Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #101  
Старий 13.10.2018, 12:40
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@vetta2306, не понимаю этих приколов про секс. у меня был на 4-й день. в компре конечно и осторожно

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #102  
Старий 13.10.2018, 12:44
vetta2306 vetta2306 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.03.2018
Дописи: 114
Цитували: 5
vetta2306 is on a distinguished road
Типово

@Дина98, я тоже не понимаю честно говоря. Посмотрим, сейчас месячные должны начаться, а после них думаю будем пробовать, аккуратно

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #103  
Старий 15.10.2018, 13:04
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

как ты там? ждём новых фото

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #104  
Старий 16.10.2018, 22:36
vetta2306 vetta2306 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.03.2018
Дописи: 114
Цитували: 5
vetta2306 is on a distinguished road
Типово

Решила написать подробно о своей операции. Выбор доктора был мучительный и долгий. Но как всегда , я послушала своё сердце и выбор пал на доктора Хейтмана в Мюнхене. У него делали 2 знакомых девочки, остались очень довольны. Да и сам доктор призван лучшим пластическим хирургом в Германии 2018 года и ,что меня очень подкупило, что основные его работы, это восстановление груди после раковых заболеваний и очень часто своими же тканями.
Не буду описывать все мои переговоры с доктором, начну сразу с интересного. Но уже в процессе переписки , он предложил мне мотиву и установку через сосок( установкой я была не очень такой довольна)
Прилетели мы с мужем в Мюнхен 7 числа, на 8 была назначена конса.
Утром 8 , прибыли к нему в кабинет . Попросил раздеться, потрогал, приподнял грудь, одну, вторую и сказал одеться . Сели за стол переговоров. Ах, да, меня до этого счелкнула его помощница на айпед.
Сразу спросил ,что я хочу и есть ли фото хотелок. Я сказала,что хочу 3 размер, но естественный и показала подготовленные фото. Он сразу предложил мне 345 . Я попыталась попросить больше и доктор сказал, что можно попробовать 360, но он не уверен на сколько это будет хорошо смотреться. Решил взять оба и на операции принять уже окончательное решение.
Доступ он предложил сделать таки через подгрудный доступ, чему я безумно обрадовалась. Аргументируя тем, что у меня маленькие , красивые соски и не хочется из трогать . Да и если 360 будем ставить, с моей микро ареолой , они просто не влезут. Операцию назначил на 8 утра...
В 7 утра следующего дня мы были в клинике. Сразу познакомилась с анастезиологом, приятная женщина . Задала пару вопросов( анализы вчера на консе я показывала доктору) пожелала мне удачи и удалилась. Пришла медсестричка, принесла платье -халат как в фильмах , попросила переодеться и зачем-то снять трусы. Через пару минут меня повезли в операционную.
Операционная показалось такой уютной, что даже не поверила сразу. Мне поставили катетер, одели на ногу манжет для давления и всё . Шутили,что-то на немецком, английском и даже русском . Анестезиолог сказала,что будет колоть сейчас анестезию и будет шампейн)))) хотела сказать им бай бай , но не успела.
Проснулась в реанимации. Операция длилась 1,5 часа . Ничего не болело, не кружилось. Дали попить и сказали отдыхать. Через час перевели в палату.
Кушать у них не дают после операции, наверное как и везде. Кровать конечно мега удобная, вся в кнопках)) и рядом кнопка экстренного вызова медсестры))
Часов в 16.00 мне принесли сырную тарелку , хлеб и чай. 6 видов сыра. Мой выбор пал на копченый сыр. Попросила мужа намазать бутер маслом и положить сыр сверху. Откусила кусок и начало рвать(( вот и поели))) к 18.00 я уже отошла и мне захотелось не просто кушать, а жрать. Начала доставать медсестру, когда же будет ужин! Но ужина не будет- так сказала мне тетя. Что после операции надо кушать сырную тарелку. Вот так вот! Но мой желудок требовал бульон)) пришла моя подруга( она живет в мюнхене) и пыталась с ними общаться и объяснить, что человек голоден. Раза 3 они приносили мне эти сыры и доказывали , что это самая легкая пища. На 4 раз , девочка практикантка, принесла мне свой бульон. А бульон у них, внимание- это кубик с водой))) но зашел он на ура!
Ночь была спокойная, обезболивающие я на ночь не пила и не колола. Каждые полчаса забегали медсестры и спрашивали , точно все хорошо? Тк по их словам, все женщины , после этой операции умирают от боли. Очередной раз убеждаюсь,что наши бабы , самые выносливые))
Ночь прошла хорошо, как для первого дня после операции, так вообще считаю неплохо. Утром принесли завтрак, хороший, сытный завтрак. После пришел мой доктор. Посмотрел , сказал, что все супер. Левая грудь немного отекла, но это пройдет через 1-2 мес. Сейчас грудь высоко и она должна опуститься и распушиться. По поводу распушиться, я так до сих пор не поняла. Типо стать больше? Я не против)))
Разрешил сразу идти в душ , выпить пиво и прийти через 4 дня снять швы. Да, вытянул дренажи и один было очень больно(((( но это секунда.
Все дни проведенный в гостинице проходили хорошо. Немного гуляли по городу, пили пиво. Тем была пару раз 37.2 . В субботу пришли снимать швы, быстро, совсем не больно. А теперь его рекомендации. Точнее рекомендации состоят в том, что их почти нету)) я до сих пор сл многим не согласна, но это немцы и им виднее. Не
Даром их медицина лучшая в мире. Наверное на это есть веские причины.
В общем- компру носить месяц!
Потом можно любое белье и даже с косточками. Не мог понять моего вопроса, почему же нельзя с косточками лифчики.
-спортом можно заниматься через месяц, легким . Я решила, что вернусь на дорожку через 2 мес, а через 3 в спорт зал и то лайт режим включу.
-мытьсЯ можно со второго дня после операции. Я помылась через 4 перед самым приемом , тк уже сильно воняла! Мыться боялась!
- поднимать можно не больше 10 кг!! Я не поднимаю даже 3, боюсь. Месяц буду стараться не поднимать
- Спать можно на боку! Нет уж. Посплю пока на спине, хоть жудь как не удобно.
- Никаких антибиотиков они не колят! Вот тут я готова была сама себе их колоть) мы же выросли на них))))) а тут операция. Короче доверилась доктору, тк они считают, что антибиотики мешают быстрому заживлению.
- И самое для меня интересное, что он не делал мне разметку! Только полоска посередине и всё.
Сейчас я уже дома! Прошла неделя . Полет нормальный. Самое большое,что меня беспокоит, это моя спина и сон на ней. Передвигаюсь нормально, руки немного поднимаю, но не высоко. В душ хожу)) левая грудь немного отекшая, надеюсь выровняются . Надеюсь))))
Швы хорошие, практически в складке. Доктор сказал, что через 3 мес уйдут в складку.
Надеюсь не достала вас такой длинной историей, но постаралась изложить основное. Вот фото. Нам тут неделя! И я не могу понять , как они по размеру!!!! Иногда кажется, что малышки(((
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a7935672.jpg
Переглядів: 191
Розмір:  97,1 КБ
ID:	5832   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4c99f8f3.jpg
Переглядів: 174
Розмір:  53,5 КБ
ID:	5833  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 5
Ksenija (16.10.2018), Snowden (24.10.2018), Sweet (16.10.2018), Zenobya (02.11.2020), Катерина (17.10.2018)
  #105  
Старий 17.10.2018, 08:13
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@vetta2306, взахлёб прочитала твою историю с интересным немецким подходом ))) сиси , как по мне, получились огонь! Всего неделька и выглядят супер)) Если мне память не изменяет, то наши сиси очень похожи после операции) тоже маленькие ареолы) на осмотр нужно будет прилетать или по скайпу?
Відповісти з цитуванням
  #106  
Старий 17.10.2018, 10:07
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

@vetta2306, прочла на одном дыхании,очень интересно))) а про пиво так вообще умора)) наши доктора наверное от таких рекомендаций немного в шоке))))
Відповісти з цитуванням
  #107  
Старий 17.10.2018, 10:12
vetta2306 vetta2306 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.03.2018
Дописи: 114
Цитували: 5
vetta2306 is on a distinguished road
Типово

@Katy, спасибо! Мне кажется у нас и исходник немного похож. А какой у тебя рост?
На консу сказал прилететь через 3 мес . Но мои знакомые, все кто делали в германии, никто не ездил. Я по любому тут в Одессе схожу к пластическому, пусть посмотрит. В германию тоже полетим, но наверное ближе к весне, я зимой боюсь летать

Добавлено через 1 минуту
@lolochka, спасибо. Да, рекомендации у них огого. Сама немного в шоке была, но пиво выпила))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #108  
Старий 17.10.2018, 10:23
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@vetta2306, мой рост 168, вес 55 примерно, колеблется постоянно Я сегодня с мужем голову мыла)) такое блаженство

Добавлено через 1 минуту
@vetta2306, а ленту поверх бронежилета ты носишь ?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #109  
Старий 17.10.2018, 14:39
vetta2306 vetta2306 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.03.2018
Дописи: 114
Цитували: 5
vetta2306 is on a distinguished road
Типово

@Katy, а я голову мыла один раз в салоне. Попробую сегодня сама.
Да, компру ношу и ленту тоже. Ненавижу ленту, она так трет сне под мышками.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #110  
Старий 17.10.2018, 15:01
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@vetta2306, да, мне тоже немного натирает. Неудобно с ней

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:09.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO