Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 21.03.2018, 23:41
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово Да будет грудь! Усов С.Н, 12.04. 2018 Политех, 395 мл

Девушки, принимайте в грудастые ряды) Я здесь новичок, поэтом не обессудьте) 29 лет, родов нет, пока не планирую. (но очень надеюсь в будущем) Рост 176, вес 56, обхват под грудью - 76, плечистая. Операцию наметила на апрель. Была на консультациях у Якобчука, Юрченко, Усова. Изначально настраивалась на Якобчука. В общении он оправдал ожидания - внимательный, вдумчивый. После консультации была уверена, что вернусь к нему - но решила для верности еще походить. И вот здесь на форуме обратила внимание на работы Юрченко. Загляденье! Именно то, что я хочу видеть. На консультации он тоже понравился, хотя общались недолго, он торопился. И Якобчук, И Юрченко предложили Алегран, 370. Сегодня была у Усова. Консультация - очень подробная. Он ну ооочень щепетильный. Все подробно разжевал. Сказал что объем импланта так сходу не назовет, надо как-то там рассчитывать. И вот, я в замешательстве. Из того, что видела по фото больше всего нравится Юрченко. Но не уверена что таким образом правильно делать выводы. Что скажете?

Добавлено через 8 минут



Добавлено через 1 минуту

добвляю фото. исхдник, как видите, достаточно скромный)
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 22.03.2018, 00:21
Аватар для Blonda
Blonda Blonda зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 23.01.2018
Дописи: 297
Зображення: (80)
Цитували: 3
Blonda is on a distinguished road
Типово

@Диана88, привет) доктора лучше выбирать интуитивно, к кому больше душа лежит)) у всех этих докторов отличные результаты получаются, но Усов по-моему натуралист и минималист. А какой размер хотите? С 370 получится круто, но если хотите сочную грудь, мне кажется можно и больше взять))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 22.03.2018, 00:33
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Диана88, ты достаточно высокая,поэтому с размером точно не стоит скромничать.а какой профиль предложили?насчет дока,то тут скажу одно,спешить и бросаться в спешке не стоит.выбор доктора - самое важное в этом вопросе.желательно найти кого-то с отдаленными результатами от того доктора,к которому ты склоняешься,и посмотреть на грудь в динамике,а не на свежую,как у нас тут на форуме.также ,важный момент,надо найти недовольных пациентов и посмотреть,как врач себя ведёт в случае своих ошибок.признает ли их,идёт ли на коррекцию,платная она или нет и т.д. От плохого результата никто не застрахован и итог будет зависеть от порядочности доктора.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 22.03.2018, 00:40
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

Вот интуитивно все три понра! Но больше всех наверно таки Юрченко) Здесь на форуме у него ну очень красивые результаты) завтра, кстти, иду к Храпачу) почему-то немного побаиваюсь его)) друг сегодня был у него на консе по рино. Говорит - странный он, капец. Профессионализма его это, конечно, не отменяет. Вот, схожу к Храпачу и буду точно определяться

Добавлено через 2 минуты

спасибо за ценные советы! Юрченко предложил высоий профиль, Алегран 370. Скказал что в среднем нет смысла -
не даст объеема. Якобчук - на выбор средний 360 и высокий 370. Усов сазал, что высокий мне точно не подойдет. Мол будут шары...
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 22.03.2018, 00:43
Аватар для Blonda
Blonda Blonda зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 23.01.2018
Дописи: 297
Зображення: (80)
Цитували: 3
Blonda is on a distinguished road
Типово

@Диана88, лучше все-таки высокий профиль, иначе получатся оладушки) тем более вы достаточно высокая

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Elen69 (26.10.2018)
  #6  
Старий 22.03.2018, 00:49
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

вот и я об этом подумываю. но вместе с тем очень нравится плвный переход. смотрю на некоторые работы Каминского, например, он, похоже всем высокий фигачит, - так порой тупо шары. Некрасиво. Еще, что удивительно, не нашла ни одной работы Храпача, которая бы понравилась. А он вроде как светило... ))
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 22.03.2018, 08:03
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@Диана88, доступ под грудью? Верно?

Удачи в выборе врача!!
И да, в первую очередь нужно для себя решить, какого итога ожидаешь. Эффектно, натурель или чтоб вообще никто не понял, что была ОП)
Исходник ровно прямо покажешь?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 22.03.2018, 08:09
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Диана88, привет. Ты высокая и худенькая. Думаю 370 дадут тебе 2.5-3, такую торчащую. Андрей 360 предложил наверно из-за того что они могут дать протрузию. Наверняка они шире по базе, но по профилю меньше. Тут как ты хочешь)) какие сиськи на выходе желаешь получить))
А дока надо по ощущению выбирать. Может повторно сходить, если чувствуешь, что «не хватило». А то что по разным консультациям ходишь- это большая молодец!! У меня после каждой консы появлялась новая информация!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 22.03.2018, 08:22
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Диана88, ты сходила к трём хорошим хирургам. И они все вроде не отворачиваются. От всех троих есть девочки на форуме. Как по мне все трое хорошо справляются с своей работой.
Мне сначала Усова работы понравились, но потом в роботы своего хирурга влюбилась. И все мозг затмило сисями. Я все читала, что до как, коррекции и тд. Вот я на себе представляла что мой мне сделает, так и было. И ты знаешь, мне было пофиг платные потом переделки или нет, хотелось сделать грудь, чтоб с первого разу красиво было.
Молодец, что ещё походишь. Ты все равно вернёшься или найдёшь вот к кому тянет. Тем более мне кажется у тебя исходнит хороший, с таким думаю хирургам только в удовольствие работать.
Но только не забывай, что есть такие даже идеальный исходник испортят...
Про Хаопача ни чего не скажу не знаю, но вот из трёх перечисленных выше, все трое хороши. Это ж как всегда чисто мое личное мнение.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 22.03.2018, 10:08
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

Девушки, спапсибо за отклики! сегодня еще пойду Храпачу и отпишусь. Кстати, кто что знает о Кийло? В инсте у него неплохие работы

Добавлено через 1 минуту



вот еще фото моей скромной груди)

Добавлено через 2 минуты

Все дуаю насчет профиля. поняла таки что хочу чтоб было эффектно. Юрченко предлажил экстравысокий. А Усов сказал, что с высоким будут как шары. Вот думаю теперь
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:30.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO