Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 21.01.2020, 17:58
NSTAR NSTAR зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.01.2020
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24
Цитували: 1
NSTAR is on a distinguished road
Типово Остррожно Юрченко.Д!!!Ищем пострадавших

Девочки будте осторожны с выбором врача .Моя история в краце.
6 месяцев назад была сделана установка грудных имплантов у Юрченко Д в Киеве.Через 2 недели шов на груди разошелся и стал вытекать гной. Юрченко был в курсе , видел фото и мои жалобы.Еще через 2инедели я приехала на прием , он не стал выяснять причины почему гной течет а взял и просто зашил шов!!!Через пару недель шов снова разошелся и из полости груди стала торчать нитка , Юрчкнко говорит что все окей, обрабатывать антисептиком. Так было до тех пор пока от боли не смогла ходить , грудь просто разрывало от боли.Прошло 4 месяца моих мучений, приехала снова на прием, еле доехала????????Юрченко нажал на грудь изо шва гной вытекал ручьем.....Сразу на повторную операцию , помыли имплант почистили и !!!!внимание!!!поставили инфецированный имплант обратно в грудь.Анализ показал что жто Инфекция золотистого стафилокока .По всем нормам имплант должен был быть удален, зачем ему лишние затраты.ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ЕМУ ПЛЕВАТЬ!!!Прошла после второй операции сильную антибиотику терапию.Прошел месяц после "его лечения шов снова открылся ,течет гной и начался абсцесс и никроз тканей. лечимся сейчас у других врачей , есть угроза вообще потерять грудь!!!!Европейские врачи которые сейчас нас лечат, были очень удивлены и не верили что доктор посавил обратно инфецированный имплант.И спрашивали "а он точно имеет мед.образование?" Так вот Денис Александрович, если вы сейчас читаете это ,вы мне сказали при приеме ,чтр вам было даже интересно мнение зарубежных врачей" Я вам передаю это мнение, вы ничего не понимаете в пластической хирургии и в медицине вообще!!!!Перестаньте калечить людей , уйдите из медицины как можно скорее.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  732ceaf0.jpg
Переглядів: 298
Розмір:  28,8 КБ
ID:	10209   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3a4d84bf.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  26,8 КБ
ID:	10210   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26bf9ad5.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  24,7 КБ
ID:	10211   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  07e85933.jpg
Переглядів: 267
Розмір:  29,7 КБ
ID:	10212   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ac1777bf.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  31,3 КБ
ID:	10213  

Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 21.01.2020, 21:04
Людмила. Людмила. зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.01.2019
Дописи: 32
Цитували: 2
Людмила. is on a distinguished road
Типово

Ужас, как ты себя сейчас чуствуешь?

Добавлено через 39 секунд

Что говорят врачи?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
NSTAR (21.01.2020)
  #3  
Старий 21.01.2020, 21:13
Avrora Avrora зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 06.01.2020
Дописи: 7
Цитували: 0
Avrora is on a distinguished road
Типово

Оооо боже,выздоравливай поскорее!!!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
NSTAR (21.01.2020)
  #4  
Старий 21.01.2020, 22:04
NSTAR NSTAR зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.01.2020
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24
Цитували: 1
NSTAR is on a distinguished road
Типово

Готовлюсь к удалению имплантатов, и 2 года буду ходить с обвисшей грудью после имплантов и инфекции.А там посмотрим, главное что бы вообще не удалили грудь, главное выздороветь

Добавлено через 4 минуты

Жду операции по удалению, морально плохо, но главное сейчас что бы грудь вообще не удалили.Врачи в ужасе от действий Юрченко, спрашивают "а он точно врач?"

Добавлено через 2 минуты

Спасибо

Добавлено через 1 минуту

Еще плохо ориентируюсь здесь
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 22.01.2020, 10:26
Ирина28 Ирина28 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.04.2019
Дописи: 81
Цитували: 8
Ирина28 is on a distinguished road
Типово

@NSTAR, зато в инсте одни модели в нижнем белье, когда искала доктора то очень нравились его работы, списавшись с ним , мне сообщили что подоражание в размере 1000$ в клинике с сентября(сумма не маленькая для меня)- причина повышение качества условий в клинике до vip уровня и операционных материалов высшего качества, меня это улыбнуло, как при этом могут занести инфекцию???кошмар и ужас!!!!сочувствую вам!!! Поправляйтесь скорее!!!как так можно ??? Это же здоровье пациента!!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
NSTAR (22.01.2020)
  #6  
Старий 22.01.2020, 11:15
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Потому я бы запретила такую рекламу в инсте пластической хирургии. Многие хирурги (не все) на своих страницах создают иллюзию простоты, безопасности и красоты. А реальность немного другая. И когда читаю у хирурга о маммопластике " опреция -50 мин, домой - в тот же день, возвращение к обычной жизни через 3 дня" всегда думаю - вот бы тебе поставить эти импланты и посмотрю как ты через три дня вернешься к обычной жизни!
О фотошопе, манипуляциях с выгодными ракурсами и т. д. - даже не говорю уже.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
NSTAR (22.01.2020), Катерина (22.01.2020)
  #7  
Старий 22.01.2020, 12:35
NSTAR NSTAR зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.01.2020
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24
Цитували: 1
NSTAR is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ирина28 Переглянути допис
@NSTAR, зато в инсте одни модели в нижнем белье, когда искала доктора то очень нравились его работы, списавшись с ним , мне сообщили что подоражание в размере 1000$ в клинике с сентября(сумма не маленькая для меня)- причина повышение качества условий в клинике до vip уровня и операционных материалов высшего качества, меня это улыбнуло, как при этом могут занести инфекцию???кошмар и ужас!!!!сочувствую вам!!! Поправляйтесь скорее!!!как так можно ??? Это же здоровье пациента!!
Спасибо за сочувствия, думаю чтр справимся.И это операция за которую заплатила 5 тыс $ +200евро была предоплата и + анализы перед операцией (гинеколог и тд...)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Допис від Ksenija Переглянути допис
Потому я бы запретила такую рекламу в инсте пластической хирургии. Многие хирурги (не все) на своих страницах создают иллюзию простоты, безопасности и красоты. А реальность немного другая. И когда читаю у хирурга о маммопластике " опреция -50 мин, домой - в тот же день, возвращение к обычной жизни через 3 дня" всегда думаю - вот бы тебе поставить эти импланты и посмотрю как ты через три дня вернешься к обычной жизни!
О фотошопе, манипуляциях с выгодными ракурсами и т. д. - даже не говорю уже.
Это точно, нужно создавать другие странице в инстограм с его реальной работой , и показывать девушкам что может наделать такой хирург ????????
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 22.01.2020, 13:28
Ирина28 Ирина28 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.04.2019
Дописи: 81
Цитували: 8
Ирина28 is on a distinguished road
Типово

@NSTAR, вам доктор или клиника , не имеет значение компенсирует все последствия и моральный ущерб после их деятельности?
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Nicole (19.04.2023), NSTAR (22.01.2020)
  #9  
Старий 22.01.2020, 16:28
NSTAR NSTAR зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.01.2020
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24
Цитували: 1
NSTAR is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ирина28 Переглянути допис
@NSTAR, вам доктор или клиника , не имеет значение компенсирует все последствия и моральный ущерб после их деятельности?
Мы пока занимаемся здоровьем, но скоро начнем судебный процесс, а кто там из низ будет возмещать все ,это они пусть там между собой разбираются, это меня не интересуют. Однозначна наказать врача за халатность, а клинику за антисанитарию
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 22.01.2020, 17:41
eva32 eva32 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.01.2019
Дописи: 56
Цитували: 15
eva32 is on a distinguished road
Типово

@NSTAR, ещё больший шок вызывают действия хирурга, когда проблема возникла: повторная операция с тем же имплантом это вообще в голове не укладывается.
Как вы на это согласились? Вы когда шли на повторную операцию на что соглашались?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
NSTAR (22.02.2020)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:38.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO