Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 15.09.2018, 13:22
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Дина98, спасибо! Твоя грудь была моей хотелкой) Будем надеяться, что эксплуатация красоты под фасцией будет не хуже, чем при комби установке и скорое провисание нам не грозит))
Відповісти з цитуванням
  #32  
Старий 15.09.2018, 15:49
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, вот и я надеюсь )
видела примеры, здесь и на зеленом, когда под под мышцу грудь провисала буквально через полгода. так что все индивидуально наверное )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #33  
Старий 16.09.2018, 10:19
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

День 7-й. Переживаю (и в ближайшую неделю наверняка буду) все те симптомы заживления, о которых читала ранее. Тяжелая, налитая грудь с утра, плюс побаливает голова. Вероятно, из-за компры, ведь нарушен нормальный кровоток. Но (!) достаточно чашки крепкого кофе, расходиться минут 10-15, и попускает. В течение дня в груди настоящий движняк - тянет, покалывает, булькает, “стреляет”. Док говорит, это нормальное явление в первые 2-3 недели после ОП. Имплант приживается, соприкасаясь с грудной мышцей, отсюда и все прелести). Главное, температура в норме, резких болей нет.
Полноценный душ приму завтра, через неделю после Оп. Определила для себя “золотую середину” между рекомендацией своего дока и других хирургов (вычитала на форуме).
Через недельку сниму швы, сделаю фото, чтоб видеть грудь в динамике.

Добавлено через 1 час 29 минут
@Iren, посмотрела твои вложения (и ко мне на “ты”, пожалуйста). Отличная фигурка, и грудка суперская получилась! Какие у тебя параметры? Сколько поставили и каким способом?
Відповісти з цитуванням
  #34  
Старий 16.09.2018, 12:01
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, у меня первые 10 дней была дикая слабость, болела голова. это надо пережить. отдыхай побольше, береги себя

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #35  
Старий 16.09.2018, 12:11
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Дина98, Спасибо, Дианочка! Я знала, на что шла) Благо, рабочий график на расслабоне в ближайшие пару недель. Буду холить и беречь себя, любимую))

Добавлено через 6 минут

Видела твои фото в новом образе/ теле), выглядишь роскошно! Причем неважно, в чем - от платья до футболок. Как все-таки грудь меняет женщину)
Відповісти з цитуванням
  #36  
Старий 16.09.2018, 19:56
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, Мэрси за комплиман Грудь только лёжа видела, оценить красоту не могу пока (( Поставили аксиллярно в двух плоскостях Аллерган MF 335, а в пересчете на мл получается 355 мл . Так что ерзаю от переживаний, что много. Хотя они идеально подошли под мои замеры базы и высоты. Надеюсь, что на моих параметрах они не будут ведрами, 173/58, ОПГ 77.
(Просто для себя хотела небольшую грудь, а док сказала, меньше будет как блины).
Ты меня расстроила, что с 7 дня начались прикольчики с грудью. Я тут дни считаю, девченки говорили, что после 7 дня всё лучше и лучше. Держись, я за тобой по пятам )))

Добавлено через 7 минут
@lorelei77, И сделай себе подпись Очень удобно для всех смотреть и не переспрашивать тебя, что и когда поставили, какие параметры. Темка то у тебя суперски интересная, прям по дням отчет))))

Добавлено через 2 минуты
@lorelei77, кстати, что пьешь, какие лекарства док прописал?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #37  
Старий 16.09.2018, 21:19
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@Iren, 335 ведра?) на твой рост. насмешила)
меньше точно потерялись бы

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
lorelei77 (17.09.2018)
  #38  
Старий 17.09.2018, 06:36
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Дина98, Будем посмотреть))) Умничка, что появилась у себя, радуешь нас!!!

Добавлено через 7 минут
@Дина98, Я помню твои переживания насчёт 395 мл. Подняла всех, и синюю и зеленую ветку Молодец!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #39  
Старий 17.09.2018, 08:55
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Iren, Не то, чтобы с грудью начались “приколы”. Просто присоединились новые ощущения. Главное, без температуры и сильных болей. Видимо, именно так происходит заживление, и не надо этого бояться! Просто забавно, насколько точно эти ощущения были описаны девочками до нас) А сейчас переживаешь эти тонкости на собственных сиськах)) Так что все идет своим путем! И, как предупредил Док, эти бульканья, покалывания и пр. будут с нами еще ближайшие пару недель. Зато сегодня (8-й день) впервые встала утром бодрячком и без головных болей! Все будет джаз, Ирочка!

Добавлено через 3 минуты

А насчет твоих 355мл - в самое яблочко, если ты и не хотела больше твердой двоечки. А вот если со временем аппетит вырастет....))

Добавлено через 17 минут

По принимаемым препам - Усов назначил антибиотик (Азитромицин 500мг) 1р. в сутки, 6 дней и Кетанов (обезбаливающее и противоотечное) - 3 дня. Но поскольку ощущения в груди были для меня настораживающими, разрешил продлить Кетанов еще на 2-3дня. Я комбинирую. Утром Кетанов, вечером Нимесил. Завтра оменяю. Лично от себя - продолжаю пить успокоительное дважды в день. Можно Мебикар или Стрезам, они мягко действуют, не вызывают привыкания и отпускаются без рецепта. Жечь нервы после Оп - оно ж никому не надо. На их фоне я сижу на поддерживающей дозе антидепрессанта. Но прием начала задолго до ОП и по другому поводу. Видимо, именно он позволил мне избежать классической постоперационной депрессухи. Кого-то она вообще не затрагивает, кого-то накрывает на пару дней, а кого-то и на месяцы. Именно этого я и боялась чуть ли не больше самой ОП...

Обо мне:

Востаннє редагував lorelei77: 17.09.2018 о 08:56.
Відповісти з цитуванням
  #40  
Старий 24.09.2018, 08:43
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

Итак, сегодня 2 недели со дня ОП. С каждым днем становится все легче. Вставание с постели, открытие дверей, поднятие рук и небольших тяжестей (пара кг) уже не приносят большого дискомфорта. На швах начинают образовываться корочки. Потихоньку спадает отек. Правая грудь немножко опустилась. Док считает, что, поставь я меньше 400сс, процесс заживления проходил бы быстрее, и я бы уже летала) В общем, красота / обьем требует жертв) Впереди ношение компры с лентой еще минимум 2 недели, потом перейду на плотный спортивный топик, уже плотненько сижу в теме белья. Возьму немецкий, бренд Anita, отпишусь в теме. На кружевную красоту пока только смотрю, раньше 3х месяцев даже покупать не буду, т.к. грудь твердая и отекшая, подобрать нереально) В общем, все прекрасно!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:26.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO