Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 19.01.2018, 22:57
Businka Businka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 16.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 313
Зображення: (25)
Цитували: 5
Businka is on a distinguished road
Типово Маммопластика. Юрченко Д.А. 19.01.2018. 163/48/70 ОПГ

Всем привет!
Сразу скажу, отзыв пишу для того, чтоб кто-то, кто ищет отзывы о моём враче (как это делала я) прочитал и это помогло ему (в смысле ей))) с выбором!
А ещё сразу напишу
- спасибо Катерине и тем, кто вместе с ней, создали этот форум! Всем девочкам, написавшим отзывы о своих врачах и операциях, особенно о моём враче; всем девочкам на этом форуме за дружескую атмосферу, отзывы, Советы! Для тех, кто интересуется этим вопросом и в поисках - это просто форум-находка! Спасибо!
Мне 34 года и я пополнила ряды счастливых обладательниц прекрасной груди))
Мечтала ли я о ней?
Это никогда не было идеей ФИКС. Но, не смотря на это, я иногда посматривала на красивые груди других женщин и пыталась представить себя с полной грудью. Но жила себе и жила дальше. Профессионально танцевала, вышла замуж, родила двоих самых прекрасных деток (сыну 11 лет, дочке 6 лет). К слову, муж знал о размере моей груди, потому что на тот момент я носила подростковый))) лиф без паролона. Другого на свои богатства не нашла да и денег тогда, у бедной студентки, на другое не было. Не могу сказать, что очень сильно комплексовала. Скорее старалась об этом не думать. Покупка одежды, а особенно белья, вводила меня в глубокую тоску((( И немного было стеснительно всё таки перед мужем.
Деток обоих откормила грудью ( сына 1г 8мес; дочку 1г 4 мес). Во время кормления особо от груди не получалось покайфовать: то одну съедят, другая нальётся, то вторую высосут первая надуется))) С пушапами тоже не получилось подружиться: ну нечего было мне на них положить, даже с тремя подушечками))) Поэтому ходила просто в самых маленьких лифах, подходящих по ОПГ. Соответственно выбор одежды был ограничен: под горло, не глубокие декольте на майках-футболках... Недавно в аквапарке увидела девочку лет 12-13 в таком же купальнике как у меня)))
Муж, видя и стеснение и грустные глаза у прилавков белья, переодически ( лет 5 назад начал) подкидывал эту идею, увеличить. Но я как-то боялась, если честно. Да и в своём мышлении была как-то настроена, что этим занимаются только какие-нибудь звёзды и публичные личности. Да и денег это дофига стоит.
Но вот по чуть-чуть, благодаря мужу (он никогда ничего не жалеет, чтобы я была счастлива)) и я стала задумываться. Около года назад набрела на профиль своего доктора в инсте, наблюдала за ним и другими, почитывала информацию в интернете периодически. И где-то в ноябре прошлого года мы с мужем заговорили, что можно хотя бы на консу сходить. Я тогда стала активно искать отзывы о своём докторе, как-то он во мне вызывал доверие (особенно после дневника Наффи), набрела таким образом на зелёный форум, а от туда пришла на синий. Тут отзывов о нём было не густо, ну хоть что-то и все хорошие. Ну и в декабре пошли к нему на консу вместе с мужем. Я уже писала где-то здесь, что он нам с мужем сразу понравился. На след. день я позвонила ему и назначили дату ОП. Думала, месяц будет тянуться как никогда долго. А я вот уже с сисями))) Конечно, рада и хочется поскорее увидеть их и научиться с ними жить))) Ну а муж счастлив, что я счастлива! Да ему, в конце концов, тоже это на руку, точнее в руку)))
Извините, что так много написала. Это чтоб была понятна общая картина)))

Добавлено через 6 минут

Сразу загружу фото, а потом продолжу)))


Добавлено через 43 секунды



Добавлено через 50 секунд

Теперь о самочувствии.
Болей нет вообще. Такие ощущения как сильнейшая крепатура в груди. Я не могу назвать это болью. Но бинт настолько тугой, что очень удобно, вставать, ходить, в туалет. Правда спина из-за этой тугости ноет. Стоять легче, чем лежать.
ОП была где-то в 10.30. По крайней мере в сторис у дока уже две готовые сиси подписаны 11.14. Правда вместо 34 написали 35 лет)))
Через 40 мин после выхода из наркоза поспала мин 40-50. Потом ещё немного передремала. Потом меня перевели на другую кровать. И спать вообще больше не хочется. Пообедала, поужинала, немного поработала в онлайн режиме. Сейчас уже 22.32, а я строчу Сообщения))) в планах ещё книгу почитать)))
Вообщем, как-то так)))

Востаннє редагував Businka: 20.01.2018 о 08:25.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 5
ADMIN UA (22.01.2018), Mikas (06.05.2018), MissSwiss (20.01.2018), Snowflake (20.01.2018), Катерина (19.01.2018)
  #2  
Старий 19.01.2018, 23:15
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@Businka, поздравляю!! Лёгкой реабы!!!

Исходник ровненькие, красивые) грудь получится супер!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 19.01.2018, 23:35
Businka Businka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 16.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 313
Зображення: (25)
Цитували: 5
Businka is on a distinguished road
Типово

@Асель, спасибо! Пока самочувствие вообще отличное, как для после операции

Добавлено через 1 минуту

Ой, что-то два раза напечаталось одно и тоже)) если это возможно, может Катерина удалит повтор.

Добавлено через 45 секунд

Ещё вчера я думала, как всё будет, а сейчас уже лежу в эластичном бинте и мои «припухлости» не помещаются в мою ладонь)))
Доктором я очень довольна - внимательный, отвечает на ВСЕ вопросы. Даже перед самой операцией, после разметки, интересовался есть ли ещё вопросы))) Лёгкий в общении - и по делу и пошутит. На консультациях ( было 2 ) никуда не спешил, по крайней мере я этого не заметила, терпеливо выслушивал мои вопросы, которые до меня слышал уже 100 тысяч 500 раз))) И в который раз отвечал на них. Выходит на связь по телефону всегда, когда не занят.
Теперь о команде. Анастезиолог (Алёна Валерьевна, по-моему) легко, по существу и с юмором провела консультацию.
В этом же кабинете, где беседовали с анестезиологом, провели разметку, фото из разных ракурсов. Там же я сняла линзы. И... И там же дверь... в операционную.
Сколько раз я видела это помещение в сторис. И вот я на столе, руки в стороны, со второй попытки вводят катетер. Приходит анестезиолог и предлагает побывать на побережье Индийского океана. Но я предложила Тихий, какие-нибудь красивые острова. Конечно, ничего я не видела вообще, но уснула незаметно и без паники. Вот она СИЛА турагентства)))
А где я проснулась? Кажись, уже в палате. Ну и 40 мин не спасть. А как же хочется. Хорошо, что пришёл муж и говорил со мной))
Палата - это длинное помещение, разделённое светлыми шторочками. Ну это вообще не напрягает, меня к закрыли и я сплю. Позже меня переместили в этой же комнате, но на другую кровать в уголке и с прозрачной матовой пластиковой (а может стеклянной?) перегородкой. Напротив туалет, красота, далеко ходить не надо))). А сейчас, к ночи, я одна на всю комнату, вообще в трусах в туалет)))
Медсестричка чудесная, внимательная.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 19.01.2018, 23:47
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

Рассказ отличный! Исходник красивый! Будет красотища!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 19.01.2018, 23:58
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@Businka, это я, видимо, твоего супруга видела. Ждал в холле внизу)

И это место у стены- и я и Леночка там лежали))
Тебе кислород не вставляли после оп?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 19.01.2018, 23:59
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Businka, поздравляю! Легкой реабы!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 20.01.2018, 02:44
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Поздравляю!!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 20.01.2018, 04:36
Businka Businka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 16.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 313
Зображення: (25)
Цитували: 5
Businka is on a distinguished road
Типово

@Viktoriaz, @АннаКиев, @Yadvigauslegko, спасибо за поздравления!
@Асель, муж, наверно, мой. Он пошёл перекусить в ближайшей пиццерии и ждал окончания ОП. Про кислород после оп - это трубочки из носа? Вставляли.

Добавлено через 3 минуты

Сейчас 4.30, я проснулась, пытаюсь улечься. Медсестричка перед сном дала доп. подушку, чтоб под бок или под колени положила. Мелочь, а приятно. Состояние без изменений: сильных болей нет, ноет спина. Наверно, встану постою.
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 20.01.2018, 04:53
Аватар для Snowflake
Snowflake Snowflake зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 562
Зображення: (11)
Цитували: 13
Snowflake is on a distinguished road
Типово

@Businka, ну привет) поздравляю! И с темкой и с обалденной грудью! Пусть легко все заживет! Муж твой молодец! Как и все наши мужья)))
Дети с кем на этот период? С бабулей?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 20.01.2018, 05:11
Businka Businka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 16.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 313
Зображення: (25)
Цитували: 5
Businka is on a distinguished road
Типово

@Snowflake, спасибо! Да, мужьям нашим большое спасибо. Выслушивают наши переживания до, потом после, резко и успешно включаются в роль мамы-повара-медсестры))) Дети с моей сестрой старшей. Мама далеко живёт, да и не говорила я ей, потом как-нибудь. А родители мужа тоже не в курсе. Сестре мне проще довериться, она в ногу со временем и не будет осуждать)))
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:58.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO