Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 21.01.2019, 10:00
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

Красивенькая фигурка. Как самочувствие, @Ekaterusha?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ekaterusha (22.01.2019)
  #12  
Старий 21.01.2019, 10:34
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Натали Переглянути допис
Красивенькая фигурка. Как самочувствие, @Ekaterusha?
Спасибо большое. Чувствую себя хорошо. Болевых ощущений нет, дискомфорт только из-за позы "зю" при хотьбе. Каждый день все больше выравниваюсь, но к вечеру появляется небольшой отек от пупка до шва. Пока дома, за мной ухаживают и кормят
Муж уезжает в четверг...будет интереснее когда останусь сам на сам с бытом и детками))) но уверенна смогу минимально и приготовить и обмыть и собрать в школу, так как уже сейчас уже чувствую лучше чем пару дней назад.
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 21.01.2019, 10:42
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

@Ekaterusha, олично. Умница! Конечно же, справишься. Скорейшего полного восстановления.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ekaterusha (21.01.2019)
  #14  
Старий 21.01.2019, 10:47
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ekaterusha Переглянути допис
Здравствуйте девочки. Хочу поделиться своим опытом абдоминопластики, так как пока я шла к этой операции столкнулась, что информации критически мало.
И так, после двух родов в 2011 и 2016 году живот мой приобрел не очень привлекательный вид. Дети были крупные, и если после первых родов я могла ходить в раздельном купальнике, то после вторых пришел полный капец. Фото 1,2,3 сделаны за пару дней до операции.
Доктора я нашла так сказать сарафанным радио, была у нескольких докторов на приеме, но остановила свой выбор на докторе из Одессы. Мой врач Хаустов Сергей Александрович, клиника " Олимпия". После его консультации я поняла, что это именно мой врач и я могу ему довериться. Страхи были ужасные, особенно проснуться после наркоза. Несколько раз прям доводила себя сомнениями, что хотела отменять операцию. Но муж очень поддерживал и так мы дошли до конца. Мной до операции занималась помощница Сергея Александровича и ей я скидывала все анализы и задавала интересующиеся вопросы. Операция была назначена на 15.01.19. Мы приехали к 9ти утра в клинику, приняли меня очень хорошо, доктор пообщался со мной, потом с мужем и его отпустили. Доктор взял его номер и позвонил после операции и сказал когда можно приехать. Весь персонал клиники огромные умнички и безумно добрые и приятные люди. Со мной носились как с хрустальной вазой. И все настолько были спокойны, что я по тихоньку сама успокоилась. Так же пообщалась с анастезиологом, задала все интересующиеся вопросы и началась подготовка. Разметка и потом операционная. Самый самый огромный мой страх это был наркоз, я никогда не делала операций, кроме как анастезии у стомотолога ничего больше у меня не было...на новогодние праздники я загадывала только одно желание, проснуться после анастезии. Конечно много знакомых рассказывали как они отходили по 2-3дня от наркоза, как им было плохо и тд и тп. Мне было все равно, главное проснуться
Ну вот меня забрали в операционную, меня начали подгатавливать, капельница, ввели какой-то укольчик и я просто уснула. Наркоз вообще был эндотрахиальный( трубка в легкие) то есть газами,как я поняла...но я не помню такого ничего, это мне рассказывал доктор. В 10.30 я ушла в операционную и в 14.00 проснулась, просто проснулась...но мне показалось что прошла 1 минута. Минут 10 меня по морозило и все, я дремала еще до часов 6ти вечера и потом окончательно проснулась, меня начали кормить. Кормили все те 2 дня что была просто на убой и все безумно вкусное. 2 раза в день антибиотик кололи и обезбаливающее по надобности. Вообще боль абсолютно терпимая. Вечером в часов 8 я встала с помощью мед.сестрички и пошла в туалет, а потом и пошла в свою палату, так как это все время я была в палате интенсивной терпии. В часов 10 я опять покушала и сама дошла в столовую( я так захотела сама, хотя мне предлагали в постель). Ночь была так себе, потому что все непривычно, компрессионное белье, лежать на спине и тд и тп. На следующий день я вообще была еще бодрее, я сидела, лежала. Долго ходить не могла тянули швы в районе мышц.
Кстати по итогу мне ушили угромный диастаз 10см шириной и от низа до верха, под пупком была у меня небольшая грыжа, ее убрали, перенос пупка, ну и само формирование животика. Выписали меня на 3й день, дали с собой все нужные лекарства допить определенный период( антибиотик, бактерии и обезбаливающее) и все для самостоятельных перевязок, швы у меня хорошие и сухие нуждаются только в обработке, так же мазь Лиотон чтобы мазать области нового животика. Так же первые сутки у меня был дренаж, но вышло лишнего совсем немножко кубика 3.
Девочки пишу сумбурно, на эмоциях. Сейчас мой 5й день после операции. С каждым днем все лучше и лучше чувствую себя. Хожу согнутая пока, больше лежу и могу сидеть спокойно кушать и сидеть могу долго. Болевых особых ощущений нет. Начинаю чесаться))) в конце января мне на снятие швов. В общем буду держать вас в курсе. И отвечать на интересующиеся вопросы.
Фото 4 это разметка и фото 5 4й день перевязки.
И да, мне 31 год, рост 169, вес 59 -я Катя
Что еще вспомнила на консультации доктор интересовался когда прекратилась лактация, о цикле. Очень важно чтобы после прекращения лактации прошел срок около года и восстановился гормональный фон. Я операцию сделала через 10мес после приостановлении лактации. У меня уже наладился цикл и проблем с гормональеым фоном не было. Учитывайте это при подготовке к операции.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Натали (21.01.2019)
  #15  
Старий 21.01.2019, 12:23
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

@Ekaterusha, спасибо!
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 21.01.2019, 16:52
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@Ekaterusha, приветик "буква ЗЮ" Да это самый неприятный момент, но как-то незаметно для себя я выполнялась, поясницу раздражает хорошо лежание на ровной поверхности с изогнутыми ногами, еще массаж (у меня есть такая деревянная штука - круто массирует).
Напишу и здесь, чтоб ответить кому-то, достаточно нажать на ник и автоматом он сразу в сообщении - все, дальше просто пишешь сообщение

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ekaterusha (22.01.2019)
  #17  
Старий 22.01.2019, 09:45
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

@Капучино, да уже поняла на счет сообщений))) учимся)))
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 22.01.2019, 09:51
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

Всем привет!Ну сегодня важная первая дата. Неделя после операции. Чувствую себя хорошо, болей особых нет. При вставании чувствую мышцы сшитые, нижний шов не чувствую вообще. Еще немного выровнялась. Особенно утром прям вообще легко, к вечеру все равно спинка устает. Швы сухие. Основной шов покажу со временем, пока как-то не готова))) он еще и немного гармошкой, но врач говорит что все разровняется и смотрела разные шовчики девочек вроде реально все выравнивается))) ну и пару праздничных фото
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1dee64a8.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  81,5 КБ
ID:	7031   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  da6d914b.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  48,3 КБ
ID:	7032  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Nadejda (22.01.2019)
  #19  
Старий 22.01.2019, 09:54
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

Что из неприятного так это сразу после операции пошли дела...на 5 дней раньше!!! Ну и так как они у меня обычно до 7 дней...то в моей реабилитации это реально самое не приятное.
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 22.01.2019, 16:39
Nadejda Nadejda зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 21
Цитували: 1
Nadejda is on a distinguished road
Типово

Скорейшего заживления, ждем дальнейших фото.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:07.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO