Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 26.04.2018, 19:28
Аватар для Ellehunter
Ellehunter Ellehunter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.04.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Цитували: 1
Ellehunter is on a distinguished road
Типово

Попустило, отек слегка спал, жить стало легче.
Рискнула прогуляться по улице 10 минут, могу уже расправить спину, приходится тормозить себя, чтобы не сделать миллион домашних дел.
Из-за прилива крови к сиськам постоянно хочется секса (извините)
Внезапно начались месячные. Учитывая, что я на противозачаточных, и они должны начинаться послезавтра - ну извини, дорогой организм, видимо, я тебя хорошо перепугала.
Очень бесит нефункционирующий кишечник и отек, потихоньку пью слабительное, должно помочь. Для меня нормальна реакция на стресс в виде проблем с кишечником, но чувствую я себя из-за этого тоже не очень.

Я прошу прощения за интимность подробностей, но мне очень не хватало этого во многих дневниках. Реакция организма на наркоз, инородное тело и шок у всех разная, но хотелось понимать вариабельность последствий.

Пинки и Пай мягчеют.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0d322834.jpg
Переглядів: 341
Розмір:  59,1 КБ
ID:	3421   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e37cc5ff.jpg
Переглядів: 212
Розмір:  60,8 КБ
ID:	3422  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Jasta (27.04.2018), Mikas (27.04.2018)
  #22  
Старий 26.04.2018, 21:04
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

Мне так нравится!!! Красота уже!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 26.04.2018, 21:11
Аватар для IrinaC
IrinaC IrinaC зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 183
Цитували: 8
IrinaC is on a distinguished road
Типово

Поздравляю с осуществлением мечты! Пишите ещё ))
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 26.04.2018, 21:51
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@Ellehunter, отчёт супер! и супер что в подробностях !
завтра начнёт становится легче) а потом ещё легче ) не заметишь, как пролетит неделя )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 27.04.2018, 21:47
Аватар для miracly
miracly miracly зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 02.03.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 33
Цитували: 0
miracly is on a distinguished road
Типово

Привет!) Как ты там? Тоже сейчас страдаю дома. Уууух спина адски ломит, корсет передавил мне ребра, мышцы на спине аж выламывает(((. Я 23 апр после тебя была) Вчера швы обрабатывала, у меня подгрудный доступ. Норм. Не болят. Без корсета-жизнь)). Хорошо, что липос. подмышки не делала. Вообще не представляю этот кошмар)) Зато глаза делала
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 28.04.2018, 10:07
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Ellehunter, хорошо получилось!! Отек сойдёт и проявятся 390))) поздравляю !!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 29.04.2018, 14:14
Аватар для Ellehunter
Ellehunter Ellehunter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.04.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Цитували: 1
Ellehunter is on a distinguished road
Типово

Я ожил
Спасибо за теплые слова, девочки, извините, что не отвечала каждой из вас, силы были ровно на фиксацию происходящего, но не на социальное.
@miracly, вааау! Так рада тебя тут видеть
Пиши про глаза, так интересно посмотреть!

Я пошла в разнос: вчера умудрилась напиться, и ладно бы тихонько выпила и в койку - но я же пьяная поползла в теплую ванну (слава мозгу, только по пояс), но подмышечные салфетки все равно промокли, и швы всю ночь были под ними. Жесть, но без последствий, швы хорошие, сухие и не беспокоят уже совсем. Руки поднимаю легко, и скачу козой.
Про секс молчу, никаких двух недель я не выдержала (кто бы сомневался, бггг, пьяная женщина и языку не хозяйка, что уж говорить про остальное).

Сегодня стыдно, но поздно
Грудь непредсказуема: то мягкая, то твердая, мне кажется, что правая сильнее сдвинута к подмышке, но дабы не делать себе нервы, я разумно не собираюсь до месяца об этом думать и мерять асимметрии. Подчеркиваю для себя любимой - не буду, поняла, коза?
Синяки после липо почти посходили.
Спать на спине невозможно. На боку больно. Между лопатками к утру огненный шар, сегодня попробовала другой матрац - то же говно. Быстрее бы руки поднимать, лежа на локте головой я отлично сплю. Очень хочется на живот, всю жизнь на нем спала.
Кишечник заработал, отек вроде сходит, пора начать взвешиваться.

Сегодня приехала на такси к парикмахеру, обалденно себя чувствовала, потом прошлась до ярмарки на Контрактовой 500 метров, ноги сами гулять просились. И там меня и накрыло предобморочным, еле вызвала такси, а до него надо было 100 метров дойти. Вместо того, чтобы поймать любого мужика и попросить за ручку довести меня до такси - геройствовала, шла сама по стеночке. Коза безмозглая, что уж. Дошла, все ок, но не одобряю.
В среду на работу выходить, имхо, с такими приколами попрошу у шефа три дня из дома поработать.

В одежде сисек особо не заметно, так что мои опасения, что на работе сразу будут сразу диалоги "о", бессмысленны. Не заметят, пока декольте не одену, а я не сильно планирую, сиськи все же для мужика и постели, отпуска и отдыха, а не для офиса.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (29.04.2018)
  #28  
Старий 29.04.2018, 16:29
Аватар для miracly
miracly miracly зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 02.03.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 33
Цитували: 0
miracly is on a distinguished road
Типово

Привет!) Я все мучаюсь со спиной и отдавленными ребрами. А глазки, как у алкаша, что по мусоркам роется))) Жду отхода отеков и синяков. Динамика не впечатляет, но я домашняя и в офис мне спешить не надо. Чувствую, что могу двигаться, но не риску и берегусь по полной программе. И локти только у туловища. (Кажется я зомби...) Очень боюсь смещений и расхода швов (операция то 2800 евриков))) Да и вообще это опять переживать ну его нафик. И секс для меня сейчас, это когда муж рукой под бронежилетом по спине шарит (приход тот еще))) советую!
Вчера гуляла с мужем медленной ходьбой. все ок и никаких плохих самочувствий. И ты не дури-потерпи чуток и не балуйся-красивее будешь)
Фоточки чуток позже с тел скину.
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 29.04.2018, 16:39
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@Ellehunter, а я наоборот инспектирую магазины в поисках декольте ) такого чтоб до пупка) чтоб завалится куда-то в бар и все глазели на мои сиськи )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Jasta (29.04.2018), miracly (29.04.2018)
  #30  
Старий 29.04.2018, 18:04
Аватар для miracly
miracly miracly зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 02.03.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 33
Цитували: 0
miracly is on a distinguished road
Типово

Блефаро с липофилингом
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6711dc1d.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  60,8 КБ
ID:	3490  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (29.04.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:45.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO