Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 08.12.2017, 23:22
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

вау ! такой рассказ подробный и главное , что с хэппи эндом ))) поздравляю ! ...шикарное преображение !!! понравилась фраза ,,это как вернуться в свои 18 ,, ))) и себе так хочется ))) если не секрет во сколько обошлась ОП ?
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 12.12.2017, 23:24
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер. Автор, расскажите плиз в какой клинике? И стоимость? И были ли другие варианты хирургов? Из кого выбирали? Спасибо
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 14.12.2017, 00:30
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

@Асель, Уже отвечала.ОП в МедиЛенд.Мне там как то больше понравилось.Было вообще три хирурга.Остановилась на Усове.Но это субъективно,но не жалею.Был момент сомнения,но не долго.Все в куче 4500.В клинике была 3 дня.После ездила на капельницу из-за отеков,ни копейки не взяли.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Асель (14.12.2017)
  #14  
Старий 14.12.2017, 00:51
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, в понедельник иду к Усову на консультацию. Скажите, доктор сам охотно рассказывает? Или все таки нужно список вопросов подготовить?

Добавлено через 1 минуту

3 дня в клинике- это по показаниям?
Читаю тут, много девочек через сутки домой чешут..
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 14.12.2017, 13:34
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

@Асель, я не особо расспрашивала.Хотела узнать что он предложит.У меня до этого было две консы.На первой предложили якорную подтяжку.Что я однозначно не хотела.Ткач предложил мастопекию по ореоле и доступ под грудью.Вопрос на кой два разреза,не ответил.В принципе изначально он мне понравился.А вот после предложения двух разрезов я расстроилась.3 суток была я.У меня температура держалась.И ОП была тяжелая.Поэтому видно дольше была.

Добавлено через 4 минуты

И да,на счёт распросов.Вы его спрашивайте.Мне кажется мы же ходим на платные консультации не затем что бы слушать лекции по маммопластике.Вас интересует что и как будет у вас.Я хотела максимально естественную грудь и хотела подтяжеку по ореоле.Это он мне сам предложил.На вопрос о симетрии ,сказал что придожит все усилия.Но скорее всего она не уйдет и надо будет делать коррекцию.Мне это и понравилось.Что не сказал что все будет ок,а сказал правду.
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 03.01.2018, 23:18
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, какая же ты молодец! Отлично все расписала, по свежим следам! А я вот никак не соберусь! Надо все делать быстро и сразу - многим девчонкам помощь! Интересно все в динамике показывать. Твой случай вообще классика жанра - никогда не надо дергаться и спешить с выводами! У меня тоже знакомая вначале переживала, что все не так, как она хотела, а прошло несколько месяцев и все класс!
А я переживала, что посоветовала доктора по своему опыту! Кстати, после этого всем своим знакомым конечно его советую, но всегда говорю, чтобы сходили ещё к другим - здесь важно, чтобы "химия" между врачом и тобой была. Хотя все мои, походив и подумав, обычно возвращаются к С.Н.
И результатом в итоге все довольны! Мне уже много +++++ в карму за это
Так что во всем с тобой соглашусь, поддерживаю, могу тоже участвовать в обсуждении, если надо! А тебе достижения окончательного супер-результата, в чем я ни на минуту не сомневаюсь!!!

Обо мне:

Востаннє редагував Kateryna: 03.01.2018 о 23:48. Причина: Не хочу чтоб расценили как рекламу:)
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 09.01.2018, 19:50
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, Катюша спасибо за поддержку.Ты меня точно понимашь потому что лично знакома с С.Н!!А ещё я хочу добавить что наверное нет ни одной девочки которая в процессе реабилитации не металась и не думала что у нее "хужее" всех.Мне мерещились жуткие ужасы и это в первую очередь по незнанию.Кстати напиши нам лучше тему "я живу 4 года с сисями" .А то все тут делятся выбором врача,ОП,реабой и дальше жизнь классная-сисястая...все!Так что Катюша дерзай!!
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 09.01.2018, 21:45
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, спасибо, постараюсь не затягивать с рассказом. Хочется понять в каком аспекте будет интересно форумчанкам? У меня пока 3 аспекта: 1. Делать 100% если уже решила
2. Могут быть проблемы, но они решаются
3. Усов - отличный хирург (почему-то мало обсуждаемый здесь)
Пока у меня куда-то фотки из профиля исчезли. Надо порыться в архиве вытащить ещё.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 10.01.2018, 11:22
Аватар для ADMIN UA
ADMIN UA ADMIN UA зараз поза форумом
Administrator
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 136
Зображення: (53)
Цитували: 472
ADMIN UA is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, выложу здесь несколько больших фото из Вашего профиля, чтобы пользователи смогли иметь представление о Вашем результате (не все умеют смотреть изображения из личного альбома). Вы можете добавить еще фото или прокомментировать эти:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2ad23cfac8.jpg
Переглядів: 181
Розмір:  56,2 КБ
ID:	1637   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5c8d0af467.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  39,2 КБ
ID:	1638   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b22e069cb8.jpg
Переглядів: 182
Розмір:  32,1 КБ
ID:	1639   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b915020469.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  43,3 КБ
ID:	1640  
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 10.01.2018, 22:30
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Sabiwa, спасибо! Исходник фас обязательно добавлю, потому что здесь не видно какая у меня была ассиметрия, птоз после 2 грудных вскармливаний и широкая межгрудка. Маммопластика через ареолу. Операция 4 года назад. Видно слева небольшой дефект - имплант поджат и несколько смещён. Хирург Усов С. Н., клиника Медиленд, Киев - предлагает коррекцию. Но по состоянию на сейчас имплант провернулся и дефект значительно уменьшился. Понятно, что со временем все равно придётся корректировать, но пока не очень критично, поэтому вопрос не стоит остро.
А в целом я довольна результатом! 4 года хожу с "грудью вперёд" и гордо поднятой головой))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (10.01.2018), Асель (02.02.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:03.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO