Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #241  
Старий 09.02.2019, 23:43
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Katy10.17, на ник нажимаешь и автоматически отображается в сообщении.
Про спорт есть тема после маммо, там можно почитать.

Добавлено через 3 минуты

https://forum.plastic-surgeon.com.ua...hread.php?t=90
Вот в разделе треп

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #242  
Старий 10.02.2019, 13:52
Аватар для Boobs
Boobs Boobs зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.01.2019
Дописи: 95
Цитували: 7
Boobs is on a distinguished road
Типово

@Asia, тут есть намного идеальнее) но думаю, что из исходника доктор (Усов С.Н.) сделала максимум. Болевые ощущения все прошли в 2 недели. После этого у меня появилась странная чувствительность в одной груди, надеюсь явление временное.

Добавлено через 6 минут
@Katy10.17, рекомендую слушать доктора. У нас с вами с разницей в 1 день операция, и меня тоже посещают мысли, что растяжечку или с резиночкой упражнение б уже сделала (хотя я не супер спортивная барышня). Но!!!! Потом я вспоминаю фотку, которую мне показывал на консультации один хирург. У девочки, которая в 3 недели начала зантматься, уехал имплант и он переделывал ей. При чем денег не было у нее, он ей тот же имплант ставил (не знаю можно ли так, обычно меняют вроде). Зрелище просто отвратительное. Не зря наши доктора перестраховываются. У меня лично есть осложеение после родов, связанное с быстрым возвратом к спорту. Как же я жалею, что не сиделось мне на попе ровно

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (10.02.2019)
  #243  
Старий 10.02.2019, 14:31
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Thumbs up

О! А я заскринила для Усова его же работу, похоже на мою грудь, если ее «раздуть» и лет 8 назад)))
Думаю, все ощущения странные- тк новые и постоперационные.
Очень красивые♥️
Відповісти з цитуванням
  #244  
Старий 10.02.2019, 17:50
Аватар для Katy10.17
Katy10.17 Katy10.17 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 04.02.2019
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 110
Цитували: 6
Katy10.17 is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, аааа все разобралась )) спасибо большое )) пошла читать про спорт

Добавлено через 3 минуты
@Boobs, спасибо)) 22 еду к доктору на осмотр и более пристально его расспрошу про спорт)) но понятно что во вред себе не буду умничать...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (10.02.2019)
  #245  
Старий 13.02.2019, 10:10
Oxenia Oxenia зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.11.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 73
Цитували: 3
Oxenia is on a distinguished road
Типово

@Boobs расскажи прошли ли твои боли в области сердца? У меня что-то похожее и тоже 10й день после опи. В левой груди ощущение сильного давления на грудную клетку, такое что ночью просыпаюсь и сажусь, что бы снизить нагрузку. Кажется буд-то ноет сердце, но я понимаю, что скорее всего это мышца, но иногда так сильно болит что вдохнуть тяжело и простреливает резкой болью. Может это тонус мышцы такой?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #246  
Старий 13.02.2019, 20:26
Аватар для Boobs
Boobs Boobs зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.01.2019
Дописи: 95
Цитували: 7
Boobs is on a distinguished road
Типово

@Oxenia, вероятно, это мышечные ощущения, а не в сердце все же. Вот кае у меня было: я походила без компры час, просто в беье, т потом левая грудь у меня так болела, будто сердце. Это сутки примерно длилось. В 2 недели у меня прошли все ощущения болевого хаоактера и появилась очень странная чувствительность, будто на уровне кожи, в правой груди. Не боль, но неприятные ощущения в некоторых конкретно участках груди, особенно при приклсновении. Сейчас почти 3 недели в целом ощущений осталось мало к груди привыкла, но эта чувствителтность иногда ощущантся, распирание, и будто нервные окончания импульсы пускают какие то периодически. Не знаю, нормальны ли мои ощущения, но у меня вот так проходит реабилитация.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #247  
Старий 13.02.2019, 21:41
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Boobs, @Oxenia, болевые ощущения норма на таком сроке, распирание, покалывание и тд.
Но если сильно беспокоит и переживаете. Советую всегда связаться с вашими хирургами. Он вас успокоит или позовёт на осмотр.
У меня в пол года на протяжении месяцев 1,5 беспокоила мышца. Мой хирург дал рекомендации, хоть и расстояние у нас 2000 км. И мне помогло.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Boobs (13.02.2019)
  #248  
Старий 13.02.2019, 21:56
Аватар для Boobs
Boobs Boobs зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.01.2019
Дописи: 95
Цитували: 7
Boobs is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, у меня тоже док далеко. Я стараюсь его не сильно задалбывать, разве что что то очень подощрителтным мне кажется. Например эта чувствительность в одной груди - я сразу подумала про серому, начала про осложнения, свищи читать, грудь эту постоянно рассматривать. Разумом я понимаю, что мои умеренные ощущения это норм, было бы странно ничего не ощущать после оп. Но мой внутренний психопат ищет осложнения и всякие ужасы (я стараюсь это пресекать и не зацикливаться).

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #249  
Старий 13.02.2019, 23:23
Oxenia Oxenia зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.11.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 73
Цитували: 3
Oxenia is on a distinguished road
Типово

@Boobs, спасибо, что поделилась, надеюсь тоже пройдет в 14 дней, к врачу пойду в пятницу, как раз спрошу про все.

Добавлено через 2 минуты
@MissSwiss, спасибо, я как раз должна в пятницу к врачу попасть, а то уже накопилось вопросов на целую лекцию.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #250  
Старий 18.02.2019, 20:58
Аватар для Boobs
Boobs Boobs зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.01.2019
Дописи: 95
Цитували: 7
Boobs is on a distinguished road
Типово

Девушки, вот и меня настиг "синдром силиконовой груди": они такие мааааааааленькие. Нет, лучше, конечно, чем было. Но хочется раза в полтора больше. Отек спал, примерила белье. Нууу очень скромно вышло. Что там распушаться должно? Как это происходит?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:06.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO