Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 22.01.2019, 16:42
Nadejda Nadejda зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 21
Цитували: 1
Nadejda is on a distinguished road
Типово

@Sasha), действительно достойный результат.
Відповісти з цитуванням
  #52  
Старий 21.03.2019, 00:17
Марья91 Марья91 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 14.03.2019
Дописи: 8
Цитували: 4
Марья91 is on a distinguished road
Типово

Доброго вечора всем форумчанам. Кто будет делать у доктора Нары рино в июле, можем скооперироваться и поехать вместе. Мое желание делать рино в Турции у доктора Шахруза ослабло после просмотра фотогалереи этой бесстрашной и одарённой женщины.
Відповісти з цитуванням
  #53  
Старий 21.03.2019, 00:32
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово

@Марья91, посмотрите эфир на ютубе про ринопластику от доктора Степаняна на ютубе, мне это отбило все желание связываться с армянами
Відповісти з цитуванням
  #54  
Старий 21.03.2019, 00:38
Марья91 Марья91 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 14.03.2019
Дописи: 8
Цитували: 4
Марья91 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kirrra Переглянути допис
@Марья91, посмотрите эфир на ютубе про ринопластику от доктора Степаняна на ютубе, мне это отбило все желание связываться с армянами
Так это же вы смотрели о Степаняне. При чем здесь Вардапетян
Відповісти з цитуванням
  #55  
Старий 23.03.2019, 22:44
Lianka Lianka зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 17.02.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Lianka is on a distinguished road
Типово

@Марья91, Добрый вечер! Я в июле еду на оп к Наре, давайте кооперироваться)
Відповісти з цитуванням
  #56  
Старий 02.04.2019, 00:26
Алёна Енотовна Алёна Енотовна зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 02.04.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Алёна Енотовна is on a distinguished road
Типово

Лечу в Ереван с 28 июля по 10 августа к Наре. Пишите, будем общаться!
Відповісти з цитуванням
  #57  
Старий 06.04.2019, 20:53
Mary210 Mary210 зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 06.04.2019
Дописи: 3
Цитували: 0
Mary210 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Sasha) Переглянути допис
Делюсь с вами своим кладом, своей находкой, самым лучшим гуру по ринопластике, Нарой Вардапентян. Те кто задумываются о пластике запомните её имя и присмотритесь к ней повнимательней. Итак, о ринопластике я стала всерьез задумываться полтора года назад, именно тогда я четко и ясно сказала сама себе: "ринопластике быть". К выбору доктора я подошла со всей серьезностью, начала я с хирургов в нашей стране, пообщавшись с десятком топовых врачей, поняв, что я не готова доверить им свою жизнь, я стала искать за пределами Украины. Началось моя увлекательная игра " найди идеального доктора" с Турции, отпугнуло то, что информации очень мало и стоит мне только найти врача который делает не плохие носы, то всплывали плохие отзывы, то их не было вовсе ( что ещё страшнее)... не спокойно на душе, ищу дальше.
Потом я начала изучать вопрос рино в Баку, Махачкале, Ташкенте, Москве, Тайланде и наконец-то очередь дошла до Армении, это был конец моих поисков. Я выбрала двух врачей, (Ашот Арутюнян и Нара Вардапетян). Я долго не могла решить кто же из них лучше, но пообщавшись с ними, поняла НАРА моё все, только она, только ей я готова доверить свой нос,свою жизнь. И это было пожалуй самое верное решение в моей жизни. Сейчас прошло чуть больше месяца после операции, присутствует отек, но я уже безумно довольна, нос так хорошо ещё никогда не дышал, сплю я шикарно просто. А внешне, я наконец-то почувствовала себя в своей тарелке, впервые в жизни. Нара как доктор, очень заботливая, внимательная,порядочная,она перфекционист, Нара Вардапетян доводит все работы до идеала. Фото после было сделано через месяц после операции. Это не конечный результат, дальше-лучше.
Какой красивый носик !моя мечта !вот тоже думаю про Нару )

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Допис від Sasha) Переглянути допис
Ещё и мау пускает акцию на авиабилеты киёв-Армения -Киев. Если заранее покупать , то вообще очень дёшево будет . Так что, кто хочет себе красивый носик , езжайте к Наре!)
Скажите ,читала я и плохие отзывы про Нару ,это правда ?типа потом переделывают после неё (я хочу повторную у неё сделать ,но уже после первого опыта очень страшно ????
Відповісти з цитуванням
  #58  
Старий 15.04.2019, 11:07
Natalie Natalie зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 15.07.2018
Звідки Ви: Ивано-франковск
Дописи: 9
Цитували: 9
Natalie is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Sasha) Переглянути допис
Делюсь с вами своим кладом, своей находкой, самым лучшим гуру по ринопластике, Нарой Вардапентян. Те кто задумываются о пластике запомните её имя и присмотритесь к ней повнимательней. Итак, о ринопластике я стала всерьез задумываться полтора года назад, именно тогда я четко и ясно сказала сама себе: "ринопластике быть". К выбору доктора я подошла со всей серьезностью, начала я с хирургов в нашей стране, пообщавшись с десятком топовых врачей, поняв, что я не готова доверить им свою жизнь, я стала искать за пределами Украины. Началось моя увлекательная игра " найди идеального доктора" с Турции, отпугнуло то, что информации очень мало и стоит мне только найти врача который делает не плохие носы, то всплывали плохие отзывы, то их не было вовсе ( что ещё страшнее)... не спокойно на душе, ищу дальше.
Потом я начала изучать вопрос рино в Баку, Махачкале, Ташкенте, Москве, Тайланде и наконец-то очередь дошла до Армении, это был конец моих поисков. Я выбрала двух врачей, (Ашот Арутюнян и Нара Вардапетян). Я долго не могла решить кто же из них лучше, но пообщавшись с ними, поняла НАРА моё все, только она, только ей я готова доверить свой нос,свою жизнь. И это было пожалуй самое верное решение в моей жизни. Сейчас прошло чуть больше месяца после операции, присутствует отек, но я уже безумно довольна, нос так хорошо ещё никогда не дышал, сплю я шикарно просто. А внешне, я наконец-то почувствовала себя в своей тарелке, впервые в жизни. Нара как доктор, очень заботливая, внимательная,порядочная,она перфекционист, Нара Вардапетян доводит все работы до идеала. Фото после было сделано через месяц после операции. Это не конечный результат, дальше-лучше.
Какая красота , очень)))
Відповісти з цитуванням
  #59  
Старий 16.04.2019, 10:42
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

Не стоит создавать кумира! Знаю,что Нара после своих неудач,охотно приглашает на коррекцию. А недовольные результатом есть у всех,Нара не исключение
Відповісти з цитуванням
  #60  
Старий 17.04.2019, 22:12
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Thumbs up

Носик класный, просто заглядение.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:40.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO