Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #281  
Старий 30.01.2018, 16:30
Alenana Alenana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.01.2018
Дописи: 36
Цитували: 8
Alenana is on a distinguished road
Типово

Спасибо,девчонки .Я всей истории не знала о случае в Моцарте.Тоже склоняюсь к тому что вряд ли работали бы если все так плохо.Записалась ещё к двум в Одессе,посмотрю что скажут.Открытую категорически не хочу.Хотелось бы найти человека кто делал у Мыльникова нос,пообщаться,он мне показался чуть равнодушным ,а мне хотелось бы ещё и моральной поддержки,все таки операция не из легких.Какой он на самом деле этот Мыльников,как ведёт себя уже на кануне оп и после?
Відповісти з цитуванням
  #282  
Старий 30.01.2018, 18:10
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Alenana, я ничуть не пожалела,что выбрала его ещё и за его отношение.для меня было одно из основных условий,чтоб не получилось,что сделал дело-гуляй смело Мыльников М.А для меня это вообще человечище!настолько трепетного и внимательного отношения я даже и не ожидала!после опи он лично оставил меня в клинике аж на 3 дня,т.к мне предстоял долгий путь домой на поезде,а потом ещё на машине.я не доплатила ни копейки за это,ни за доп питание,ни за доп прибывание в палате,ни за доп капельницы,которое мне делали каждый день!он приходил в день по 5 раз в палаты и интересовался моим самочувствие.сейчас,когда я уже дома,он на связи 24/7.он отвечает всегда и на любое количество моих вопросов)в общем,лично от себя я могу сказать,что настолько внимательное и трепетное отношение к себе я не встречала ни в одном заведении!в общем и хирургом и работой я очень довольна на сегодня!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #283  
Старий 30.01.2018, 18:28
Alenana Alenana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.01.2018
Дописи: 36
Цитували: 8
Alenana is on a distinguished road
Типово

Ого)))Надеюсь он со всеми так)А условия нормальные в клинике?Я была только в парадной,а что там дальше не видела.Хотелось бы чтобы современно все было,не как в городских больницах .Виртус ,честно говоря меня не впечатлил,убого все как то ,хотя денег берут больше.И кстати,как вы пережели анестезию?
Відповісти з цитуванням
  #284  
Старий 30.01.2018, 20:31
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Alenana,насчет анестезии,то заснула легко и проснулась тоже,но мне было очень плохо.я не знаю было ли это связано с анестезией или с моим низким болевым порогом,но я не могла встать с кровати несколько часов после операции.я теряла сознание от боли. В тот вечер я ничего не кушала,меня тошнило,но не рвало.на следующий день на перевязке после того,как расстегнули компру,меня вырвало от резкой боли.док говорил,что это у меня ВСД,хотя ею я не страдала никогда.но я все-таки все это списываю на свою личную переносимость и самой операции и боли,потому что в тот же день со мной оперировались ещё 2 девочки.мы все дружно общались.ни у кого ничего подобного не было.все нормально встали с кровати,пошли покушали,а на следующий день одна из девченок уже побежала через дорогу на губки))
Насчет условий,то на первый взгляд все хорошо,но при моем присутствии в клинике,в моей палате я лично 2 раза видела таракана!меня это жутко возмутило!медсестры сказали,что это впервые и наверное заползли со второго этажа от соседей.надеюсь это действительно была случайность.в остальном:кровати очень удобные,с подъёмным механизмом,подушки мне очень понравились и одеяла-очень мягкие и удобные.было тепло.душ и туалет в каждой палате свой.
но,опять-таки,что очень не понравилось:за время моего присутствия уборка была только на 3-й день моего прибываения и то по моему требованию.
В остальном,по персоналу могу сказать,что медсестры очень заботливые.учитывая мое плохое самочувствие,ко мне все бегали по 100 раз за сутки.я звала по любому поводу,т.к сама ничего не могла сделать:ни встать,ни перевернуться,ни до туалета дойти,ни ручку двер повернуть!
От себя также могу сказать,что анестезиолог там очень приятный мужчина!перед опи зашёл на консультацию ко мне,все рассказал,успокоил,он очень внушает доверие!он пообещал быть со мной рядом на всех этапах операции и так и было.он держал меня за руку во время введения наркоза и сидел со мной рядом целый 1,5 часа после моего пробуждения.как отец прям,или муж,даже не знаю с кем сравнить)гладил волосы,ручку,успокаивал,просто разговаривал со мной.лично помог мне подняться и дойти из палаты интенсивной терапии до моей палаты.сказал,что по первому моему требованию в любое время дня и ночи он прийдет ко мне (он в тот день был на дежурстве как раз).
Вроде,все и всех описала)если есть ещё вопросы-задавай))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (18.08.2019)
  #285  
Старий 30.01.2018, 21:00
Alenana Alenana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.01.2018
Дописи: 36
Цитували: 8
Alenana is on a distinguished road
Типово

Спасибо за такие длинные рассказы !!Как хорошо что есть не равнодушные люди.Я за период поиска только форумами и живу ))Никому из близких и знакомых не говорю о своей оп ,так что посоветоваться совсем не с кем(((Очень ценю ваши отзывы.Так у меня ринопластика ,даже не знаю больше что спросить.Для меня главное ,что есть люди которые не бояться этой клиники из за этого жуткого случая,так как я почему то интуитивно очень хочу к Мыльникову .Надеюсь после ещё нескольких операций наконец то решу не сомневаясь

Добавлено через 1 минуту

После нескольких консультаций ,ошиблась
Відповісти з цитуванням
  #286  
Старий 30.01.2018, 21:23
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Alenana, рада,если помогла)у нас на форуме после того случая 10 человек уже у него сделали грудь))все живы))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #287  
Старий 26.02.2018, 10:52
Кэри Кэри зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.01.2018
Дописи: 17
Зображення: (21)
Цитували: 0
Кэри is on a distinguished road
Типово

Всем привет! Сегодня наконец-то будет у меня операция))) Я в Клинике Запорожченко Павла Александровича, он же и будет делать операцию)))Настроение боевое, надеюсь на вашу поддержку) Персонал очень приветливый, палата чистенкая,уютная ,все необходимое есть))) после операции напишу вам))))
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (26.02.2018), Катерина (26.02.2018)
  #288  
Старий 26.02.2018, 11:01
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Кэри, удачи тебе! Легкой реабилитации

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #289  
Старий 26.02.2018, 11:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Кэри, удачи и с нетерпением ждем первых результатов
Відповісти з цитуванням
  #290  
Старий 27.02.2018, 10:56
Кэри Кэри зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.01.2018
Дописи: 17
Зображення: (21)
Цитували: 0
Кэри is on a distinguished road
Типово

Всем приветик! Я жива и здорова))) все прошло замечательно, от наркоза отошла легко, Запорожченко Павел Александрович огромный молодец, проделана огромная работа у меня случай был тяжелый. Пока еще я ничего понять не могу отечность и повязка. Перевезли в палату , медсестричка сидела со мной до полного восстановления. Накормили, принесли меню чтобы заказала себе завтрак. Отношение замечательное! Павел Александрович перед уходом зашёл спросил как моя самочувствие. Пока очень довольна)))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (27.02.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:39.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO