Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #61  
Старий 19.03.2018, 14:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Ничего себе "проколы"

Добавлено через 1 минуту

И сразу, чтобы снизить накал рекламности от преимуществ лазера, вот эта статья, пункт 4.
Відповісти з цитуванням
  #62  
Старий 20.03.2018, 20:45
Аватар для Kleopatraja
Kleopatraja Kleopatraja зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 244
Зображення: (12)
Цитували: 55
Kleopatraja is on a distinguished road
Типово

@Katy, какие такие проколы, вы вообще можете себе представить? )) это как через "дырочку" достать жир,а главное найти. Что за бред он несет, обычные разрезы ... какой смысл в этих словах

Добавлено через 6 минут
@Катерина, там дырыще , а не прокол на видео и что он там нес? После лазера не будет таких заметных рубцов , которые в отличии от скальпеля не придется ПРЯТАТЬ ПОД СЛОЕМ МАКИЯЖА??? интересно, как из замазать внутри века что-ли? Брееееед какой. Ведь на видео речь шла о трансконьюктивальном доступе ....какие шрамы, какой макияж?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #63  
Старий 20.03.2018, 23:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Уровень грамотности пациентов в Украине пока очень низкий, к сожалению. Мало информации, поэтому и хирурги не стараются.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (25.03.2018)
  #64  
Старий 21.03.2018, 11:20
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, да, мне тоже не понятна эта политика. Я у него в Инста спрашивала, назвал цену 4000, на консе 3800

Добавлено через 12 минут
@Kleopatraja, я все прекрасно понимаю)) чудес не бывает! Просто рассказываю о том, что он мне сказал.

Добавлено через 5 минут
@Катерина, да, по-любому маркетинговый ход. Так же как и некоторые доки рассказывают о бесшовной методике при увеличении груди))) Когда клеем шов замазывают.
Відповісти з цитуванням
  #65  
Старий 21.03.2018, 13:48
Аватар для Kleopatraja
Kleopatraja Kleopatraja зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 244
Зображення: (12)
Цитували: 55
Kleopatraja is on a distinguished road
Типово

@Katy, сказочник )) я тоже у него на консе была, но мне он такого не говорил с своему счастью, я бы его там задавила

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #66  
Старий 21.03.2018, 21:55
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@Kleopatraja, да, вы уже научены опытом операции у молодого хирурга.
Відповісти з цитуванням
  #67  
Старий 23.04.2018, 13:31
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Ахаааа! Так значит положительные отзывы пишут маркетологи? На нашем форуме положительный отзыв лишь один...и то, получается, не правдивый?!

Прекрасно, доктор, что Вы заглядываете на наш скромный «коммерческий» форум, это очень похвально! Только одно но.... я живой человек, который был у Вас на консультации и Вы мне указали не прайсовую цену, цена по прайсу клиники была на 500 долларов дешевле от той, которую Вы мне озвучили. И не нужно так сетовать, я у Вас лично скидку не просила, не понравился лишь тот факт, что Вы реально называете всем разные цены!!!! Это факт и я не проплаченный тролль. Побольше вам благодарных клиентов и реальных отзывов.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1e72677c.jpg
Переглядів: 892
Розмір:  90,0 КБ
ID:	3352  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #68  
Старий 23.04.2018, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Как что не то, сразу маркетологи и завистники виноваты. Но ладно если в завистниках упрекает самый раскрученный и дорогой, когда есть чему завидовать.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Ira (28.02.2019), Victoria B. (23.04.2018), Аннабелль (23.04.2018)
  #69  
Старий 23.04.2018, 13:42
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Катерина, естественно)
А то, что отзывов мало в общем, наталкивает на мысль, что и пациентов не много) тем более, доктор даже всех в лицо помнит!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Victoria B. (23.04.2018)
  #70  
Старий 19.02.2019, 20:19
baby baby зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 19.02.2019
Дописи: 3
Цитували: 0
baby is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер!
Я удивлялась почему мало отзывов о хирургах и думала когда сделаю грудь точно оставлю отзыв через месяц. Но сама забыла, все некогда было. Только сейчас спустя 4 месяца дошли руки
Делала маммопластику у Дербака. Результатом очень довольна, грудь получилась по моим меркам достаточно большая но смотриться пропорционально. (Мне 27, почти год кормила ребенка). На ощупь конечно не такая как своя, учитывая что своей было 0,5 в лучшие дни Но со временем она продолжает смягчаться. Теперь об операции. Самый плохой день - первый, сразу после операции, ощущение бетонной плиты, дышать нечем, обезбаливающие не особо помогали, как-то выдержала день и ночь, поспать удавалось буквально на несколько часов. Обычно все пишут что второй и третий самый ужасный день потому что отек, но у меня чесно первый был просто кошмарным и я думала что если дальше хуже то я не выдержу и умру )) Но утром второго дня стало неожиданно легче и я смогла сама вставать, ходить по палате, коридору, было чувство распирание, боль но терпимая. Не знаю, возможно наркоз на меня так плохо подействовал. Со второй по примерно пятую ночь я не могла спать лежа - спина горела синим пламенем как только я пыталась лечь. Надо сказать что спина не совсем здоровая у меня, сколиоз, малоподвижный способ жизни, похрустывает иногда, ничего критичного но все же. Так что спала сидя по несколько часов. Нимесил, диклоберл особо не помогали сначала. Примерно с дня 5-6 я наконец-то смогла спать лежа, но не без свечи диклоберл 100 Примерно три недели каждое утро когда вставала после сна - спина побаливала, отекала за ночь. Через месяц полность отпустила спина. Болей в груди особых не было начиная с 4 дня. Нелегко мне грудь досталась как вы уже поняли Теперь бесит смотреть всех этих блогеров которые классно себя чувствуют после операции ) Очень индивидуальный этот момент, все таки операция есть операция, не как на маникюр сходить
Импланты - Ментор, 330 мл, средний+ профиль. Рост мой 172, вес 50 кг.
Врача и клинику (ромиталь) могу рекомендовать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22db2668.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  54,7 КБ
ID:	7386   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  129363e4.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  58,2 КБ
ID:	7387   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b247eced.jpg
Переглядів: 193
Розмір:  34,9 КБ
ID:	7388   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  89e8983b.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  44,0 КБ
ID:	7389   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a608c523.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  40,4 КБ
ID:	7390  

Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:45.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO