Этот сайт использует куки
18+
Старый 02.08.2018, 15:59
Kamila Kamila вне форума
Almost Profi

Изображения: (21)
Упомянули: 100 Сообщений
Kamila - товарищ, ты на верном пути!

нужно учитывать и тот факт,что сложность оп у всех практически разная.и особенности организма индивидуальны! Моему носику 5.5 и еще есть в начале носогубки ,ближе к носу имеется отек! Набраться терпения и ждать ))
Старый 06.08.2018, 21:04
Kato_z Kato_z вне форума
Новичок

Упомянули: 2 Сообщений
Kato_z - товарищ, ты на верном пути!

Всем привет! Девочки, а у всех же нос после снятия накладки стремный?)) Хожу ржу с себя целый день как невменяемая Нос будто пятак, будто не мой совсем Хирург говорит, что это не конечный результат, что отек получился сильнее, чем мы ожидали, поэтому нужно делать массажик и ждать. Претензий нет, я все эти процессы понимаю, но мне было бы легче, если бы кто-то еще с такой "проблемой" был))

Последний раз редактировалось Kato_z; 06.08.2018 в 21:13.
Старый 06.08.2018, 21:19
Катерина Катерина вне форума
Administrator

Изображения: (50)
Упомянули: 470 Сообщений
Катерина - товарищ, ты на верном пути!

@Kato_z, раз на раз не приходится - у кого сразу после снятия гипса хорошей формы, у других сильный отек. Главное, его не усиливать.
Старый 06.08.2018, 21:57
Kato_z Kato_z вне форума
Новичок

Упомянули: 2 Сообщений
Kato_z - товарищ, ты на верном пути!

А как его можно (точнее не нужно)) усилить? Спасибо
Старый 07.08.2018, 12:27
IrinaC IrinaC вне форума
Almost Profi

Упомянули: 124 Сообщений
IrinaC - товарищ, ты на верном пути!

@Kato_z, всё то же самое, что и усиливает оттек лица: соленое, много жидкости на ночь, алкоголь, жара.
Старый 30.09.2018, 20:16
Olenave Olenave вне форума
Новичок

Упомянули: 1 Сообщений
Olenave - товарищ, ты на верном пути!

Девочки, читала форум и наткнулась на смс от пользователя, что лучше делать рино заграницей. Уж лучше бы эту риносептопластику сделала в Украине, честное слово. Я проживаю в США, очень давно хотела сделать рино, всегда боялась делать это в Украине. Выбрала, как думала, самого лучшего врача на восточном побережье трижды сертифицированого врача, который состоит в нескольких крупных пластических сообществах США. Стоимость первичной ринопластика в США может колебаться от 10 до 20 тыс.долларов. Ну думаешь, что делает именитый хирург с 23 летним стажем, делающий по 3 ринопластика в день минимум, делаешь рино раз и навсегда. Своего мужа я раскачала на 14000, именно столько стоила моя операция + еще анализы пред.операционные. Да, действительно,тут просыпаешься после наркоза практически без боли, на второй день уже вовсю разгуливаешь по улицам. Но, мой нос был изуродован после этой рино, оказывается и такое бывает. Я никогда не видела врача в операционной, в дверях операционной прошмыгнул напарник моего врача. Кто делал операцию не знаю: интерн моего врача, или врач- азиат,или днйствительно мой супер пупер врач с 23 летним стажем изуродован мне мой нос. Самое примечательно, что мой врач- долбоеб ведет Инстаграм @dr.kassir
Еще более примечателен тот факт, что я нашла таких же жертв моего хирурга ramtin kassir с такими же проблемами. Удивлю вас еще больше, нас около 15 жертв данного пластического хирурга,это по самым малым подсчетам, ни один адвокат не берется за наше дело. Вторичная ринопластика обойдется мне около 20 тыс.дол. Делайте выводы. Инстаграм- явно не показатель врача, а я б даже сказала наоборот.
Старый 30.09.2018, 20:26
SkLo SkLo вне форума
Almost Profi

Изображения: (5)
Упомянули: 101 Сообщений
SkLo - товарищ, ты на верном пути!

@Olenave, жесть... планируешь повторку?
Старый 01.10.2018, 04:17
Olenave Olenave вне форума
Новичок

Упомянули: 1 Сообщений
Olenave - товарищ, ты на верном пути!

Конечно, планирую, не в кайф ходить с кривым кончиком, чтобы все понимали я скину работу хирурга, как получу снимку
Старый 06.10.2018, 23:33
Ната! Ната! вне форума
Новичок

Упомянули: 0 Сообщений
Ната! - товарищ, ты на верном пути!

Здравствуйте!
Очень нужен Ваш отзыв о Компанийце. Буду осень благодарна и за фото тоже)
Ответ

Опции темы