Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 07.10.2018, 22:29
Ната! Ната! зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 06.10.2018
Дописи: 4
Цитували: 0
Ната! is on a distinguished road
Типово

Мне Ваш носик больше нравился До, но и сейчас тоже красивый.
Скажите пожалуйста кто Вас оперировал?
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 09.10.2018, 21:08
muzika muzika зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 12.08.2018
Дописи: 6
Цитували: 1
muzika is on a distinguished road
Типово

На фото не видно размеров носа, он очень большой и опухший пока, также не видно полной картины как нос гармонирует с лицом, мне не идет острый нос, отсюда и переживаю по этому поводу.
За последние пару дней стал более плотно тейпировать нос на спинке и активно сгонять отек(микротоки, прогулки), вроде спинка понемногу уходит и есть прогресс.
Сама операция проведена хорошо, все швы акуратные и быстро заживают, сам нос симетричный и никаких диффектов и осложнений нет, вопрос только с формой носа.
Я уже смирился что буду ждать и надеятся что кончик округлится, ничего кроме тейпирования все равно не сделать.
Те кто делали операцию может подскажите, есть ли динамика на скругление и уменьшение кончика в период реабилитации и долго ли вы тейпировали нос?

Востаннє редагував muzika: 09.10.2018 о 21:13.
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 07.11.2018, 10:58
Ольга11111 Ольга11111 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 07.11.2018
Дописи: 1
Цитували: 0
Ольга11111 is on a distinguished road
Типово

Делала риносептопластику у *** в ***. Нос получился очень широкий, прошло 7 месяцев но он деревянный, отек вообще не сходит, хотя уже кололи дипроспан. Плюс ко всему нос кривой в правую сторону, очень курносый (учитывая то что я сто раз просила не поднимать кончик), ноздри не симметричные и кривые. и очень короткий. Хирург видимо перепутал прогнозы и сделал совершенно не тот нос что мы выбирали перед операцией. Еще было сильное воспаление после операции и дополнительной операцией разводили спайку. В общем очень не советую у него делать рино. Хирург коновал, а очередь такая что на прием не попасть
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 07.11.2018, 15:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Ольга11111, отзыв можно оставить, только приложив фото до и после операции, чтобы можно было оценить результат.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 07.12.2018, 14:20
muzika muzika зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 12.08.2018
Дописи: 6
Цитували: 1
muzika is on a distinguished road
Типово

Прошло уже два с половиной месяца после операции, ситуация особо не изменилась и нос выглядит печально.

Основная проблема что высота носа значительно увеличилась по сравнению с тем что было до операции, кончик придавлен по бокам. Спинка не ровная а с выпирающими хрящами, у носа форма клюва
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  af0f6d9a.jpg
Переглядів: 235
Розмір:  31,6 КБ
ID:	6386
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ee88183b.jpg
Переглядів: 223
Розмір:  41,0 КБ
ID:	6387
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b17d58a4.jpg
Переглядів: 238
Розмір:  39,9 КБ
ID:	6385
Фото до смотрите выше.

Также хорошо заметно яму сбоку кончика. Целью операции было уменьшить нос по бокам, насколько я вижу вместо усечения хрящей по бокам, нос просто сдавлен.

Врач говорит это отек и рубцевая ткань формируют ткани над кончиком, сделал уколы дипроспана.
Я просто в шоке от результата, вижу что именно хрящи формируют такую форму (при снятии гипса уже было видно такую форму) и не верю что это только рубцевая ткань на которую ссылается врач. Все реабилитационные указания выполнялись, 3 недели вообще сидел дома, проходил микротоки, на 2 неделю кололи дипроспана в переносицу.
Я не знаю что делать дальше, посоветуйте может стоит проконсультироваться с другим врачем или есть ещё способы бороться с рубцевой тканью.

Востаннє редагував muzika: 07.12.2018 о 14:36.
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 26.03.2019, 17:03
Irchi Irchi зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.01.2019
Дописи: 4
Цитували: 3
Irchi is on a distinguished road
Типово

Ольга11111 подскажите, у кого Вы делали рино?
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 28.03.2019, 21:39
Аватар для Анастасия 1983
Анастасия 1983 Анастасия 1983 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 13.11.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14
Цитували: 0
Анастасия 1983 is on a distinguished road
Типово

Озвучьте пожалуйста имя хирурга, это важно, я сейчас в поиске, что бы другие не нарвались.
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 29.03.2019, 17:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Девушки, не нарушайте правила форума. Ольга не выложила фото, а значит она не может оставить отзыв.
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 01.04.2019, 00:40
Алиса999 Алиса999 зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 01.04.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Алиса999 is on a distinguished road
Типово

Да, найти своего доктора наверное самое важное. Тут не лотерея, а все зависит только от мастерства
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 01.04.2019, 18:30
livuliv livuliv зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 01.04.2019
Дописи: 1
Цитували: 1
livuliv is on a distinguished road
Типово

Приветствую. 9 месяцев назад делала рино в Киеве и результат так же не удовлетворяет. Разочарована, и девочки, в моем случае принцип «скупой платит дважды» не сработал. Так как операция была в извесной клинике и довольно дорогая. Но уже спустя , я считаю, долгое время изменений немного. Нос до и после оп не сильно изменился, увы. То что говорите об отеках - да, они есть, но визуально все-равно можно, я думаю, оценить работу уже спустя несколько месяцев. И чтобы все косяки прошли - это должен случится меджик, о котором мне до сих пор говорит врач, мол это еще отек держится и это пройдет. Я конечно верю и надеюсь, но не знаю... все-таки жду когда пройдет год чтобы оценить конкретно. В любом случае хочу сказать девочкам, которые видят видео сразу с операционного стола и просто фото в интернете, зачастую в инстаграмм: не ведитесь так быстро!!! Результат сразу после оп всегда красивый, так же как и только при первом снятии гипса, когда не видно проблем, носик кажется идеальным! Смотрите результаты минимум полугодичные! И лучше с видео! Не поленитесь походить к разным врачам! И да, если дорого - не всегда значит что качественно и хорошо, так как дороже! В моем случае о враче вообще тяжело было найти хоть какую-то инфу и результаты, хоть он и известен. Так что и отсутсвие плохих комментов - не всегда хороший показатель. Как по мне , ринопластика - чистая лоторея((( P.S. Девочкам, которые собираются делать первый раз оп, это очень тяжело психологически и морально. Не пренебрегайте этим и не думайте, что это шутки, это действительно важно и настраивайтесь на это заранее. Будет тяжело, будут слезы, особенно, когда реально огромный отек и нос кажется картошкой - это точно пройдет. Я думала, что рино - это сняли гипс и ты побыл две недели в отеках и побежал с красивым носиком. Не всегда и не у всех так! Нос живет своей как будто жизнью. Готовтесь это все пережить и набирайтесь терпения. Но опять таки, может у кого-то это проходило и гладко, не говорю за всех, говорю за свой опыт и опыт знакомых, кто тоже делал рино. В любом случае всем удачи, если что-то не так написала - извиняюсь, задеть никого не хотела, уж тем более устрашить. Лишь делюсь мыслями и надеюсь, что кому-то они будут послезны. Всем удачи и красивых носиков!
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
Aisha (16.12.2021), Koshtan (09.10.2021), Ksenija (01.04.2019), Катерина (01.04.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO