Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #141  
Старий 07.02.2019, 23:38
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Vika.k, как твои отеки , подскажи плиз ) уже спали ?

У меня сегодня 3 недели ... отеки со мной - что в груди , что в животе (
Правая Грудь больше , там отеки больше и как бы верх объемней ... в общем пока особо не смотрю .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #142  
Старий 08.02.2019, 00:30
Аватар для Katrin
Katrin Katrin зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 284
Цитували: 12
Katrin is on a distinguished road
Типово

@Vika.k, красота! Я в интимиссими много мерила, у меня 75с получила, хотя до операции и 70 объём иногда брала, но мне комфортнее в 75.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #143  
Старий 08.02.2019, 10:39
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, ой, с отеками у меня была не очень история. Ровно в месяц грудь выглядела ужасно - левая раздутая была, а правый сосок сильно вниз смотрел. Мне Док разрешил с месяца в зал пойти на трерировки. Я пошла и после двух тренировок отек ушел практически полностью. Не знаю, что так повлияло. Совпадение или сама тренировка или бцаа. Сложно сказать) в итоге мне ж Док компру разрешил снять в 7 недель и 1 день. Ты не переживай! Уйдут отеки. Живот полностью тоже с залом ушел. А как болевые ощущения? Есть еще?
Відповісти з цитуванням
  #144  
Старий 08.02.2019, 10:44
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Vika.k, ой , ты меня обрадовала немного )
А то отеки - это неприятно конечно , и Грудь разная пока и вообще живот ещё ((((
Спрошу на консе- может и мне стоит в зал пойти ...
А что ты в зале делала ? С каких упражнений начинала ? И как сейчас Грудь твоя ? Может фото выложишь?
Болевых ощущений практически нет . Ну так , иногда что то чуть потянет , кольнёт ... ну чихать - не совсем комфортно ещё . Руки прям совсем вверх тоже не поднимаю особо . А в целом уже норм )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #145  
Старий 08.02.2019, 11:06
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, я вчера пыталась сфоткать, но зеркало запрело, а муж спал уже. Вот такая фотка получилась) в жизни они получше выглядят. Получились совсем натуральные, но я хотела такого эффекта. Уже даже мягче намного стали. Они не идеальны конечно, но и исходник был у меня тоже не очень. И даже на исходнике мой правый сосок смотрел вниз- но меня не парит. У тебя классный исходник, и как мне док сказал: у них нет причин быть разными, все будет хорошо)

Думаю тренировки реально пошли на пользу. Принимать бцаа мне тренер посоветовал. Сказал отпустит мышцы и уйдет твой отек- так и случилось. У меня тренер шарит в этих делах) много девочек с имплантами. В зале я начинала со степпера, различных жимов ногами, выпадов и приседаний. Делала еще пресс, но я ориентировалась исключительно на собственные ощущения. Если чувствовала, что отдает в грудь - меняла упражнение на другое. Сейчас могу уже даже бегать и начинаю готовиться к полумарафону. Но я занимаюсь исключительно в компрессионке и затягиваю ее туго - так нет никаких колебаний в груди. Со вчера уже начала делать упражнения на руки, не включая большую грудную мышцу - ее трогать не хочу. Гантельки использую по 3кг. Спроси у дока) зал это ж еще и хорошее настроение! Если правильно помню, то ты и до ОП много в зале времени проводила?

И не волнуйся! Вот в твоих сисях я очень уверена!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  85057b58.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  43,4 КБ
ID:	7245  
Відповісти з цитуванням
  #146  
Старий 08.02.2019, 11:11
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, еще вспомнила. Что в месяц у меня было все настолько плохо, что док говорил, что некотоым белье надо носить больше 8 недель. Ужас, потом в 1,5 месяца отеков не было вообще. Я уверена, что зал таки нормализировал какой-то водный баланс или бцаа) не знаю
Відповісти з цитуванням
  #147  
Старий 08.02.2019, 11:25
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Vika.k, ой , огромное спасибо , что отвечаешь )
Ты мне как бальзам на душу прям !
Да , до оп я раза 3-4 в зале проводила . Перед оп все тренеру рассказала и он в курсе ) так что в зал возвращаться не боюсь!
Спасибо за подсказки упражнений . Я боюсь конечно , поэтому давала себе сразу обещание , что 2-3 месяца буду без спорта ... но теперь понимаю - что хочется .... хоть просто на дорожку на часик - уже была бы довольна как слон ! Даже просто в гору походить ...
В общем поговорю с доком
Но как видишь особенность наша - отеки ...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #148  
Старий 08.02.2019, 11:29
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, та не за что) я просто помню себя в 3 недели. Я уже мужа дергала, что будем переделывать))) спроси у Дока я уверена, что разрешит) и тренеру скажешь, что без ручек) вот увидишь - уйдут отеки быстрее и будешь любоваться своими красивыми сисями!)
Відповісти з цитуванням
  #149  
Старий 19.02.2019, 21:59
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

Вот не зря все девочки говорили, что грудь ьез компры сильно меняется. И моя поменялась) сегодня вроде 10 недель. Ничем мне не мешают, инородное тело не чувствую, в зале занимаюсь в компре, сплю на боку. Да, грудь не идеальна. Один сосок клюет вниз, но это абсолютно не парит и никак не влияет ни на что)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4ffc1f26.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  67,2 КБ
ID:	7394  
Відповісти з цитуванням
  #150  
Старий 19.02.2019, 22:00
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, посмотри, что было раньше и что стало) я уверена, что и твои выровняются)
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:29.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO