Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 13.08.2017, 00:14
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово Читалка. Обо всем, что можно прочесть.

Девы привет.
Решила открыть читалку. Давайте здесь будем делиться интересными книгами, журналами, статьями в общем всем читаемым.
Начну. Читать люблю, но читаю медленно, внимательно. Ещё по школьной системе, чтобы запомнить все до мелочей. Нет чтобы детей научить читать по диагонали, училка заставляла запоминать какого цвета были шнурки у главного героя )))) так вот, читаю много, но мало))
Люблю детективы, убийства, расследования и все такое. Лёгкие романы, но не глупые. Книги о психологии, отношениях. Ну и для общего развития что-то о культовых личностях, бизнесе (тут могу уснуть).
Читаю одновременно несколько книг. Что-то дома, что-то в офисе, что-то в дороге на телефоне.

Из последнего прочитанного роман в двух книгах Аньес Мартен-Люган. 1. "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе" 2. "Влюбленные в книги не спят в одиночестве".
Очень лёгкий роман, со страстью и переживаниями. Как-то была на маникюре, и дочитывала вторую книгу, еле сдержалась, чтобы не разреветься. Стыдно было бы перед мастером))) реву над романом )))
Так, дальше. Читаю ещё книгу психолога М. Лабковского "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым".
Девочки, вот всем настоятельно рекомендую прочесть ее. На каждой странице будете находить себя и свои беды. Оч крутой мужик. Резкий правда.
И ещё сейчас читаю книгу о любовнице. В инстаграме как-то набрела на девушку россиянку которая ведёт блог как ей живётся в роли любовницы. Не знаю, может это интернет проект такой, но сути написанного это не меняет. Много полезного и все правдиво. Книга "В постели с твоим мужем" Ника Набокова. Замужним девочкам тоже будет очень полезно.
Ещё недочитана "девушка в поезде". Посмотрела фильм, теперь не могу найти сил дочитать книгу)))
Вот. Пока это все. Много книг ещё ожидает на полке своего времени.
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 13.08.2017, 19:48
Аватар для Геля
Геля Геля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.07.2017
Дописи: 33
Цитували: 0
Геля is on a distinguished road
Типово

Читаю сейчас Шантарам. На моей работе все в восторге. У меня личное неприятие к Индии, поэтому пока не полностью захвачена произведением. Из последнего - понравилась Тринадцатая сказка. И история без любви, и не сильно запоминается, но так захватывает в процессе чтения, что оторваться невозможно. Ни от одной книги я так не зависела в процессе прочтения как от этой. Какой-то феномен. Читать больше не буду, но советую всем любителям создавать в воображении истории.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 13.08.2017, 20:43
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Ой,а мне стыдно... не читаю,нет времени и сил((( Но вы меня заинтриговали) Теперь задумаюсь) Спасибо!
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 13.08.2017, 22:28
Аватар для Leno4ka
Leno4ka Leno4ka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.07.2017
Звідки Ви: Украина / одесса
Дописи: 150
Цитували: 1
Leno4ka is on a distinguished road
Типово

Геля, а я начала читать шантарам как-то , и мне нравилось , прочитала больше половины и почему то забросила т вот стоит эта книга на тумбочке , и все себе обещаю закончить ... уже и другие книги прочитала ) а эта все рядом лежит и только пыль с неё протираю , в надежде что как то возьму и Дочитаю )

Востаннє редагував Leno4ka: 13.08.2017 о 23:09.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 13.08.2017, 23:09
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Шантарам очень понравился, ещё До встречи с тобой.Любимая книга Проданая в рабство
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 13.08.2017, 23:15
Аватар для Leno4ka
Leno4ka Leno4ka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.07.2017
Звідки Ви: Украина / одесса
Дописи: 150
Цитували: 1
Leno4ka is on a distinguished road
Типово

Yadvigauslegko, и я читала до встречи с тобой , но Как то ровно ... и фильм потом посмотрела и тоже средненький
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 14.08.2017, 11:28
S_Vetka S_Vetka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 01.08.2017
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 103
Зображення: (2)
Цитували: 0
S_Vetka is on a distinguished road
Типово

раньше любила читать, книга на день)) сейчас как то отвернуло( а жаль.
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 14.08.2017, 14:43
Аватар для Лилу
Лилу Лилу зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 27
Зображення: (4)
Цитували: 0
Лилу is on a distinguished road
Типово

Книги это прекрасно!

Добавлено через 3 минуты

Читаю сейчас Шарлотта Бронте Джен Ейр. Любимая история любви моей мамы) Мама всегда говорила, что это лучшее, что она читала! И я советую прочитать эту книгу всем, лучшего времяпровождения не найти. Эта книга не власна над временем ))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ольга (14.08.2017)
  #9  
Старий 14.08.2017, 14:44
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Мой статус: читаю форум =)
На все остальное времени сейчас нет((
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Niksi (15.08.2017)
  #10  
Старий 14.08.2017, 15:10
Аватар для Лилу
Лилу Лилу зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 27
Зображення: (4)
Цитували: 0
Лилу is on a distinguished road
Типово

Я очень уважаю своих родителей они для меня пример во многом и по этому, по совету моего любимого папы, я выбрала писателя Эриха Мария Ремарка он написал 10 романов и одну пьесу. Папа любит больше всего "Три товарища " по его мнению самый известный и самый сильный роман Ремарка. Чудесная, грустная, трогательная, героичная история о дружбе и любви. Обязательно потом поделюсь своими эмоциями.

Добавлено через 5 минут

И вообще девченки, о книгах!!!!!!! можно говорить бесконечно. Всем Хорошего дня ))))))

Добавлено через 6 минут

Я очень уважаю своих родителей они для меня пример во многом и по этому, по совету моего любимого папы, я выбрала писателя Эриха Мария Ремарка он написал 10 романов и одну пьесу. Папа любит больше всего "Три товарища " по его мнению самый известный и самый сильный роман Ремарка. Чудесная, грустная, трогательная, героичная история о дружбе и любви. Обязательно потом поделюсь своими эмоциями.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ольга (14.08.2017)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:02.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO