Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 12.02.2020, 19:56
Olhatyt Olhatyt зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 30.01.2020
Дописи: 6
Цитували: 1
Olhatyt is on a distinguished road
Question СЛЮСАРЕВ Полтава , есть отзывы ???

Всем приветик ! Уже 3 неделю обшариваю все темы и активно хожу на консультации и соответсвенно уже каша в голове . Сегодня порекомендовали Слюсарева из Полтавы ,цена шикарная , и ещё муж нашёл инфо о подписанных дипломах именитых хирургов , которые подписывает именно Слюсарев ( не знаю показатель ли ?)
В общем очень хотелось бы услышать реальные отзывы именно по увеличению груди ( тут видела только рино)!
Заранее очень благодарна !!
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 13.02.2020, 21:02
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Я бы читала отзывы и по рино также . Это мой нос после этих извергов . Вырезали спинку носа под 0 !!! Неприпусиммая ошибка !! Ноздри западают , дыхание атрофировалось. Кончик носа похож на картошку , огромную такую .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0cdec8b0.jpeg
Переглядів: 142
Розмір:  75,1 КБ
ID:	10365  
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 13.02.2020, 21:11
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Olhatyt Переглянути допис
Всем приветик ! Уже 3 неделю обшариваю все темы и активно хожу на консультации и соответсвенно уже каша в голове . Сегодня порекомендовали Слюсарева из Полтавы ,цена шикарная , и ещё муж нашёл инфо о подписанных дипломах именитых хирургов , которые подписывает именно Слюсарев ( не знаю показатель ли ?)
В общем очень хотелось бы услышать реальные отзывы именно по увеличению груди ( тут видела только рино)!
Заранее очень благодарна !!
Не гонитесь за ценой . Потом будете переделывать по двойному тарифу и с испорченной нервной системой . Там Рулетка , может повезти конечно , но процент очень жалок и мизерен , стоит ли рисковать

Добавлено через 7 минут

А хуже всего как у меня , когда переделывать уже не из чего . И новая кость не вырастет . А эти г ... не то что не согласились корректировать , но ещё и послали меня в грубой форме . Ибо они в вас заинтересованы когда вы ещё без проблем , помню как встречали до операции . уделяли время , а когда изуродовали улыбка с лиц сразу стерлась при каждом моем визите к ним . Жаль конечно что за их грехи скорее всего Будут нести ответственность их внуки , и правнуки . Испорченная карма у них , и давно уже они всеми прокляты , так как жертв поверьте много , не все пишут просто

Востаннє редагував Supergirlgontcry: 13.02.2020 о 21:05.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 13.02.2020, 23:54
meow meow meow meow зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.10.2017
Звідки Ви: харьков
Дописи: 46
Цитували: 8
meow meow is on a distinguished road
Типово

Остановлюсь послушаю. Девочки было бы хорошо если бы написали мастера по рино

Востаннє редагував meow meow: 14.02.2020 о 00:03.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 15.02.2020, 21:35
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

@meow meow,
В таких делах вам никто не советчик , вы должны сами найти своего доктора , доверяясь интуиции и конечно же читая отзывы тех кто уже в этих докторов оперировался
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:40.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO