Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #11  
Старий 07.11.2018, 20:38
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
@SiSi, представляю твои переживания ((
Но а вдруг анализы свежие помогут анастезиологу знать какие медикаменты тебе можно.
Желаю тебе, чтоб задача анализов была просто контроль перед оп
Анестезиолог сказала изначально нормальные Анализы, там расхождение в сотые доли...
Пусть так и будет, это моя единственная надежда. Спасибо большое.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
Блин, обидно(
Из-за такого я не люблю длительное ожидание! Свою операцию ждала месяц и то, потому что сама же заболела, перенесли на неделю позже, а так 3 недели тоже сидели переживала, а вы вообще с лета ждёте. Будем надеяться, что все сложится, в конце-концов если слать рано утром и заказать срочный - есть время ничего не откладывать.
Пусть все получится!
Очень обидно и без того было сложно ждать. Все так нервно.
Нашли лабораторию и буду сдавать срочно , за 4 часа ... дай Бог все получиться

Добавлено через 7 минут

Просто вижу это не особо человечное отношение( он забыл обо мне??( и вспомнил накануне вечером!!! Это я за сутки приехала в Киев , а другая б в поезде сидела без связи...и что?? Отказал бы в операции? Он позвонил мне так, будто я возле клиники живу, при чем за 2 часа до этого администратор назначила мне чёткое время и что делать перед наркозом (есть/пить). Вообщем долго описывать, но в его словах не было логики.
Конечно, он только с отпуска приехал и ему похрен ... вопрос не в перестраховке, а во времени этой перестраховки...(в последний момент. Любая на моем месте бы нервничала
  #12  
Старий 07.11.2018, 21:37
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Будем держать кулачки за тебя. Утро вечера мудренее
  #13  
Старий 07.11.2018, 22:04
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Спасибо большое...девчонки ( муж так зол на это все...что настаивает послать врача нахер((( мол он не серьёзный и за неделю видел Анализы , а разглядело их в последний момент . Мы уже себя так накрутили(((( из-за нервов ( просто страшно, что все накроется. А если состоится, то как-то не так ровно. Или я мнительная?!
  #14  
Старий 07.11.2018, 22:21
vetta2306 vetta2306 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.03.2018
Дописи: 114
Цитували: 5
vetta2306 is on a distinguished road
Типово

@SiSi, не накручивайте себя. Вот правда, анализы могут еще скакать из-за вашего психологического состояния. А если вдруг окажется, что вам отменят операцию, смотрите на всё филосовски. Всегда случается так, как должно случится. У меня в жизни было много отказов, и потом как оказалось, я бвла рада, что,что-то не вышло.
Вы провели время с мужем и сыном, это уже хорошо. Мини поездка в другой город)
А вообще настраивайтесь на благополучный исход.

Обо мне:
Дякую: 2
DiAngel (08.11.2018), MissSwiss (07.11.2018)
  #15  
Старий 08.11.2018, 08:47
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

Ну как ваши дела? Представляю ваши переживания,но все что не делается,как говорится.... А кто ваш доктор?
  #16  
Старий 08.11.2018, 09:16
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від lolochka Переглянути допис
Ну как ваши дела? Представляю ваши переживания,но все что не делается,как говорится.... А кто ваш доктор?

Я еду по 9балльным пробкам по Киеву с анализа( из-за этой халатности я с 6 утра не сплю, трачу в 4 р больше денег и нервов и даде не успеваю поесть, вдруг потенциальная операция... з ыков - хирург
  #17  
Старий 08.11.2018, 10:15
Аватар для ilon=
ilon= ilon= зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.10.2017
Дописи: 49
Цитували: 7
ilon= is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від SiSi Переглянути допис
Спасибо большое...девчонки ( муж так зол на это все...что настаивает послать врача нахер((( мол он не серьёзный и за неделю видел Анализы , а разглядело их в последний момент . Мы уже себя так накрутили(((( из-за нервов ( просто страшно, что все накроется. А если состоится, то как-то не так ровно. Или я мнительная?!
Мне кажется с таким негативным настроем лучше отложить операцию даже при хороших анализах
Пересдать анализы перед операцией - это обычная практика. Никто не застрахован от переноса операции, постарайтесь успокоиться, не накручивать.

Может это знак свыше и лучше сделать все-таки операцию ребенку? Сиси Вы всегда успеете сделать и будете кайфовать и от предвкушения и от результата.
Здоровья Вам и Вашей семье!
  #18  
Старий 08.11.2018, 10:56
Аватар для DiAngel
DiAngel DiAngel зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.08.2018
Дописи: 45
Цитували: 5
DiAngel is on a distinguished road
Типово

@SiSi, если вы готовы послать врача на ... то лучше вам поискать другого хирурга) Вы себя накрутили, а муж вам в этом еще и помог. Со стороны это смотрится именно так.
В таком эмоциональном состоянии идти на операцию нельзя.
  #19  
Старий 08.11.2018, 12:52
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від ilon= Переглянути допис
Мне кажется с таким негативным настроем лучше отложить операцию даже при хороших анализах
Пересдать анализы перед операцией - это обычная практика. Никто не застрахован от переноса операции, постарайтесь успокоиться, не накручивать.

Может это знак свыше и лучше сделать все-таки операцию ребенку? Сиси Вы всегда успеете сделать и будете кайфовать и от предвкушения и от результата.
Здоровья Вам и Вашей семье!

Да, настрой такой и виной хирург( сейчас до сих пор ничего не Ясно((( он не берет трубку, но он не на операции пока. Тут вопрос не в этом, а в том, что предупредив он вчера утром, я бы сдала анализ и было бы ясно.
Я сегодня сдала анализы и получила результаты, только на удивление хирург не смог их правильно трактовать! У меня был шок ! Когда на белое он говорит чёрное! Ему понадобился час, что б сверить результат с нормой.
Я не дура, я собиралась на операцию заранее! Я во время сдавала анализы и выполняла все требования. Я заблаговременно подготовила жильё, проезд, планы мужа подстроила , 2 детей.
Сейчас 12:46! По идее моя операция в 14 должна быть, есть подозрение, что он ее хочет отменить. Все это основывается на длительных диалогах с координатором.


... не могу я захотеть и сделать ее сейчас...ему надо сдавать так же анализы и готовиться. ( просто опять же , я перекроила план с ребёнком, надеясь, на серьезность своего врача
Спасибо большое, взаимно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від DiAngel Переглянути допис
@SiSi, если вы готовы послать врача на ... то лучше вам поискать другого хирурга) Вы себя накрутили, а муж вам в этом еще и помог. Со стороны это смотрится именно так.
В таком эмоциональном состоянии идти на операцию нельзя.

Мой муж готов послать и естественно он против операции! Так как доктор не может свести цифры в анализе, не может заранее ознакомиться с анализами и пишет, что все хорошо...
Я себя до последнего не поддаю паники и стараюсь соблюдать спокойствие. Хотя нам изрядно терпят нервы.
Как бы не закончилось это все, я обязательно напишу развёрнутый отзыв!!! Там будет все понятно, и приведены личные переписки.

Востаннє редагував SiSi: 08.11.2018 о 13:50.
  #20  
Старий 08.11.2018, 13:02
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

@SiSi, может ну его? Раз такая петрушка пошла,я б наверное отменила все....возможно не ваш он доктор,не сложилось....такой стресс,а впереди операция все таки...это конечно как взгляд со стороны. Желаю вам удачи и чтоб все разрешилось благополучно!!!
Зачинена тема

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:11.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO