Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 24.04.2018, 22:56
Аватар для Ellehunter
Ellehunter Ellehunter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.04.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Цитували: 1
Ellehunter is on a distinguished road
Типово Пинки и Пай от Дрюка, 23 апреля 2018

Всем привет!
Буду развивать по мере сил украинскую ветку

В марте было принято решение, что хочу хотя бы послушать варианты, как из единички сделать красивую грудь. Почитала форум, и решила, что самая интересная статистика по количеству операций у Дрюка.
Особых пожеланий у меня не было, мне был не принципиален доступ, размер я хотела стандартный - 3ку, поэтому на консультации я полностью положилась на доктора.

Дрюк в своей четкой манере объял на консультации абсолютно все, однозначно сказал, что только анатомы, только подмышечный доступ, потому что нет своей подгрудной складки, и что размер мне нужен - 390 грамм

На примерке мне не понравился ни один вариант, с любыми сиськами я казалась себе толстой и некрасивой, примеры девочек с форума с параметрами 175 см роста и 55 кг веса были гораздо прекраснее

Мои 165 см / 60 кг на примерке с 390 граммами выглядели так: фото
Я расстроилась, еще больше расстроилась от цены в 4300 евро, но на операцию записалась, чтобы спокойно подумать
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9e62a155.jpg
Переглядів: 319
Розмір:  46,0 КБ
ID:	3388   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5da98290.jpg
Переглядів: 312
Розмір:  51,5 КБ
ID:	3389  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (25.04.2018)
  #2  
Старий 24.04.2018, 23:07
Аватар для Ellehunter
Ellehunter Ellehunter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.04.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Цитували: 1
Ellehunter is on a distinguished road
Типово

Через неделю я поговорила с парнем. Честно сказала, что изначально я рассчитывала на 3000 евро, поэтому полностью его пойму, если он вложит деньги не в бабу и ее сиськи, а в биткоин. Парень согласился, что это логичнее, но окончательный ответ решил дать позже.

За три недели до операции я понимала, что мне скажут: "Нет, дорогая, денег не дам", напилась, чтобы легче это воспринять, и спросила еще раз:
- Милый, мне надо дать ответ хирургу. Скажи мне: "Нет" и меня отпустит.
Парень посмотрел на меня с удивлением, достал денег, и сказал, что если я этого хочу, то он готов сделать этот подарок.

И я начала подготовку.

С анализами не заладилось сразу. ЭКГ показало пульс в 42 при нормальной нижней границе 60, анализ крови показал высокий СОЭ
Анестезиолог отправила меня на дополнительные исследования: ревмопробы, суточный кардиомонитор и была очень не настроена брать меня на операцию.
Я подписала отпуск за три дня до операции, чтобы успеть все это сдать и даже не понимала, придется ли мне его прерывать, если все будет плохо и операции мне не светит.

Но я не только неплохой спортсмен, но и постоянный донор, поэтому по результатам анализов определилось, что для меня нормален низкий пульс, при нагрузке я легко разгоняю его до 180, и за два дня до операции Наталья Владимировна дала добро.

В понедельник у меня операция, я пыталась связаться с хирургом до 23 ночи, чтобы понять время, меня уже колотило. Я понимаю, что Н.Н. звезда, но мне от этого легче не было. И вот наконец в 23:00 мне пришла смс: "В клинику на 13:00, после 8 не есть, после 10 не пить", я тяпнула валерьянки и вертелась всю ночь без сна

Обо мне:

Востаннє редагував Ellehunter: 24.04.2018 о 23:28.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 24.04.2018, 23:16
Аватар для Ellehunter
Ellehunter Ellehunter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.04.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Цитували: 1
Ellehunter is on a distinguished road
Типово

В клинику я прибыла к 12, чтобы нервничать ближе к месту событий. Обалдела от удобнейшей регулируемой кровати.
В 15 пришел Дрюк, разметил меня, дважды я пыталась упасть в обморок на разметке
По разметке узнала, что вертикальные оси (от ямки под шеей и от пупка) у меня расходятся на 1 см, что левая грудь, которая меньше, еще и имеет сосок ниже на 1 см

Кроме маммопластики планировали липосакцию подмышек и удаление кисты большой половой губы, я с ней жила с 12 лет, она не мешала, но не хотелось перерождения.
Еще хотела сделать липосакцию подбородка, но доктор объяснил, что это не мой случай - наружного жира мало, отсасывать нечего, лучше через пару лет сделать пластику шеи и удалить внутренний слой жира.
Еще доктор удивился, что мы выбрали достаточно немаленькие импланты. Я сказала, что другого варианта он не предлагал, ну а еще я похудела на 2 кг, ибо фото на примерке меня сильно мотивировали. В результате я решила не париться и ставить то, что выбрали - Allergan Natrelle MF 390 gr (высокий профиль, анатомы) и будь, что будет. Организм сам разберется, как их распушать и куда опускать.

Фото с разметкой из палаты.
Вот тут я себе полностью нравлюсь, в отличие от фото в одежде. То ли -2кг сказались, то ли я в принципе люблю себя голенькую
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  310e29a7.jpg
Переглядів: 668
Розмір:  53,1 КБ
ID:	3390  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (24.04.2018)
  #4  
Старий 24.04.2018, 23:25
ЛедиСи ЛедиСи зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.12.2017
Дописи: 139
Зображення: (6)
Цитували: 2
ЛедиСи is on a distinguished road
Типово

Читаю с интересом) жду продолжения))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ellehunter (24.04.2018)
  #5  
Старий 24.04.2018, 23:26
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

С осуществлением мечты и лёгкой реабилитации!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ellehunter (24.04.2018)
  #6  
Старий 24.04.2018, 23:27
Аватар для Ellehunter
Ellehunter Ellehunter зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.04.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Цитували: 1
Ellehunter is on a distinguished road
Типово

В 16 меня забрали на операцию. Анестезиолог обещала сны про красавца-брюнета, но обманула
Очнулась я без сновидений, где-то в 19:30, через 3,5 часа

Чувствовала себя прекрасно, ничего еще не болело, отек только начал собираться.
Покормили, укололи, док зашел и что-то рассказал и началась адовая ночь.
Спина между лопатками болела зверски. Вертеться на бок не помогало, там болели отлипосакшенные подмышки. Включила Sia в плеере, немного попустило, заснула

2 день после операции был тоже адовый. Спина отваливалась. Отек живота нарастал, начались боли в груди, в верхнем полюсе.

Медсестры просто сказочные. Уход в палате, обезболивание, водичка, слив дренажей - все каждые полтора часа.
В 16 зашел Дрюк, рассказал про уход, выдал пакет уколов, сказал, что с размером имплантанты отлично угадали. Посмотрим.

Сейчас страдаю дома. Компру буду расстегивать и фоткать грудь завтра, вместе с формированием межгрудки, сейчас вообще туда лезть не хочется, хотя обезболивающее и уколола

Сразу поняла, что эти девочки заслужили на свои имена
Одну будут звать Пинки, а другую - Пай. Наверное, та, что поменьше и которую надо подтягивать вверх, чтобы поднять сосок - это Пай, девочка, требующая особого ухода.
А правая, крупная и наглая - это Пинки

Вот так вот пока. Буду вести дневник, чтобы самой вспомнить, что происходит.
Спасибо за форум. Столько полезной информации и отличное сообщество. Рада быть частью вашей группы, девочки.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3288f0b9.jpg
Переглядів: 443
Розмір:  33,2 КБ
ID:	3391  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Frizelliae (29.04.2018), Mikas (24.04.2018)
  #7  
Старий 24.04.2018, 23:28
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@Ellehunter, отличный подробный рассказ! ждём продолжения !

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ellehunter (24.04.2018)
  #8  
Старий 24.04.2018, 23:34
ЛедиСи ЛедиСи зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.12.2017
Дописи: 139
Зображення: (6)
Цитували: 2
ЛедиСи is on a distinguished road
Типово

Пинки Пай))) смешное название))) помню эту смешную розовую поняшку, когда дочка была маленькая засматривали этот мультик до дыр

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 24.04.2018, 23:39
Аватар для Bellasik
Bellasik Bellasik зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 547
Цитували: 20
Bellasik is on a distinguished road
Типово

Поздравляю с мечтой !!! Легкой реабилитации. Ждём фоточек)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 25.04.2018, 02:56
Uliana Uliana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2018
Дописи: 37
Цитували: 1
Uliana is on a distinguished road
Типово

Поздравляю с обновкой, легкой реабилитации тебе!
А подмышечный доступ при отсутствии своей складки- это потому что шрам спрятать некуда?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:15.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO