Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #91  
Старий 16.09.2018, 22:17
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Ann18, очень рада ,что все позади и тебе лучше ! По поводу нагрузок ,мне кажется что ещё рано . Все таки швы ... Я бы подождала с тренировками в этом радиусе ,так как хочешь не хочешь все равно будет напрягаться грудь ,хоть и чуть чуть ,но все же ! Может просто кардио ))
Відповісти з цитуванням
  #92  
Старий 17.09.2018, 07:04
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Ann18, поберегите уже верхнюю часть тела. Только всё зажило. Я бы ни,ни - трусиха))) Напишите нам мнение дока.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #93  
Старий 17.09.2018, 15:14
Ann18 Ann18 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.07.2018
Дописи: 39
Цитували: 7
Ann18 is on a distinguished road
Типово

Всем спасибо большое! Доктор пока не разрешает, сказал через 2 месяца после оп... верх пока не трогаю. Занимаюсь низом и кардио)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Kamila (20.09.2018)
  #94  
Старий 07.12.2018, 20:00
Ann18 Ann18 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.07.2018
Дописи: 39
Цитували: 7
Ann18 is on a distinguished road
Типово

Всем привет. Извините, что пропала..) сейчас на реабилитации. В конце октября ходила на осмотр к доктору. Доктор сказал все идет хорошо, пока что мазать швы мазью Контрактубекс и в конце декабря к нему на прием.
Відповісти з цитуванням
  #95  
Старий 07.12.2018, 20:03
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Ann18, была у Юрченко? Неужели наконец-то взялся за переделку?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #96  
Старий 07.12.2018, 20:59
Ann18 Ann18 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.07.2018
Дописи: 39
Цитували: 7
Ann18 is on a distinguished road
Типово

Мои эксперименты с Юрченко закончены. У меня сейчас другой доктор.
Відповісти з цитуванням
  #97  
Старий 17.11.2019, 11:04
Elizaveta Elizaveta зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 17.11.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Elizaveta is on a distinguished road
Типово

@Ann18, здравствуйте, у меня тоже есть негативный опыт, мне бы хотелось с вами пообщаться, как это можно устроить? Это очень важно
Відповісти з цитуванням
  #98  
Старий 17.11.2019, 16:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Elizaveta, никак. Форум создан для общения только на форуме. Обмен контактами вне лички запрещен. Личка есть только у тех, кто постоянно общается на форуме.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
KroshkaM (16.02.2021)
  #99  
Старий 17.11.2019, 21:55
Аватар для Mechtatelnica
Mechtatelnica Mechtatelnica зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 10.11.2019
Дописи: 16
Цитували: 0
Mechtatelnica is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ann18 Переглянути допис
Здравствуйте. Дважды делала маммопластику у доктора Юрченко Дениса Александровича. Изначальный размер груди 2. Первый раз в 2013 году, ставили импланты Белла Гель, корейские, 395 мл, анатомической формы. Первые 3 года все было хорошо, потом начала замечать опущение левой груди. обратилась к доктору, оказалось что правый имплант треснул, левый (выяснилось после операции) ушел верхний слой импланта. в октябре 2017 года,решила переделать грудь и опять обратилась к Юрченко Денису Александровичу. Поставили немецкие политех, 505, круглые. ервый месяц после операции все было вроде хорошо. началось!!! Появились 2 свища, это происходит при сероме. Начали лечение. Пила антибиотик Зинат. вроде прошло. Прошел еще месяц и опять свищи. И так с переменным успехом. В марте 2018 опять свищи и опять поход к Юрченко. пила 3 месяца антибиотики Зинат, Аументин, Цефикс. Ничего!! Только хуже! в конце апреля позвонила доктору, назначили дату чистки и удаления воспаленных тканей. начались адские боли, ужас, врагу не пожелаешь!!! не могла спать 5 ночей. 2 мая сделали операцию под местным наркозом,поставил 2 трубки ( было 2 свища) замотали эластическими бинтами. Прошло ровно 3 дня и опять здравствуйте свищи открылись!!! и вот опять лечение. начали с полуспиртовых компрессов, 5 дней, солевой компресс 4 дня и это после того, как у меня кожа была уже испечена спиртом! после этого я услышала, ложите хлоргексидин.... у меня просто опустились руки... свищи не проходили, становилось только хуже...!!! лечение было не правильное. за все лечение я платила Потом Юрченко по полной, единственное приемы были бесплатные, чуть ли не через день посещала его кабинет. 13,06,2018 попала на прием к другому доктору. Позвонила Юрченко и сказала, что иду на лечение к другому врачу, он сказал ОК и на этом наше общение прекратилось. за полтора месяца ни одного звонка! Все рассказала, Новый доктор пытался исправить ситуацию, мы еще месяц лечили, но время было уже упущено... на 25,07,2018 назначена операция по удалению обоих имплантов, так как на реабилитацию нужно много времени, может год, может меньше. Буду ли ставить новые импланты пока не знаю. Нужно от этого ужаса отойти.... Потрачено много здоровья, сил и нервов... Подвожу итог, милые девочки, если решитесь пойти к Юрченко делать себе красивые сиси, подумайте. Ставить он умеет, но если у вас возникнут проблемы, то надеятся на квалифицированное лечение и внимание вряд ли придется! складывается такое впечатление, что для него главное получить деньги за операцию и все...
Это просто кошмар, а в чем причина что такое начало происходить? Это импланты, или это врач что то не так сделал?
Відповісти з цитуванням
  #100  
Старий 17.11.2019, 23:50
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Ann18, даа, история у вас печальная ( но самое главное что все позади ! Легкой вам реабилитации и красивых сись вам ) @Mechtatelnica, Я так понимаю что-то доктор неправильно сделал , задел лимфоканал , вследствие чего образовался свищ (

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:01.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO