Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 17.11.2018, 12:54
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Sasha), интересно посмотреть без мэйка во всех ракурсах! Буду ждать )
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 20.11.2018, 10:31
Аватар для Анастасия 1983
Анастасия 1983 Анастасия 1983 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 13.11.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14
Цитували: 0
Анастасия 1983 is on a distinguished road
Типово

Отправьте пожалуйста ещё фото, заинтересовала ваша Истрия, возможно и я найду своего доктора !

Добавлено через 10 минут

Посмотрела страницу доктора в Инстаграм, там в 17 году ещё фото работ по увеличению губ и ботокс. А и с середины года начались носы. Получается что опыт работы полтора года?
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 20.11.2018, 16:14
Аватар для Sasha)
Sasha) Sasha) зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.09.2018
Дописи: 16
Цитували: 6
Sasha) is on a distinguished road
Типово

Нет, опыт работы у неё более 10 лет. Нара не любит пафос , она считает, что лучшая реклама для неё - это довольные пациенты , а не раскрученная страница в инсте.
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 20.11.2018, 21:52
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Sasha), здравствуйте!А у вас бьіла полная рино?С остеотомией?Сколько времени вьі находились в Ереване?Буду рада вашему ответу,т.к. планирую операцию у вашего доктора.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 21.11.2018, 11:24
Аватар для Sasha)
Sasha) Sasha) зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.09.2018
Дописи: 16
Цитували: 6
Sasha) is on a distinguished road
Типово

Добрый день)
Да , полная. я прилетела 2го октября , 3го была операция, улетела 18го.
Здорово , что вы выбрали именно Нару!
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 21.11.2018, 15:42
Shine Shine зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.11.2018
Дописи: 26
Цитували: 4
Shine is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Sasha) Переглянути допис
Ещё и мау пускает акцию на авиабилеты киёв-Армения -Киев. Если заранее покупать , то вообще очень дёшево будет . Так что, кто хочет себе красивый носик , езжайте к Наре!)
Подскажите пожалуйста, Вы все время реабилитации находились в Ереване? или загипсованная возвращались? как пограничники на это смотрят? нужно ли брать дополнительно справку с больнице об операции для предъявления при контроле в аеропорту? Если Вы оставались в Ереване, могли бы рассказать где проживали?
19.12 записалась на операцию, вот только не знаю как поступить возвращаться домой сразу по истечении суток или там оставаться.
Ой не заметила что Вы уже написали про время нахождения). А сколько гипс носили? Смотрела на сайте мау билеты, что-то ничего не пишут можно ли у них купить обратный с открытой датой. Это было бы супер если есть, т.к. возвращаться можно было уже, смотря по состоянию (у меня только кончик, думаю синяков и отеков сильных не будет, ну а как там будет никто не знает))

Востаннє редагував Shine: 21.11.2018 о 15:51.
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 21.11.2018, 20:31
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Sasha), спасибо за ответ) Изабелла посоветовала у вас узнать,где вьі снимали жилье и т.п.Но проблема в том,что я не знаю как с вами связаться...Можно ли у нее попросить ваш номер?Просто,если лечу в декабре,то с мужем и 3х летним ребенком.А с ребенком нельзя как-нибудь,тем более зимой.Если не в декабре,то мне аж в июне получается.

Добавлено через 5 минут
@Shine, мьі с вами через Изабеллу можем связаться.Но вам смьісла с меня пока нет,т.к. я не определилась окончательно с датой.Но, 19 мне никак не получается,к сожалению.А вам я от всего сердца желаю удачи и прекрасного результата!Обязательно спишемся еще)
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 21.11.2018, 22:15
Аватар для Sasha)
Sasha) Sasha) зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.09.2018
Дописи: 16
Цитували: 6
Sasha) is on a distinguished road
Типово

Да, все время, 14 дней в гипсе. Я бы вам советовала остаться там до снятия гипса. справку и эпикриз выдают на армянском, около 15$ стоит эпикриз перевести на русский и заверить у нотариуса, но на границе никто ничего не спрашивал лично у меня. . Бронировала квартиру на Airbnb ,просмотрела все местные сайты с арендами квартиры и поняла , что дешевле все таки на Airbnb и переживаний меньше. делюсь с вами ссылкой на скидку в 30$ , https://www.airbnb.ru/c/sasham3553?currency=USD . Квартиру лучше брать ближе к центру, а не к больнице.
Насчёт мау, вроде у них есть билеты с возможностью поменять дату, но стоят эти билеты вдвое дороже чем обычные ..

Добавлено через 1 минуту

Спасибо) если что , пишите!)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Shine (22.11.2018)
  #19  
Старий 22.11.2018, 01:17
Shine Shine зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.11.2018
Дописи: 26
Цитували: 4
Shine is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Sasha), спасибо за ответ) Изабелла посоветовала у вас узнать,где вьі снимали жилье и т.п.Но проблема в том,что я не знаю как с вами связаться...Можно ли у нее попросить ваш номер?Просто,если лечу в декабре,то с мужем и 3х летним ребенком.А с ребенком нельзя как-нибудь,тем более зимой.Если не в декабре,то мне аж в июне получается.

Добавлено через 5 минут
@Shine, мьі с вами через Изабеллу можем связаться.Но вам смьісла с меня пока нет,т.к. я не определилась окончательно с датой.Но, 19 мне никак не получается,к сожалению.А вам я от всего сердца желаю удачи и прекрасного результата!Обязательно спишемся еще)
. Ok. Спасибо) если что, да можем через Изабеллу связаться

Добавлено через 1 минуту
@Sasha), спасибо огромное))
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 23.11.2018, 20:37
Shine Shine зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.11.2018
Дописи: 26
Цитували: 4
Shine is on a distinguished road
Типово

@Sasha), Подскажите, а как Вы добирались из центра до больницы и обратно? на такси?
Еще вопросик: как быстро Вам отвечала доктор?

Востаннє редагував Shine: 23.11.2018 о 21:36.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:43.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO