Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 13.05.2018, 21:08
Аватар для Mahita
Mahita Mahita зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.03.2018
Дописи: 122
Цитували: 9
Mahita is on a distinguished road
Типово Мамо у Юрченко 14.06.18. Как определиться с размером и фирмой имплантов!?

Девочки, всем привет! Вот и я решилась на осуществление своей сисястой мечты )))) Форум просто находка, мне кажется ни один врач так не разжует нюансы как девочки здесь.

Врача выбрила по работам и по форуму, остановилась на Юрченко, сходила к нему на консультацию месяц назад, показала сиси Джасты, стырила ещё ее хотелки ну и своих хотелок конечно тоже добавила. Он наверно офигел от такого количества фоток))) Сказал сделает, Allergan 325. Я уже потом по форуму и размерному ряду поняла что это сверхвысокий профиль. В общем записалась на операцию 14 июня и увидела у него акцию на Polytech 3500 $ до конца августа. Написала ему, спросила отличаются ли они существенно от Allergan. Он сказал что Allergan лидер рынка и лучше всех (кто бы сомневался))) Но меня теперь мучает вопрос, что если с Polytech имплантами у меня сиси не хуже получатся, зачем переплачивать.. Хотя в первую очередь вопрос не в деньгах, а в результате. И вообще, я даже в Allergan 325 не уверена, может мне другой размер нужен!?

В общем девочки-старички форумама, помогите определиться пожалуйста!!! Выкладываю фотки своих крошек. Исходник: 29 лет, рожала (дочке 2 года), вес 58 кг (планирую скинуть пару кг перед операцией ну-ну) рост около 168, обхват под грудью наверно около 73 (док мерил на консе, но я от волнения мимо ушей пропустила дурында ????) В общем надо купить ленту и измериться вдоль и поперёк

И ещё, увидела сейчас сиси Дианы и влюбилась! А размер она не маленький поставила, Allergan 325 там рядом не стоял, но у неё и рост. Может мне к Усову или Якобчуку ещё сходить, совсем запуталась... Я ж только у Юрченко была, но мне как то этого хватило чтоб определиться.

Ох как правильно пишут девочки что перфекционистам грудь нельзя делать Я себя съела уже всю этими метаниями и сомнениями.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  85ea0e48.jpg
Переглядів: 392
Розмір:  67,5 КБ
ID:	3757   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26c3e956.jpg
Переглядів: 331
Розмір:  73,4 КБ
ID:	3760   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e5b94ecb.jpg
Переглядів: 326
Розмір:  70,2 КБ
ID:	3761  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (13.05.2018)
  #2  
Старий 13.05.2018, 21:32
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Mahita, привет! Исходник у тебя красивый, даже не скажешь, что двоих родила. Как по мне, что аллерган и Политех должно красиво получится.
А Юрченко тебе Политех предлагал, если да то какие?
И какой сама размер хочешь? Хочешь сосочки торчащие? Или верхний полюс наполненный как пушап?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 13.05.2018, 21:36
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

Привет! Выскажу исключительно свое мнение) Первое - Юрченко прям всем советует Алерган. Мне тоже их предлагал. Немного наталкивает на подозрения. Они, без сомнения, считаются одними из лучших, но видела статьи, где пишут что именно Алерган чаще всего дают рябь. Здесь много девочек, которые хотели именно Политех. Так что подумай. Второе - я вот прям уверена, что нужно обязательно походить по врачам. Даже если внутренне определилась. Просто послушать кто что предлагает. Поэтому сходи таки к тому же Усову, к Зыкову, Якообчуку может..
И напиши Карамельной на зеленый - что она посоветует. Прям опиши всю ситуацию, кинь фото исходника и хотелок.
Исходник у тебя отличный, все должно быть супер) удачи!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (13.05.2018)
  #4  
Старий 13.05.2018, 21:39
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Mahita, очень хорошая своя грудь, с любым имплантом будет хорошо. Про размер. Доктор предложил самый любимый его размер, думаю он к нему « пристрелялся» хорошо. И если к твоей груди приложить/ добавить этот Аллерган 325 ( это почти 349 мл), то И будет примерно размер, как тебе понравился у Дианы, но форма другая ( если я не ошибаюсь)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 13.05.2018, 21:41
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

Я конечно не док и не Карамельная, но мне кажется Репликон Политех будет отлично - грудка совсем немного занижена, репликоны дадут хороший верхний полюс. Может это мое субъективное - мне результат на круглой базе очень нра.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (13.05.2018)
  #6  
Старий 13.05.2018, 21:43
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, согласна с Дианой, походи ради другого мнения из-за размера, что другие доки скажут.
И если определилась с Юрченко, то почему б и не по акции. Нас на форуме много с политехом, пока не слышала, чтоб кто-то был не доволен.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 13.05.2018, 21:45
Аватар для Mahita
Mahita Mahita зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.03.2018
Дописи: 122
Цитували: 9
Mahita is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
@Mahita, привет! Исходник у тебя красивый, даже не скажешь, что двоих родила. Как по мне, что аллерган и Политех должно красиво получится.
А Юрченко тебе Политех предлагал, если да то какие?
И какой сама размер хочешь? Хочешь сосочки торчащие? Или верхний полюс наполненный как пушап?
Спасибо! Дочке 2 года, а не двоих родила))

Нет, он Политех даже не предлагал на консе, сразу Allergen 325 выдал. Что странно, это еще до акции было. Или он уже ее планировал тогда. Вот я теперь мучаюсь если Политех то какие чтоб красиво вышло

Сначало хотела как у Джасты и хотелки ее с моими совпали. Почитав форум поняла что все почти сразу после ОП больше хотят. Вот я сейчас в смятении, у меня такое ощущние что я себе эти Алерганы 325 поставила, отходила и мне уже маллооо Не хочу бедоны, хочу чтоб пышно, красиво и натурально было, чтоб не много но и не мало ну короч как все видимо
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 13.05.2018, 21:50
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Mikas, да форма другая будет, ещё от профиля зависит.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 13.05.2018, 21:52
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Mahita, так он с ходу акцию и не предлагает. Уверена, что экономика на Аллерганах у хирургов хорошая и они их именно поэтому рекомендуют. Я пришла, зная что будет акция на маммопластику с Мотивой и мне было интересно, но сказал, что в акцию попадает только простое увеличение ( у меня плюс подтяжка), потому я не ждала акции и не торговалась, с подтяжкой мне была озвучена цена пять тысяч с любым имплантом - потому взяла Аллерган, как он советовал. Позже читала, что он и текстурные другие тоже имеют минусы, а в некоторых рейтингах существенные. потому сейчас я бы за него не переплачивала

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 13.05.2018, 21:52
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Mahita, ой! Я вместо дочке 2, прочитала две дочки )))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:32.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO