Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #121  
Старий 30.05.2018, 12:13
Верушка Верушка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.03.2018
Дописи: 85
Цитували: 2
Верушка is on a distinguished road
Типово

фото при разном освещении и с легким мейком
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fff5bafe.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  42,6 КБ
ID:	4111   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b9439bc7.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  91,2 КБ
ID:	4112   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20a738d6.jpg
Переглядів: 181
Розмір:  50,6 КБ
ID:	4113  
Відповісти з цитуванням
  #122  
Старий 30.05.2018, 14:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Верушка, логест да, однозначно. У меня, кстати, тоже от него именно на лбу было пятно, чуть ли не в 2/3 лба! Ни от чего не сходило, ушло когда отменила препарат.

А мажешь только лицо или все части, которые попадают под солнце?
Відповісти з цитуванням
  #123  
Старий 30.05.2018, 15:39
Верушка Верушка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.03.2018
Дописи: 85
Цитували: 2
Верушка is on a distinguished road
Типово

на теле нет, но я и на солнце раздетой редко бываю. А вот на ногах и на кистях рук есть, в виде малозаметных маленьких пятнышек. Логест пью по мед показаниям, новинет не подходит, другие табл. врач не советовал, так что отказаться не вариант.
Відповісти з цитуванням
  #124  
Старий 21.11.2019, 17:23
Milaya87 Milaya87 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 20.11.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
Milaya87 is on a distinguished road
Типово Очень довольна результатом трёх глубоких шлифовок

Хочу рассказать свою историю борьбы с пост акне рубцами. Мне 32 года, только в этом году закончился этот тяжёлый процесс.
В 18 лет у меня начались прыщи, ходила на чистки, мазала всем чем только можно и все безуспешно. Наверное не стоит даже говорит о том как я страдала по этому поводу. В 27 лет проблема все ещё присутствовала и я убедила своего врача в Америке, где я проживаю приписать мне Изотретиноин (в Америке Акутин, в Украине и России Акнетин). Вообщем спустя 9 месяцев не было уже ни одного прыща и началась активная работа по удалению рубцов. Первый лазер сделала в Америке на аппарате Lumenis Ultrapulse Encore. Я перечитала наверное все форумы и статьи и остановилась именно на нем. Нашла доктора в Америке и сделала серединную шлифовку под местной анестезией, не смотря на мои просьбы сделать глубокую он не захотел делать под общим наркозом. В Америке не принято действовать агрессивно, если это не угрожает твоей жизни. После него я обзвонила наверное врачей 30 и никто из них не соглашался делать глубокую под общим наркозом. Результат серединной шлифовки меня не до конца устроил и я решила не останавливаться и через год после серединной нашла по отзывам на одноименном русском форуме доктора Сергея Вороновского, клиника «Моцарт», Одесса). Связалась с ним и договорилась о консультации. Моей маме (она тоже врач) он понравился как специалист и после очной консультация я назначила день операции. После первого лазера у доктора Вороновского я увидела огромную разницу и уже ждала чтобы прошёл год что бы сделать ещё одну, так как рубцов после 10 лет акне было много и я хотела сделать кожу ещё ровнее. Надо сказать, что я перфекционист, для кого-то и одного раза может быть достаточно. В итоге я сделала 3 глубоких шлифовки у доктора Сергея Вороновского под общим наркозом с разницой в год каждую (2017, 2018,2019). Он пользуется тем же американским лазером с которого я и начинала в Америке - Lumenis Ultrapulse Encore, я искала именно этот лазер так как он и Fraxel Repair считаются самыми «подвинутыми». Сейчас после последней (3-й глубокой шлифовки) прошёл ровно один месяц (делала 24.10.19) и я безумно счастлива, что решилась на это и прошла этот путь. Моя кожа выровнялась и сейчас даже и не скажешь, что она была когда- то проблемной. Полный эффект можно увидеть только спустя время, обычно до 9 месяцев. Должна отметить, что доктор Вороновский мне понравился тем, что на все мои просьбы делать все лицо не стал этого делать, предложил делать только щеки и сказал, что будет делать только там где считает нужным дабы не травмировать участки кожи на которых нету рубцов. После трёх шлифовок у него я поняла, что он действует как профессионал, а не просто что бы заработать денег, лишнего не будет делать. Я хотела ещё сделать шею, думала полежу заодно и шея станет моложе за время реабилитации. но он отказался сославшись на то, что нет показаний делать шею. Другой врача бы точно сделал, у меня шея ещё с уношества с «кольцами Венеры».
Немножко о процессе шлифовки для всех желающий дела: первые две недели лучше сидеть дома так как надо постоянно мазать мазь и нельзя пользоваться косметикой, лицо опухшее, но после 2-й недели все легче. Именно глубина лазера определяет время реабилитации. Кожа очень красная примерно 6 недель после, но можно корректировать тональным уже с 3-у недели. Со мной в тот же день делала другая девочка, у неё краснота сошла уже на 1-ю неделе, так что все зависит от чувствительности кожи. Я никогда не пишу отзывы, но поскольку я прошла долгий путь и наконец-то решила эту проблему считаю своим долгом поделиться. Всем рекомендую идти именно к доктору Сергею Вороновскому, он воплотил в жизнь мою мечту выровнять кожу. Пишите свои вопросы, я постараюсь заходить и отвечать по возможности. Когда-то и я читала форумы в надежде найти врача, который мне поможет. Надеюсь моя история Вас подбодрила и была полезной! Я написала этот пост не ради рекламы для доктора. Просто как-то в своё время и я начитавшись историй на форумах я начала действовать и спустя 4 года привела кожу в порядок. Удачи и терпения всем, кто на пути, у Вас обязательно получится! Не сдавайтесь!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Елена К (30.09.2021)
  #125  
Старий 22.11.2019, 13:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Milaya87, а где же фото? Все отзывы на форуме должны быть с фото до и после.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (30.12.2019)
  #126  
Старий 23.11.2019, 22:05
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Milaya87, выставьте фото до и после, пожалуйста , очень интересно посмотреть на результат

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #127  
Старий 30.12.2019, 04:34
mashkin1 mashkin1 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 29.01.2019
Дописи: 8
Цитували: 3
mashkin1 is on a distinguished road
Типово

@Верушка, здравствуйте! Вы не могли бы по прошествии времени написать, как Вы остались довольны шлифовкой. Особенно интересно то, что на фотографиях плохо видно - улучшился ли заметно тургор кожи, не появилисъ ли морщинки вокруг глаз снова после окончательного схождения отека.
Відповісти з цитуванням
  #128  
Старий 06.01.2020, 16:09
Верушка Верушка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.03.2018
Дописи: 85
Цитували: 2
Верушка is on a distinguished road
Типово

@mashkin1, тяжело судить, мой случай самый неинформативный, сам Врач сказал. Конечно мимические и поры, никуда не делись и после схождения отека, вернулись! Тургор кожи улучшился.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  34b52b2a.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  63,5 КБ
ID:	10127   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d6595eac.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  90,7 КБ
ID:	10128  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
mashkin1 (11.01.2020)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:29.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO