Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 23.11.2017, 10:09
zolga2102 zolga2102 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 21.10.2017
Дописи: 12
Цитували: 1
zolga2102 is on a distinguished road
Типово Мастопексия (эстетические нюансы)

Здравствуйте, доктор! Сейчас у меня сильный птоз груди после двух родов и длительного кормления + сброс веса . Как итог - появились растяжки по всему верхнему полюсу. Грудь всегда была не маленькая 3,5 где-то. Настроена на мастопексию. Вопрос в чем: после подтяжки растяжки уйдут или нет? Что-то можно с ними сделать?
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 23.11.2017, 11:02
Аватар для Мыльников М.А.
Мыльников М.А. Мыльников М.А. зараз поза форумом
Пластический Хирург
 
Реєстрація: 13.07.2017
Дописи: 162
Цитували: 11
Мыльников М.А. is on a distinguished road
Типово

Не могу дать корректный ответ без хотя - бы фото.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 18.12.2017, 09:25
Аватар для Селина
Селина Селина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.08.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Цитували: 3
Селина is on a distinguished road
Типово

Присоединюсь к вопросу, если автор не против, чтобы не плодить однотипные темы. Тоже нужна подтяжка груди, свой размер 4. Хочу по ареоле сделать. На сколько сложная и травматичная для груди такая подтяжка? Длительная ли реабилитация? Есть вообще связь между подобныии операциями и последующими возможными плохими прогнозами? Спрашиваю, т.к.ооочень хочу подтяжку, но в роду есть случаи онко груди и все отговаривают ((( А я не нахожу в инете никакой доказанной связи. И какая у Вас цена на подтяжку?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 18.12.2017, 11:17
Аватар для Мыльников М.А.
Мыльников М.А. Мыльников М.А. зараз поза форумом
Пластический Хирург
 
Реєстрація: 13.07.2017
Дописи: 162
Цитували: 11
Мыльников М.А. is on a distinguished road
Типово

Каждый случай маммопластики абсолютно индивидуален. Имеет значение все - объем молочных желез, состояние кожи, степень птоза, параметры тела и т.д. Даже размер и степень пигментации ареол. Поэтому, дать корректный ответ по вашему случаю без осмотра - невозможно, а пытаться его давать - непрофессионально. Но, на общие вопросы ответить могу. При четвертом размере груди периареолярная подтяжка, вероятнее всего, испортит форму груди, и переделка будет сложной. Операция, при правильном ее выполнении, достаточно сложна и довольно травматична, поэтому хирург должен быть опытным. Если под возможными плохими прогнозами Вы подразумеваете рак молочных желез, то связи его возникновения с предшествующей маммопластикой нет.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 18.12.2017, 18:25
Аватар для Селина
Селина Селина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.08.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Цитували: 3
Селина is on a distinguished road
Типово

Большое спасибо! Очень жду (как и очень многие участницы форума) Ваши очные консультации в Киеве!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 18.12.2017, 18:37
Аватар для Мыльников М.А.
Мыльников М.А. Мыльников М.А. зараз поза форумом
Пластический Хирург
 
Реєстрація: 13.07.2017
Дописи: 162
Цитували: 11
Мыльников М.А. is on a distinguished road
Типово

Я уже отвечал на этот вопрос в другой теме. Если есть определенный интерес к моим консультациям, то форумчанки могут создать соответствующую тему в разделе Консультации, со своими пожеланиями. Если это действительно актуально, то я буду планировать консультационный день в Киеве на вторую половину января.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:26.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO