Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 10.09.2018, 16:45
Аватар для lucy_pevency
lucy_pevency lucy_pevency зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.06.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 17
Цитували: 0
lucy_pevency is on a distinguished road
Типово

@KOSHKA_Olya, спасибо большое! Стараюсь))
Главное, что не висячие выпуклости) А то раньше торчало да свисало сало) Мечта ренессансного художника))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 10.09.2018, 17:09
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@lucy_pevency, охо! Ты заклеенна как...
на отдыхе будешь уже огурчиком. Я в месяц летала на продленные выходные, ходила много и под живую музыку танцевала ( осторожненько ))) и все было отлично
И в интернете тоже бельишко первые две недели разглядывала, но дождалась когда в живую хоть померять что там за размер получился.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 10.09.2018, 17:31
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@lucy_pevency, АбАлденный рассказ, сидела читала и подхихикивала )) Желаю скорейшего красивого выздоровления. Сиси уже выглядят аппетитненько. Доктору респект. Мой час Х не за горами у Работенко. Жду и верю в хорошее и мясное, и рыбное блюдо
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 11.09.2018, 14:38
Аватар для lucy_pevency
lucy_pevency lucy_pevency зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.06.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 17
Цитували: 0
lucy_pevency is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, ага, как капусточка, сто одёжок и оберток)
@Iren, все у тебя будет хорошо! Главное, позитивный настрой! Мысли материальны и наши мечты имеют свойство сбываться!

Спасибо, девочки, за поддержку!

Добавлено через 20 часов 57 минут

Приветики!
Спала сегодня еще лучше, может потому что отобрала у мужа еще одну подушку, он, бедняжка, ютится на краешке кровати и вместо подушки у него одеяльце.
Я возлегаю, как на троне, зато :D На боку можно будет спать, когда компру сниму, а это не раньше, чем в ноябре(

В чт мне уже на перевязку к местному хирургу Работенко Светлане Анатольевне, поэтому завтра хочу постирать компрессионное белье. На это время док разрешил одеть просто спортивный топ, который бы плотно окутывал грудь. Валик, который вы видите у меня между грудями, необходимо еще эту неделю носить.
По-человечески помыться мне светит только, когда снимут все шовчики, а у меня их там, судя по всем заклейкам, не мало...

Компра сильно натерла в области подмышек, но док сказал, что если позволяют бретели перестегнуть на одну ниже, то это допустимо.

По ощущениям пока, как впереди бетон ношу, страшно представить, если бы размер вставали больше бы )) Но док сказал не сутулиться, выпрямляться!
Поэтому, как атлант, с гордо поднятой головой и расправленными плечами, я сегодня понесла свое "богатство" (по количеству денег это точно самое дорогое, что у нас есть в квартире) в салон напротив своего дома помыть голову и прогуляться чуток.
По квартире, когда расходишься, кажется, что так хорошо себя чувствуешь, но когда вышла на улицу, поняла, что спокойным медленным шагом и то минут 20, не более(
Все налилось сразу, начали ныть швы, соски, как иголками стало все покалывать.
Ходить полезно для циркуляции крови и скорейшего заживления. Поэтому пока хорошая погода буду выходить в сквер прохаживаться.
Завтра приедут коллеги, оч настойчиво хотят меня навестить, придется прятаться в кучу одежек, чтобы так дальше и думали, что спина повреждена, а не титьки...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (10.09.2018)
  #15  
Старий 12.09.2018, 14:38
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@lucy_pevency, супер отчет!! Желаю лёгкой реабы!! И пусть все будет ровно и красиво)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 12.09.2018, 14:52
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@lucy_pevency, Я там тебя в другой темке в гости приглашаю после перевязочки у Работенко. Будет время и желание забегай)))
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 13.09.2018, 19:06
Аватар для lucy_pevency
lucy_pevency lucy_pevency зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.06.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 17
Цитували: 0
lucy_pevency is on a distinguished road
Типово

@Асель, спасибо огромное!!!
@Iren, сорри, муж вырвался с работы, чтобы меня свозить на перевязку, поэтому оч быстро провели процедуру и уехала.

Процедура перевязки не очень приятная) Честно говоря, искренне сочувствую мужчинам, вынужденным делать восковую эпиляцию зоны груди!)))
Некоторые ниточки плотно срослись с кожей, поэтому Светлана Анатольевна с ассистенткой Верой заботливо удалила ножничками и заклеила новыми пластырями.
Единственное, они мне соски так не заклеивали, как на предыдущих фото, но я попросила прикрыть марлей, чтобы не терла компра. Доктор Якобчук после увиденных фото тоже сказал, что предпочитает на таких ранних сроках заклеивать соски. Валик между грудями продолжаю носить и жить, как в Средневековье, не купаясь и обрызгиваясь с ног до головы французским парфюмом, чтобы от меня не исходил запашок "дорблю". Перевязка в Виднове обошлась в 200 грн, это раз в 10 дешевле, чем если бы я поехала бы в Киев и потратилась на дорогу)
Единственное, хочу уточнить у своего доктора дальнейшие действия, нужно ли обрабатывать соски чем-то, когда ехать к нему уже на личную встречу.
Активно хожу пешком днем, самочувствие прекрасное. Правда, больше, чем спать на боку клубочком, я хочу только в душ!
Но несмотря на все нюансы, безумно довольна метаморфозой!

P.S.Фото для не слабонервных) Мужьям с тонкой душевной организацией лучше отойти от экранов) Мой до сих пор не заглянул под компру)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ab355c90.jpg
Переглядів: 193
Розмір:  87,6 КБ
ID:	5496   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  256f2b3c.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  35,9 КБ
ID:	5497   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b4be9dbd.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  62,9 КБ
ID:	5498  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
KOSHKA_Olya (14.09.2018), Mikas (13.09.2018), Катерина (13.09.2018)
  #18  
Старий 13.09.2018, 20:08
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@lucy_pevency, Уже сейчас видно шикарную работу доктора. Якобчук гений, справился с девочкой-ребусом.))) Желаю быстрого и красивого заживления

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 13.09.2018, 20:46
Anitka Anitka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.02.2018
Дописи: 72
Цитували: 4
Anitka is on a distinguished road
Типово

@lucy_pevency, сиси очень красивые ), молодец, что решилась. У меня тоже грудь фиговая с подросткового возраста ((, а решилась только тогда, когда двоих детей родила и поняла, что я уже много лет оказывается даже ночью лифчик не снимаю, ибо там жесть...
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 13.09.2018, 22:27
Аватар для lucy_pevency
lucy_pevency lucy_pevency зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.06.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 17
Цитували: 0
lucy_pevency is on a distinguished road
Типово

@Iren, спасибо огромное! Взаимно!

@Anitka, ох, я, честно говоря, несмотря на неидеальность своего тела вообщем, обожаю спать абсолютно голенькой, все украшения всегда снимаю. Как говорила Мерилин Монро, ночью на мне только капелька духов Chanel. Поначалу спала в футболке, стесняясь своей груди при МЧ. Но мне он всегда говорил столько слов любви, что в итоге, я и от футболки освободилась.
Поэтому сейчас и мучаюсь в этой компре, НО эти мучения ни с чем не сравнить мои былые страдания при выборе нижнего белья, купальников, одежды, ощущения себя, самооценки и порой даже стыда за ту часть тела, которую не исправишь правильным питанием и не наприседаешь.
Поэтому я искренне желаю всем, у кого есть цель улучишь свое декольте, найти возможность поскорее и безопасно ее осуществить!

Добавлено через 28 минут
@Асель, посмотрела твою личную тему, грудь у тебя загляденье, оч здорово!
И прочла, что почти в 6 недель ты поменяла пододеяльник самостоятельно.
Хах! Я на 4-й день после операции постельное решила поменять и сделала это по-быстрячку безумная) Теперь поняла, что не зря меня подруга ругает, что я чересчур активная, как для первой недели после 4-х часовой операции )))))) пожалуй, надо бы действительно мне притормозить))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
якобчук

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:39.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO