Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #61  
Старий 24.12.2018, 21:07
Бреста Бреста зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Цитували: 3
Бреста is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
@Бреста, все зависит от хирурга. Твой, насколько я понимаю, не переделывает вообще бесплатно. История со свищом была эпической В Украине, увы, мало кто переделывает. Я за все эти годы вижу, что Мыльников всегда правит свои ошибки. Дрюк, помню, изредка что-то исправлял, когда совсем все плохо было, не небольшие доработки. Было бы хорошо, если бы те, кто знает переделывающих хирургов, называли их в этой теме.

Спасибо за ответ !

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #62  
Старий 06.04.2021, 14:25
Юляшка Юляшка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 06.09.2020
Дописи: 39
Цитували: 13
Юляшка is on a distinguished road
Типово «Правильная» дата ОП. Нужен совет

Добрый день. Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией и советом. Скажите, все привязывали дату ОП к циклу? Насколько это критично?
Не найду никакой информации об этом. Врач говорит, что желательно на 7-12 день цикла делать.
Хочу пораньше, но если привязаться к КД, то только конец мая, потому что весь апрель занят у врача, а в период майских не делают. Получается, в то время когда я хочу будет 6 дней до начала месячных.
Відповісти з цитуванням
  #63  
Старий 06.04.2021, 18:27
Аватар для Anitti
Anitti Anitti зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.03.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 33
Цитували: 0
Anitti is on a distinguished road
Типово

@Юляшка, у меня, через 4 дня после операции пошли месячные. Ничего особенного, прошли как обычно.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Юляшка (05.06.2021)
  #64  
Старий 06.04.2021, 20:10
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@Юляшка, не желательно делать операцию во время, до и после привязки особой нет, разве что ПМС у Вас выраженный и хирург просто перестраховывается ..

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Юляшка (05.06.2021)
  #65  
Старий 06.04.2021, 22:29
Юляшка Юляшка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 06.09.2020
Дописи: 39
Цитували: 13
Юляшка is on a distinguished road
Типово

@Курносик, спасибо за ответ. Вот и я думаю, что ничего страшного, но теперь муж упёрся, мол врач сказала после, значит ждём. Только не ему потом весь июнь в компре париться(

Добавлено через 2 минуты
@Anitti, спасибо. Проконсультируюсь ещё раз с врачем перед бронированием даты ОП
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Курносик (06.04.2021)
  #66  
Старий 06.04.2021, 23:00
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@Юляшка, ну возможно, именно на эти дни уровень какого-то из гормонов (пролактин/прогестерон или какой-то ещё , хз) самый низкий/высокий,... некоторые привязываются к циклу Луны/Солнца/Меркурия/Венеры, делают жертвоприношения или танцуют с бубном,.. всяко бывает... а кто-то просто берёт скальпель и делает своё дело хорошо, и ничего ему не мешает: ни чёрная кошка на пороге, ни пятница 13, ни критические дни у пациентки
В принципе можно попросить врача обосновать причину выбора именно этих дней, принять решение и сделать свой выбор, ведь это должна быть лишь рекомендация хирурга, а не категорическое условие.. всего лишь моё мнение

Когда я обсуждала дату абдо-, у меня спросили про предполагаемый день цикла. Я не была уверенна, что мы успеваем до, поэтому спросила, насколько это критично (понимая повышенную склонность к синякам в эти дни, повышенную раздражительность, и более высокий болевой порог и тд). Ответ был банальный: « Тебе просто будет не до этого в первые дни, представь, тебе надо постоянно следить, что бы ТАМ было всё в порядке».. Фсё, других препятствий не было, лишь мой комфорт в первые дни после операции на животе..

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #67  
Старий 07.04.2021, 10:32
Юляшка Юляшка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 06.09.2020
Дописи: 39
Цитували: 13
Юляшка is on a distinguished road
Типово

@Курносик, да, это скорее рекомендация врача. Но это не совпадает с моими планами по датам. Муж был со мной на консультации и теперь категорически против делать не так как врач сказала. А мне эти несколько недель вот прям очень важны. Читаю информацию с разных источников, в основном все пишут, что нельзя во время месячных любые ОП, кроме жизненно необходимых.
В общем на днях определимся с бронированием даты. Спасибо за ответы)
Відповісти з цитуванням
  #68  
Старий 07.04.2021, 15:06
Аватар для glor_i_ya
glor_i_ya glor_i_ya зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 26.11.2020
Звідки Ви: Сеул, Корея
Дописи: 184
Цитували: 6
glor_i_ya is on a distinguished road
Типово

@Юляшка, у меня тоже на днях должны были начаться..врач сказал если начнётся, то просто его предупредить)
сложно было, лично мне, делать гигиенические процедуры, когда они таки пришли через пару дней после опи, а в остальном все ок.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Юляшка (08.04.2021)
  #69  
Старий 08.04.2021, 02:02
Римчанка Римчанка зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 11.01.2021
Дописи: 5
Цитували: 0
Римчанка is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Юляшка Переглянути допис
Добрый день. Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией и советом. Скажите, все привязывали дату ОП к циклу? Насколько это критично?
Не найду никакой информации об этом. Врач говорит, что желательно на 7-12 день цикла делать.
Хочу пораньше, но если привязаться к КД, то только конец мая, потому что весь апрель занят у врача, а в период майских не делают. Получается, в то время когда я хочу будет 6 дней до начала месячных.
У меня вообще ситуация получилась, что месячные пришли значительно позже и операцию я делала на 4 день с их начала. Врачу не сказала, так как он бы перенес, а у меня потом времени не было. Рисковала конечно, но все ок прошло.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Юляшка (08.04.2021)
  #70  
Старий 08.04.2021, 14:26
Юляшка Юляшка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 06.09.2020
Дописи: 39
Цитували: 13
Юляшка is on a distinguished road
Типово

@Римчанка, @glor_i_ya, спасибо, девочки, за ответы)
С датой определилась, 25 мая буду пополнять ваши ряды красоток)))
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:29.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO