирургии. Насколько я знаю, эту зону тяжело накачать в зале и привести в тонус, ну а уж если есть излишек кожи - только операция и остаётся. У меня растяжки там постпубертатные, мне только резать
Смущает так же и разброс цен на эту зону - от 500 и до 3,5-4 тыс..
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 02.11.2018, 21:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Сделать-то можно, но там такая тонкая кожа, что как ни старайся - скорее всего, останутся неровности после липо.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 02.11.2018, 21:31
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Ну цена 500 должна смутить точно, она в небольших обласных центрах у хирургов без опыта работы1000+. А так 2000+
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 03.11.2018, 00:44
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

Липо не убирает дряблость кожи, на оборот может добавить неровности в той зоне..
Согласна, что цена в 500 долларов подозрительно низкая, я бы не рискнула, хотя видела ее в частной клинике достаточно крупного областного центра Украины
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 03.11.2018, 10:01
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Это не Киеский государственный центр пластической хирургии? Видела я их цены, очень привлекотельные, но только на первый взгляд. И звучат как от...
Читала очень много о пластической хирургии, потому не помню где точно, может быть и на этом форуме, девушко показывает результат маммопластики у Левицкого и назвает цену - 5000$. И она осннь далека от той, что в разделе цены.
За такую цену и даже немного ниже много девушек с форума оперировались у хороших хирургов в частных клиниках.
То что в ценах у них от 16000 грн. в вопросах уже от 2500$ и выше.
Потому в определенный момент поняла, что ищу хирурга, к которому смогу пойти на операцию.

Востаннє редагував Ksenija: 03.11.2018 о 10:04.
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 03.11.2018, 18:55
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, нет, не они. То что Левицкий тот ещё «фрукт» знаю, ни за что бы к нему не пошла.
Цену 470 $ за две поверхности видела в одной частной клинике Днепра, по понятным причинам писать название не буду, ибо не реклама, а просто информация к размышлению. Но цены на абдоминопластику, например, у них до 1000$, увеличение груди с имплантами около 3 тыс.
Попыталась навести справки про оперирующего хирурга - его не знает никто, фото работ нигде нет, реальных отзывов тоже. То есть, что это вариант «днепровского Левицкого» не исключаю, сама не пойду и никому не посоветую.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Eugenia (28.07.2020)
  #9  
Старий 03.11.2018, 20:33
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Курносик, ясно.
Я просто поняла, что эти привлекательные цены на сайте отличаются от цен реальных.
Видела клиники с услугами пластической хирургии за невысокие цен а среди врачей клиники нет ни одного пластического хирурга...
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 03.11.2018, 20:57
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

Насколько я знаю, как таковой специальности как «пластический хирург» в Украине не было ( может уже ввели, поправьте, если неправа), то есть, теоретически пластическим хирургом может работать торакальный хирург, хирург-маммолог и тд, Но ни в коем случае не терапевт или стоматолог( челюстно-лицевые не в счёт). Любой специалист, рано или поздно, сталкивается с тем, что данный тип хирургического вмешательства он делает впервые, и фактически рискует, и он и пациент. Но риск должен быть оправдан. Я, например, готова пойти в первые пациентки к хирургу, который давно оперирует, точно знает как держать скальпель и накладывать косметические швы, просто эту зону или вид пластической операции он делает недавно или впервые. Конечно же фактор доверия как специалисту будет основополагающим в данном случае
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:04.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO