Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 24.07.2018, 13:16
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово Мой хирург-Работенко Светлана Анатольевна

Здравствуйте,девушки!Операция позади,можно немного выдохнуть и поделиться с вами впечатлениями.Моя история,как у многих здесь,есть необходимость и большое желание увеличить грудь.Много и тщательно изучала информацию,постепенно вырисовалось представление о желаемом размере имплантата.Прекрасно понимала ,что мое желание может не совпасть с мнением врача,на этот случай для себя решила что откажусь от операции при слишком маленьком ,,предложении,,,то есть попрощаюсь для себя с этой идеей.Наступил следующий этап-выбор врача.Была настроена на Киев и выбирала хирургов,наблюдала за работами,читала отзывы и готовилась морально.Весной,абсолютно случайно,в разговоре с подругой узнала что ее родственница пару лет назад сделала маммопластику у Светланы Анатольевны и всем довольна.Территориально меня это очень устраивало.Решила понаблюдать и найти информацию о клинике,где оперирует Светлана Анатольевна.В мае я записалась на консультацию.Решила для себя...увижу все своими глазами,пообщаемся,а дальше будет видно.Приехала,так как ,,Виднова,,находится на базе клиники ,,Мотор Сич,,,прежде чем дойти до желаемой двери,пришлось столкнуться с реалиями обычной больницы,что меня сразу заставило понервничать(очень нервозно отношусь к клиникам ,,а-ля Советский Союз ,,).Сама ,,Виднова,,находится отдельно на этаже,там уже все достойно и современно.Встреча наша прошла приятно и продуктивно,все было очень спокойно и по делу.С.А.выслушала мои пожелания и предложила мне вариант,от которого я не могла отказаться это был мой желаемый максимум.Мы обсудили дату операции и дальнейшие действия...но....меня неприятно удивила стоимость! Ушла я немного...растеряна !!! Дело в том что стоимость на момент моей записи на консультацию была одна,а к моменту консультации(прошло полтора месяца)-выросла.В телефонном режиме,перед прохождением обследования(его можно пройти в клинике и оно входит в стоимость)мне пошли на встречу и оставили цену,на которую я рассчитывала изначально,за это тоже отдельное спасибоДень обследования:встретила девушка администратор ,провела меня для заполнения амбулаторной карты и передала в руки другой девушки -Веры,которая в последствии была со мной постоянно,до и после операции...я сдала все необходимые анализы,меня провели в мою палату(кстати,палаты двухместные,но я настоятельно попросила что хочу быть одна,мою просьбу удовлетворили).Ко мне пришёл анастезиолог,мы обсудили все что его интересовало и я уехала.Хотя они рекомендуют,так как обследование проходит за сутки до оп,оставаться в клинике и в этот день,дабы адаптироваться и быть под контролем.Я же настояла,что лучше прдготовлюсь к оп дома...ну сложно мне не нервничать в такой атмосфере.Приехала я утром,в этот день было две операции и я была вторая,пришлось немного подождать...и понервничать...потом как то все так быстро понеслось,зашёл анестезиолог,поговорили,зашла Светлана Анатольевна,поговорили....пригласили на разметку,в операционную .....и я в палате.Ну что могу сказать-наркоз отличный,чувствовала себя хорошо,пила-ела,сама встала в туалет,ко мне все заходили по очереди,все рассказали и поинтересовались как я.На тумбочке стояла роза от персонала,очень приятно.Ночь прошла,я считаю,хорошо,потому что читала вас здесь ,девочки, и знала что может быть.Поела,смотрела фильмы,спала до утра.На следующий день перевязка,снимание дренажей....и домой!!!! Этот отзыв решила написать,не столько что б заявить о себе,а что б рассказать о докторе.Видела даже на этом ресурсе вопросы о ней,но нет ни одного отзыва.Возможно кому то окажется полезным.Кстати,здесь часто появляется этот вопрос,так вот Светлана Анатольевна как раз предпочитает разрез под мышкой(я захотела под грудью)Вывод.....доктор умничка,очень приятная!!! Девочки все внимательные,анастезиолог и его волшебное зелье-???????? На данном этапе я всем довольна!!! Фото добавлю позже обязательно.Если остались вопросы-с удовольствием отвечу.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Irisik (15.02.2021), Lady_Duck (11.01.2022)
  #2  
Старий 24.07.2018, 15:50
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

Поздравляю!и какова же стоимость была у Вас?и конечно,очень хочется увидеть фото)

Добавлено через 25 секунд

А,и ещё: что поставили?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 24.07.2018, 16:26
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

Спасибо большое! Стоимость у меня 99000 грн.Поставили ALLERGAN ST-410MF N ST MF130-375 g
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  da69fc6d.jpg
Переглядів: 615
Розмір:  48,3 КБ
ID:	4955   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0f811f07.jpg
Переглядів: 802
Розмір:  66,0 КБ
ID:	4956   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  91202616.jpg
Переглядів: 418
Розмір:  81,4 КБ
ID:	4957   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b05422fd.jpg
Переглядів: 439
Розмір:  67,8 КБ
ID:	4958   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  81c28fb8.jpg
Переглядів: 407
Розмір:  99,6 КБ
ID:	4959  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e9091dd1.jpg
Переглядів: 358
Розмір:  66,9 КБ
ID:	4960  

Востаннє редагував Lan_a: 24.07.2018 о 16:59.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 24.07.2018, 18:19
Banana Banana зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 105
Цитували: 7
Banana is on a distinguished road
Типово

С приобретением!очень симпатично!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 24.07.2018, 19:00
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

@Lan_a, так у вас доступ был под мышкой или под грудью?
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 24.07.2018, 19:28
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

@Banana, спасибо

Добавлено через 45 секунд
@Yani83, под грудью
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 30.07.2018, 19:22
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Lan_a, Поздравляю с приобретением ! Быстрой реабы! А можно ваши параметры, фото исходника и новой груди в анвас
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 31.07.2018, 19:48
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

@Iren, Спасибо Вам!Фото исходника нет,даже не хотелось оставить на память,но размер 0,5.Стоя ещё не делала,была на перевязке-все манипуляции происходили полулёжа и встать даже желания не возникало,ощущения не из приятных.Рост 169,вес 50,ОПГ 75
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 12.08.2018, 15:20
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте! Прошёл месяц со дня операции.С двух недель врач разрешила принимать душ.Сразу было страшно и неприятно,но по прошествию времени становилось все привычнее.Ощущения кардинально изменились спустя этот месяц,уходит чувство инородности,делать могу почти все по дому,за руль села спустя 16 дней.Скоро иду на месячный осмотр,надеюсь все хорошо.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  deaf0437.jpg
Переглядів: 796
Розмір:  31,9 КБ
ID:	5157   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c8222858.jpg
Переглядів: 558
Розмір:  34,8 КБ
ID:	5158  
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 14.08.2018, 17:20
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Lan_a, Шикарная грудь, аппетитно и натурально. Спасибо, что делитесь инфо. Не забывайте за нас, еще не определившихся)))
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
работенко

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:01.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO