Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #161  
Старий 23.11.2018, 22:25
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

я тоже хочу задать этот же вопрос.
Відповісти з цитуванням
  #162  
Старий 24.11.2018, 16:46
машунька машунька зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 33
Цитували: 3
машунька is on a distinguished road
Типово

Привет сем, да потому-что когда одеваешь купальник, пузо торчит, когда одеваешь платье, ухо торчит, я как Лолита Милявская но с другой стороны, хирурги женщины говорят что это не самый печальный живот, и советуют его не резать, мужчины же от спины что бы шов начинался, и пупок перенести, вообщем только бы разрезать, на мой вопрос может не все так печально и спорт поможет, говорят что кожа никуда не денется, и зачем ходить до родов с пузом((( но еще смущает что реабилитация длительная, пол года ничего тяжелого не подымать! поэтому посижу на диете, покачаю пресс с диастазом хотя тоже странно, все врачи говорят разное о диастазе, кто говорит что есть но не большой, другой что нет вовсе, третий что он большой около 6 см! и кому верить

Добавлено через 35 секунд

ох и телефон все исправляет)))
Відповісти з цитуванням
  #163  
Старий 24.11.2018, 21:56
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

@машунька, моё мнение-лучше нарожать деток,а только потом приводить тело в порядок. даже если сделают классный животик,то не факт,что после родов он останется красивым.
Відповісти з цитуванням
  #164  
Старий 25.11.2018, 12:55
машунька машунька зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 33
Цитували: 3
машунька is on a distinguished road
Типово

да, живот я вроде как уже оставила в покое(абдоминопластику) но мои бока меня не успокаивают, любое платье и я вроде булок объелась, хочется за грудь и липосакцию сделать, но врачи говорят что кожа обвиснет!вчера снова написала Дроботенко светлане, она сказала, качайте пресс
Відповісти з цитуванням
  #165  
Старий 25.11.2018, 23:49
AllaOD AllaOD зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 25.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 4
Цитували: 1
AllaOD is on a distinguished road
Типово

Консультация у Патлажана Г.И. стоит 500 грн. Доктор отвечает на все вопросы, и старается максимально уделить время и внимание. Поэтому заранее обдумайте список вопросов, сомнений и всего того, что лучше спросить именно у доктора, а не на форуме и у подружек. Хотя бы потому, что потом будет с чем сравнить и что обдумать. Размер просите максимально допустимый, но прислушивайтесь к совету доктора. Геннадий Игоревич плохого не посоветует, потому что результат операции - это его репутация.

Добавлено через 5 минут

Операция 4800 евро (операция + анастезия + сутки пребывания в клинике + компрессионное белье + перевязки + осмотры доктором)
Дополнительные сутки пребывания в клинике после операции 100 евро

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #166  
Старий 16.12.2018, 14:18
Olena Olena зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.12.2017
Дописи: 117
Цитували: 9
Olena is on a distinguished road
Типово

Девочки, кто недавно оперировался у Дрюк Н.Н. сколько сейчас стоит маммопластика? Нигде не могу найти информацию, а ехать из другого города в Киев, только чтобы цену узнать как то не хочется.
Відповісти з цитуванням
  #167  
Старий 17.12.2018, 13:03
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Olena, позвоните ему, раньше было 4-4,5 евро

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #168  
Старий 17.12.2018, 17:15
kimosha kimosha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.11.2018
Дописи: 30
Цитували: 1
kimosha is on a distinguished road
Типово

Побывала на конультациях у Романюка,Патлажана и Мыльникова.Только у Патлажана конса платная - 500 грн. Длительность минут 20,у Мыльникова где то около получаса. Все доктора хорошие,недостаток Патлажана дороговизна, теперь теряюсь,у кого делать блефаропластику, особенно на счет Романюка сомневаюсь,так как отзывов с результатами практически нет.Нравится то,что оперирует в больнице.Правда вроде реанимационное оборудование есть и у Мыльникова и Патлажана ,надеюсь на это по крайней мере. Еще что, все высказали примерно одинаковое мнение на счет того,что и как мне делать с глазами. Цены на операцию у Патлажана в евро,у Мыльникова в долларах, у Романюка забыла спросить в каких единицах)))но у него дешевле всего

Востаннє редагував kimosha: 17.12.2018 о 17:29.
Відповісти з цитуванням
  #169  
Старий 03.01.2019, 19:22
Balorma Balorma зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.12.2018
Дописи: 49
Цитували: 3
Balorma is on a distinguished road
Типово

Записалась на консультацию к Усова на 14е января.
Ассистент перезвонил по моему вопросу с сд.
Консультация, сказала "вроде бесплатная"))))
Вроде))
Увеличение груди 3-4тыс.долл. Я спросила так 3 или 4. Она говорит точно на консультации доктор скажет))
В стоимости сутки стационара, операция+импланты, лекарства (с собой дадут потом пакет лекарств), компрессионное белье не входит, отдельно покупать надо.
Вот.
Відповісти з цитуванням
  #170  
Старий 04.01.2019, 18:39
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Balorma, это у Усова так?? Консультация у меня была платная, 300 или 350 грн, а вот все остальное входило в стоимость операции (4 тыс). Точную цену называет хирург, так как она зависит от того, нужна ли подтяжка.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:40.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO