Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 13.09.2018, 11:21
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

@Iren, я тоже противник лишних препаратов,но то что дали домой честно пропила,там правда только два наименования,так что не напрягало и больше от страха принимала.Я через сутки ,,бежала,,домой,мне тяжело даётся больничная атмосфера,хоть и было сложно представить остаться наедине с ,,приобретением,,Все бытовые моменты первое время очень нелегки,даже чашка чая неподъёмная .Запрет на принятие дУша -тяжко,было очень жарко и тело реагировало))Хотя,после моего посещения в две недели доктора и разрешения снимать компрессионое белье и купаться ,я ещё два дня настраивалась,не могла решиться на эту процедуру..очень страшно было...По поводу складки-пока не опускаются

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #42  
Старий 13.09.2018, 11:44
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Lan_a, не знаю, как по мне, по вашим фоточкам от 03.09 они уже естественные, красивущие, сексуальные

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #43  
Старий 13.09.2018, 11:55
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

@Iren, спасибо большое,конечно я всем довольна сейчас,но хотелось бы убрать до минимума видимость шва,а для этого необходимо им немного опуститься.Пока проблематично с бельём,садится как то странно.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #44  
Старий 13.09.2018, 13:36
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Lan_a, Еще мало времени совсем, грудь меняется до года. Надо набраться терпения и не впадать в панику. Сегодня меня доктор опять взял на осмотр, сняли лейкопластырь под мышкой, сказали все сухо, пусть швы ходят дышут, так быстрей заживут. Один раз в день смазывать хлоргесидином. Уточнила почему вам не клеяли столько лейкопластыря под грудь, так как у вас подгрудный доступ и вам уже сформировали ее заранее.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #45  
Старий 13.09.2018, 14:06
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

@Iren, спасибо за уточнение...выздоравливайте!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #46  
Старий 13.09.2018, 19:19
Аватар для lucy_pevency
lucy_pevency lucy_pevency зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.06.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 17
Цитували: 0
lucy_pevency is on a distinguished road
Типово

@Iren, черт, простите, не заходила вообще вчера и сегодня утром на форум, цейтнот из-за работы!
Очень рада за Вас, что Вы наконец-то осуществили свою мечту! Легкой вам реабилитации и красивенных титек, как в белье, так и без!


@Lan_a, у Вас очень аппетитная грудь! Просто крышу сносит от такой красоты! Крепкого Вам здоровья и щедрых поклонников!

Добавлено через 1 минуту
@julka, в 40 лет только жизнь начинается! Вы умничка! Удачки!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #47  
Старий 13.09.2018, 20:04
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

@lucy_pevency, уууууух какой комментарий огромное спасибо Вам

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #48  
Старий 17.10.2018, 21:27
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Lan_a, Как дела у сестрички по доктору? Почему не пишешь? Было же три месяца недавно. Какие ощущения, мягкость, может сиси выгуляла где уже ?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #49  
Старий 17.10.2018, 22:14
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

@Iren, да,рубеж в три месяца преодолён...выгуливаю только ,,по месту,, никуда не вывезла ещё...ощущения действительно меняются,мягче,натуральнее на вид,роднее что ли,но думаю ещё не предел...и,как мне кажется,становятся меньше...или я уже привыкла и ,,обнаглела,,...конечно же полностью не расслабилась еще,все равно есть небольшой,,нервоз,,и ограничения....стараюсь контролировать себя в быту и во время сна,но на боку пытаюсь спать...как то так....была недавно в ,,Мост сити,,-намерялась белья ...да и вообще,теперь шоппинг приносит ещё больше удовольствия!НачалА выбирать вещи,которые не могла позволить себе с прежними,,формами,,

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #50  
Старий 17.10.2018, 22:32
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Lan_a, Конечно обнаглевшая стала, 375 поставила и плачется Будет время поскидывай фоточки сисюлек, и нарядов для них же ))) А так же шовчики как себя ведут. Правильно, что бережешь себя.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
работенко

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:36.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO