Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 12.09.2018, 13:28
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово Усов С.Н. Маммо 10.09.18, липосакция живота и бедер 31.01.19

Доброго дня, девушки! Решила создать эту тему в помощь тем, кто еще мечется и мучается вопросами - Делать грудь или нет?Какому доктору довериться? Так ли страшна реабилитация, как ее малюют?
Начну с главного - делать или не делать ОП? Конечно, принимать решение только вам, но я согласна с теми, кто идет на этот шаг, если хирургическое вмешательство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень желательно - полный ноль, сильный птоз и т.п. И это реально создает моральный дискомфорт и порождает комплексы.
Мой исходник был неплох, я могла бы не делать ОП, просто хотелось сделать свою фигуру более гармоничной. Мне 41, параметры 93 -75-99, ОПГ - 82. Вес - 68кг. То есть при довольно пышном телосложении грудь 0.5 размера мне ужасно не нравилась и носить двойные пуш-апы больше 20 лет я просто заколебалась! А без них фигура ну просто никакая. А так просились песочные часики...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d5e0d712.jpg
Переглядів: 407
Розмір:  43,0 КБ
ID:	5489  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 12.09.2018, 13:34
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

Вопрос второй - как выбрать СВОЕГО дока? Опять- таки, согласна с форумчанками, которые советуют походить по консам и довериться интуитивно. Скажу сразу, по консам я не ходила, изучила вдоль и поперек наш форум, вникла в отзывы девушек и решила пойти к Усову. После консы сразу решила, что делать буду у него. Во-первых - 20 лет опыта пластической хирургии, во-вторых, его человечность, о которой не раз писали девочки. Всегда на связи, готов ответить на любые вопросы. А это для меня ооочень немаловажно.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 12.09.2018, 13:51
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

Итак, решение принято, день ОП назначен, но оставались сомнения по поводу размера выбранного импланта. С.Н. рекомендовал Ментор анатом, профиль средний плюс (считаем высокий), 375сс, база 12.5. Просмотрев результаты девушек с похожими параметрами (а их немного оказалось, здесь у нас фитоняшки в основном)), даже вопрос разместила в теме “поговорим об имплантах” с фото, параметрами и просьбой подсобить. С.Н. здесь уже просто окрестили минималистом-натуралистом, поэтому решила попробовать уломать дока на бОльший обьем, как только убедилась в мысли, что идея правильная (420сс, база 13см).
Ну что вам сказать... Док не стал отказывать, перед ОП тщательно меня перемерял и пообещал, что берет в операционную оба размера - 375 и 420сс. А решение он примет, как увидит мои ткани после разреза. На том и сошлись)
В день ОП все стандартно - приехала к 09.30, оформилась, поселили в палату, потом разметка и ближе к 13.00 меня взяли на ОП. Пару дней накануне и в день ОП нервничала, поэтому пила гидазепам. Помогает)
После ОП пришла в себя после 17.00. Самочувствие было дрянь. Нет, не было жутких болей в груди, спине или ребрах. Скорее, плохо было от наркоза. Болела голова, тошнота, рвота. Медсестрички умнички - приходят по первому нажатию кнопки, реагируют на все жалобы, делают нужные уколы. В общем, обкололи меня, я уснула, а как проснулась, увидела сообщение в Вайбере от С.Н. Таки поставили 420сс)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  66c0dd8e.jpg
Переглядів: 245
Розмір:  71,7 КБ
ID:	5490   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f9eedbd7.jpg
Переглядів: 216
Розмір:  66,4 КБ
ID:	5491  

Востаннє редагував lorelei77: 12.09.2018 о 14:46.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 12.09.2018, 14:19
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

Утром пришла ассистентка Дока, Антонина Александровна и подробно рассказала, как прошла ОП. Говорит, 420сс - это ВАШЕ! С.Н. прям сам удивился и обрадовался. А как я на перевязку пришла на второй день, он прям сиял от удовольствия) Ура! Это я к тому, что если вы, милые девушки, решитесь делать у С.Н., выбирайте САМЫЙ большой из вариантов, что он будет предлагать и затем просмотрите на синей и зеленой ветках результаты барышень с похожими параметрами, посоветуйтесь с Карамельной. Если будет ощутимая разница в мЕньшую сторону из того, что предлагает Сергей Николаевич, а вы таки настроены оперироваться у него, не стесняйтесь просить бОльший обьем, покажите подборку с результатами других пациенток со схожими параметрами и желаемым размером.
К слову, на первой консе он мне 330сс предложил)) 375 - было предельной цифрой

Добавлено через 8 минут

Добавлено через 11 минут

Пара слов об организационных вопросах. Клиника понравилась, прекрасный персонал. Питание диетическое, меня все вполне устроило. А если захочется вкусняшек - напрягайте друзей-родственников, или сами совершайте мини-прогулочку в АТБ, если силы будут)
Финансовая сторона вопроса. Цены за полгода выросли. Необходимый пакет предоперационных анализов в Медиленде теперь обходится в 1200грн консультация анастезиолога - 390. Маммопластика плюс пребывание в палате двое суток, питание - 4500$.
Вот, вкратце, и все. Если есть вопросы - отвечу с удовольствием. Впереди 2 недели ухода за швами, месяц ношения компры, ожидание схождения отеков. Надеюсь через месяцок добавить новые симпатишные фотки)

Востаннє редагував lorelei77: 12.09.2018 о 14:10.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
misskiss (26.09.2018)
  #5  
Старий 12.09.2018, 15:44
Isida Isida зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 06.09.2018
Дописи: 4
Цитували: 1
Isida is on a distinguished road
Типово

Спасибо за отзыв. Было очень интересно. Жду подробностей дальше)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
lorelei77 (12.09.2018)
  #6  
Старий 12.09.2018, 17:35
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, хороший размерчик!! Красивые сиси!! ух) заживай!!))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 12.09.2018, 18:02
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@KOSHKA_Olya, спасибо!)
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 12.09.2018, 18:15
Anitka Anitka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.02.2018
Дописи: 72
Цитували: 4
Anitka is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, я тоже еду скоро на ОП, жду, когда док позвонит, он сейчас в разъездах. Но мне уже надо двойную успокоительного, не могу ничего делать дома и на работе. Скажи, пожалуйста, что с собой кроме анализов надо брать в больницу? Халат, тапки и предметы гигиены? и нужна ли ночнушка и т.д. Уже с ума просто схожу от страха. Но тоже носить 10 лет белье а подянутыми до нельзя брительками, чтобы скрыть офигенный птоз, сил больше нет (
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 12.09.2018, 18:23
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Anitka, в Медиленд достаточно взять легкий халат и тапочки. Зубная щетка, паста, мыло, гель для душа выдают на месте, в маленьких упаковочках, как в отеле. Я еще фруктов прихватила немного и шоколадку - не прогадала, все слопала на следующий день после ОП. Ну, паспорт, деньги, телефон с зарядкой - само собой! Из успокоительных без рецепта рекомендую Мебикар)
Верх обязательно бери на пуговицах или молнии, чтоб при выписке одеться без проблем

Востаннє редагував lorelei77: 12.09.2018 о 18:26.
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 12.09.2018, 18:34
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Ещё раз поздравляю!!! Отличный результат. Таки чувствует моя пятая точка, что ждёт меня повторная мамо у Усова. Представляю, как он будет «рад»)))) но это уже позже. Надо будет заглянуть к доку, у меня сегодня 7 месяцев, а должна была ещё в 6, но ничего не беспокоит, схожу уже в 8

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:46.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO