Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #161  
Старий 16.02.2021, 18:29
Hilton Hilton зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.11.2020
Дописи: 7
Цитували: 0
Hilton is on a distinguished road
Типово

Хирурги не любят мешающие операции факторы, это - правда.
Но ткани после многократной Альтеры они не любят еще больше, чем нити. Так как спаечный процесс еще сильнее. Но, в итоге, все равно все сделают, от клиента не откажутся)
В вопросе поднятия бровей с нитей точно лучше не начинать. Много информации о том, что во лбу они особо часто контурируют (то есть как бы просвечивают через кожу).
Мне кажется, лучше всего начать с БТА.
Відповісти з цитуванням
  #162  
Старий 16.02.2021, 18:55
Ohhb Ohhb зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 31.10.2020
Дописи: 34
Цитували: 2
Ohhb is on a distinguished road
Типово

Спасибо всем за советы) почитаю
Відповісти з цитуванням
  #163  
Старий 16.02.2021, 19:00
Hilton Hilton зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.11.2020
Дописи: 7
Цитували: 0
Hilton is on a distinguished road
Типово

Когда после операции мы получаем не совсем тот результат, который ожидали, первое, что хочется сделать - это бежать опять к хирургу и доделывать-переделывать. Но, мне кажется, с таким решением лучше точно не торопиться. Если вам повезло и после первого вмешательства вы получили незаметные рубчики (не жесткие, не гипертрофические, не красные), это не означает, что после повторной операции ситуация повторится. Резать будут там же, а свежие рубцы очень не любят, когда их "тревожат". Попробуйте приподнять бровь. Возможно, этого будет более чем достаточно
Відповісти з цитуванням
  #164  
Старий 17.02.2021, 07:57
Ohhb Ohhb зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 31.10.2020
Дописи: 34
Цитували: 2
Ohhb is on a distinguished road
Типово

Вот кстати рубцы пока красные и объёмные, особенно в уголках глаз. И я заметила, что их иногда немного тянет и побаливает. Это нормально?
Прошел почти месяц после операции.

Востаннє редагував Ohhb: 17.02.2021 о 07:59. Причина: Добавлен текст
Відповісти з цитуванням
  #165  
Старий 17.02.2021, 18:23
Hilton Hilton зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.11.2020
Дописи: 7
Цитували: 0
Hilton is on a distinguished road
Типово

Рубцы после блефаро могут быть очень разные. У кого-то это просто едва заметный "стык" без образования видимого рубца, а у кого-то полноценный шрамик. Образование келоидов или сильно гипертрофированных рубцов на веках - редкость. Но бывает и такое. Тут пока не разрежут - не узнаешь)
Причин эстетически неудовлетворительного рубцевания может быть несколько. Помимо наследственности и индивидуальных особенностей организма большую роль в этом играет качество наложения шва. Насколько хорошо хирург владеет техникой скрытого шва, правильно ли свёл края и не перетянул ли ниточку в процессе.
Также очень-очень важны процессы предоперационной подготовки и постоперационного ухода. Зачастую врачи уделяют информированию пациента слишком мало времени. А ведь это очень важно и говорить есть о чем.
Думаю, болезненность места разреза через месяц после операции имеет место быть, но только при касании-давлении на это место. Если же болит и тянет и без прикосновения, возможно в этом месте образуется рубец по гипертрофическому типу. Разрастание соединительной ткани часто сопровождается покраснением, зудом и некоторой болезненностью.
В уголках глаз (в местах, где выходили нитки) могут быть небольшие уплотнения, которые со временем расправляются.
Відповісти з цитуванням
  #166  
Старий 17.02.2021, 21:16
Ohhb Ohhb зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 31.10.2020
Дописи: 34
Цитували: 2
Ohhb is on a distinguished road
Типово

Иногда в состоянии покоя есть ощущение, что как подёргивает шов...
посмотрю пару дней, если что то буду писать врачу
Відповісти з цитуванням
  #167  
Старий 05.04.2021, 18:49
Nelli87 Nelli87 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 04.04.2021
Дописи: 2
Цитували: 0
Nelli87 is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер , девушки! Кто -нибудь делал блефаропластику у Зыкова ? Планирую у него делать липо , вот думаю сразу и глазки сделать .. но не видела его результаты . Откликнитесь пожалуйста
Відповісти з цитуванням
  #168  
Старий 14.06.2021, 19:14
Annika Annika зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 27.02.2021
Дописи: 9
Цитували: 1
Annika is on a distinguished road
Типово

Прочитала Ваши слова о том, что после верхней блефаропластики остается ощущение, будто можно было убрать больше. Знаете, это не худший вариант) Я насмотрелась жутких фотографий, где врачи убрали так много, что глаза полностью не закрываются(((( Поэтому последнее, что успела перед наркозом - повторить анестезиологу "Сверху поменьше, снизу побольше")

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від Ohhb Переглянути допис
Иногда в состоянии покоя есть ощущение, что как подёргивает шов...
посмотрю пару дней, если что то буду писать врачу
А как неприятные ощущения? Прошли?
Відповісти з цитуванням
  #169  
Старий 03.09.2021, 20:19
Ohhb Ohhb зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 31.10.2020
Дописи: 34
Цитували: 2
Ohhb is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Annika Переглянути допис
Прочитала Ваши слова о том, что после верхней блефаропластики остается ощущение, будто можно было убрать больше. Знаете, это не худший вариант) Я насмотрелась жутких фотографий, где врачи убрали так много, что глаза полностью не закрываются(((( Поэтому последнее, что успела перед наркозом - повторить анестезиологу "Сверху поменьше, снизу побольше")

Добавлено через 1 минуту



А как неприятные ощущения? Прошли?

Здравствуйте! Давно не была тут. Да. Вы знаете прошли. Я довольна результатом! Привыкла к тому что как сошел отек, веки чуть опустились. Они смотрятся натурально. Как будто ничего и не было. Шов есть но он в складке века. Нависания конечно уже нет, но складочка есть) такое строение глаза видимо у меня
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO