Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 21.07.2017, 14:35
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово Уколы красоты

Хотелось бы здесь услышать мнения, отзывы об инъекциях гиалуроновой кислоты, ботокс, диспорт.
Я пока в этом тёмный лес. Все думала, что никогда не буду колоть... но вот мне 36, ну и конечно же стала задумываться.
Почему-то уколы в лицо меня ужасно пугают. А вдруг в нерв попадут и лицо перекосит(
Стоит ли их бояться? В каком возрасте начинать? Каких производителей выбирать? Ну и все такое)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
vero (21.07.2017)
  #2  
Старий 21.07.2017, 15:19
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

Приблизительно 5 лет делаю диспорт. Процедуры мне хватает на 6-8 мес. Лоб, межбровье и гусиные лапки. Всего 10 точек, сколько это единиц не скажу. 11 у.е точка, стоит у моего косметолога. Начинала с межбровья, глаза и лоб после подтянулись ))) Возможно где-то дешевле, возможно ботокс лучше, не эксперементирую, так как меня все устраивает.
Еще, год назад, делала филлер ювидерм в носогубные и складку на подбородке, не могу сказать что прям вау, какой результат. Морщины в носогубке нет, но складка то есть )) вобщем видно что мне не 25. А складка на подбородке вообще ни как не отреагировала, возможно было мало филлера. Обошлись одним шприцом, стоило 200 у.е.

Сейчас подумываю о мезонитях, хотела бы в носогубные.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 21.07.2017, 15:49
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

vero, спасибо! Вот я хочу диспорт в межбровь. Не знаю что в носогубку. Но то, что что-то надо- это однозначно)
Цена у Вас вроде хорошая. А Вы в каком городе?
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 21.07.2017, 16:03
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

в Херсоне живу
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 21.07.2017, 16:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Все процедуры ооочень полезны, но тут ситуация в точности как с хирургами - надо знать хороших специалистов. Можно попробовать создавать темы с названиями вроде Косметология в Херсоне и рассказывать о том, кем остались довольны. А если получится и фото до/после (части лица, той же отдельно взятой от лица носогубки или губ) - вообще супер.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
vero (21.07.2017), Viktoriaz (21.07.2017)
  #6  
Старий 21.07.2017, 18:11
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

надо же для этого, что бы фотки были до процедуры.
К сл. разу , когда уйдет эффект диспорта, сделаю обязательно фото до для наглядости.
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 21.07.2017, 19:30
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

vero, не ну нормально?) я месяц назад уехала из Херсона. Так обязательно пересеклись бы на кофеек)
про уколы, чтоб не офтопить. делаю ботокс в лоб и межбровку. И вот весной чуть увеличила подбородок Кристалисом ( аналог рэдиеса) -гидроксиапатит кальция. Найду фото- добавлю.
Это еще одна моя проблема- нехватка подбородочной кости. Прям немного совсем. Прикус нормальный. Имплант не хочется, а у на не слышала о мастерах по костной гениопластики (выдвижение собственной подбородочной кости). Вобщем тоже открытый вопрос.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
vero (21.07.2017)
  #8  
Старий 22.07.2017, 00:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

vero, да, ботоксы/диспорты снимать не показательно, конечно. А вот губы и сами косметологи иногда снимают до процедуры.
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 23.07.2017, 00:25
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Viktoriaz, Колю диспорт уже несколько лет,раз в полгода. Результатом довольна. Зависимости,как некоторые говорят,у меня нет. Были перерывы длительные. Ничего ужасного после выхода диспорта не происходит с лицом! Всем своим девочкам рекомендую настоятельно. Кто повёлся,очень довольны. По-поводу выбора косметолога- это важно!!! Если вколят не туда,где надо,прийдётся ждать пока выйдет). Далала Ювидерм в носогубку. Тоже осталась довольна! Два раза делала,а сейчас попробовала Stylage M. Пока полёт нормальный) И губки немного им подколола.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ADMIN UA (23.07.2017), Viktoriaz (23.07.2017)
  #10  
Старий 28.07.2017, 17:50
Аватар для Leno4ka
Leno4ka Leno4ka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.07.2017
Звідки Ви: Украина / одесса
Дописи: 150
Цитували: 1
Leno4ka is on a distinguished road
Типово

Viktoriaz, я считаю что для ботокса и тд не возраст показатель. Все зависит от генетики и образа жизни . Есть девочки у которых и после 25 уже такие глубокие морщины что никакими кремами не помочь( я уже второй раз буду колоть межбровку( мне 26 ) у меня уже там достаточно серьёзный залом и я понимаю что чем дольше я буду тянуть тем глубже будет становится.
.

Добавлено через 5 минут

vero, мне косметолог тоже тредлифтинг посоветовала, тк гиалуронка имеет свойство задерживать воду и иногда бывает эффект припухаешь лица , а это совсем не хочется тем более если лицо возрастное
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:46.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO