Этот сайт использует куки
18+
Старый 04.07.2019, 16:50
Margo Margo вне форума
Active

Упомянули: 12 Сообщений
Margo - товарищ, ты на верном пути!

@MaryMY , скиньте пожалуйста ссылку на этот форум или форумы! Это можно.Буду ждать!Я когда искала отзывы об этом хирурге,плохих не нашла ни на турецком,ни на англоязычных форумах.....очень интересно что там вы нашли.
Старый 11.07.2019, 23:51
SvetikLight SvetikLight вне форума
Новичок

Упомянули: 3 Сообщений
SvetikLight - товарищ, ты на верном пути!

Добрый день девочки!
Я так рада,что нашла этот форум!
Тоже с поиске пласт. хирурга.
Нацелилась на Турцию через Таню...уже списывалась с ней,но мне не очень понравилась манера её общения.
Пока еще не определилась с выбором хирурга....еще в поиске.
В 2016 делала ринопластику первичную в Украине(Полтава)...нужна повторная.
Среди девушек здесь на форуме есть из Харькова,пожалуйста,напишите,знаете ли вы что-нибудь о хирурге по фамилии Губин?
Старый 12.07.2019, 13:49
Катерина Катерина вне форума
Administrator

Изображения: (50)
Упомянули: 628 Сообщений
Катерина - товарищ, ты на верном пути!

@SvetikLight , в этой теме обсуждают только хирургов из Турции. Вопрос про Харьков надо задать в соответствующей теме
Старый 18.07.2019, 02:18
Мое Имя Мое Имя вне форума
Beginner +

Упомянули: 4 Сообщений
Мое Имя - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Девочки / мальчики, вот моя история с Таней "гречанкой". Если после всего вы приняли решение все таки с ней связаться, требуйте документы за все, особенно за бронь врача на конкретную дату. Это был мой промах.
Теперь хочу написать на неё заявление в полицию. Не факт, что закончится положительно для меня. Это мошенница
Я тоже спрашивала через Гречанку. Через неё операция на 500€ дороже и плюс ещё 100€ за услуги посредника.
Об операции у шарлатана Шерифа писала выше. Не нос а огромная картошка . Одна сторона очень плохо дышит. Запахов почти не слвашу. Ноздрей не видно, а сами ноздри кривые. Швы внутри сразу разошлись. Ещё он заставил ретейнер за 70$ купить, так он вообще через ноздри не влазит. Я пишу что швы разошлись, а он пишет ещё ретейнер сунуть , растягивать. Высылала фото где борозды в носу а он не понимает что ему говорят. По английски почти ни бум бум.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 628feb61.jpg
Просмотров: 7
Размер:	42,1 Кб
ID:	9276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 474fd6a6.jpg
Просмотров: 6
Размер:	46,5 Кб
ID:	9277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: d42290ab.jpg
Просмотров: 8
Размер:	50,6 Кб
ID:	9278  

Последний раз редактировалось Мое Имя; 18.07.2019 в 02:44. Причина: Ошибки
Старый 18.07.2019, 20:13
Olio Olio вне форума
Active

Упомянули: 30 Сообщений
Olio - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Мое Имя Посмотреть сообщение
Я тоже спрашивала через Гречанку. Через неё операция на 500€ дороже и плюс ещё 100€ за услуги посредника.
Об операции у шарлатана Шерифа писала выше. Не нос а огромная картошка . Одна сторона очень плохо дышит. Запахов почти не слвашу. Ноздрей не видно, а сами ноздри кривые. Швы внутри сразу разошлись. Ещё он заставил ретейнер за 70$ купить, так он вообще через ноздри не влазит. Я пишу что швы разошлись, а он пишет ещё ретейнер сунуть , растягивать. Высылала фото где борозды в носу а он не понимает что ему говорят. По английски почти ни бум бум.
А можно поподробнее про цены?
Я как раз собираюсь ехать через Таню, но она говорит, что через неё цены аналогичные, помимо 100 евро за сопровождение конечно. Что-то терзают сомнения-ну не может же первичка стоить 1500-1600 евро? Таких цен вроде как нет нигде
Старый 18.07.2019, 20:33
Margo Margo вне форума
Active

@Olio , я делала у Шахруза через Таню.Сначала напрямую связалась с ним,дальше общалась с чудесной девушкой его администратором.Она мне и посоветовала Таню,т.к. могло так получиться,что я полечу сама.Вот я и списалась с Таней,о чем не жалею!

Добавлено через 4 минуты

Цена что мне назвала Таня совпала с ценой,что назвала мне администратор Шахруза.А Таня мне даже скидку сделала,т.к. в итоге у Шахруза операцию делала и моя родственница,которая со мной полетела.И,заметь,скидку мне не Шахруз сделал на второй операции,а Таня.

Добавлено через 6 минут
@Мое Имя , мне очень жаль вас!Очень надеюсь,что после схождения отека ваш носик станет гораздо лучше!Я там в отеле познакомилась с девушкой,которая у Шерифа делала,так у нее такой вздергнутый ровный носик....общаюсь с ней в инста.Правда отек тоже сильный,что у меня,что у нее,но только месяц и пару дней носикам.

Последний раз редактировалось Margo; 18.07.2019 в 20:27.
Старый 18.07.2019, 21:36
Olio Olio вне форума
Active

Марго, спасибо за информацию! Вот я и думаю, что у этих докторов и так цены очень лояльные, вряд ли так ещё и накрутка есть.
А как вам наркоз в той клинике, где Шахруз работает? Наркоза боюсь больше, чем самой операции. Вас в Медиенте оперировали?
Я просто тоже к нему собралась, доолго выбирала между ним и Али, но решила к нему, как-то сердце подсказывает
Старый 18.07.2019, 22:48
Margo Margo вне форума
Active

@Olio , да в Медиенте) Меня,а на следующий день мою родственницу.Наркоз и мне и ей супер.Меня минут 10 морозило и все,а родственницу даже не морозило,вообще ничего.Кушали что она,что я уже через 2-3 часа,точно не помню может и через 4....но мне кажется скорее.Не тошнило,ничего такого.На нос-перчатка со льдом.Кормят там супер,я влюбилась в них всех...в доктора,Хелин,персонал.Таня для меня тоже хорошая очень.Наркоза не бойтесь точно.Перед тем,как забирают на операцию,колят успокоительное)

Добавлено через 10 минут

Постараюсь в ближайшее время скинуть фото.....просто отдых планируем и как то нет времени в фото глаза позамазывать и т.п.
Старый 18.07.2019, 23:53
Olio Olio вне форума
Active

Марго, спасибо вам огромное за информацию- успокаиваете=) У меня настрой отличный, но сами понимаете- операция есть операция, поэтому всё равно хочется обезопасить себя на миллион процентов))
Старый 19.07.2019, 15:52
МаринаSecrets МаринаSecrets вне форума
Новичок

Упомянули: 2 Сообщений
МаринаSecrets - товарищ, ты на верном пути!

Девчонки, здравствуйте! Я здесь новенькая! Я проживаю в Турции в городе Анталия! Я уже всем родственникам себе и друзьям помогла сделать операции! Врачи здесь шикарные оборудование супер! Я лично нос не делала но делали 4 друзей причём у 4 разных докторов и все остались довольны! Поэтому если у Вас есть какие то вопросы пишите спрашиваете расскажу все что знаю!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17798744.jpg
Просмотров: 6
Размер:	57,6 Кб
ID:	9296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 060639c2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	62,5 Кб
ID:	9297  
Ответ

Опции темы