Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 04.03.2018, 02:53
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово Вот и я решилась сделать грудь. 09.03.18. Усов С.Н.

Девчонки, всем привет! Долго я здесь читала, изучала, и решила тоже создать свою тему. Начну с того, что мне 32 года. К сожаленью никогда не могла похвастаться красивой грудью. Размер всегда колебался от 1 до 1.5. У меня 2 деток, обоих кормила грудью. После первой беременности мне моя грудь нравилась даже больше, чем до. Я поправилась на 7 кг, грудь немного поправилась тоже. Можно было хотя бы двойным пуш- апом создать красивое декольте После рождения 2 ребенка и грудного вскармливания чуть больше года картина стала слишком печальной. Я похудела, и грудь пропала совсем. Вот реально от груди осталось одно название и соски. Никакой пуш-ап уже не спасал. Даже самый большой пушап уже не спасал. И если в одежде я ещё могла смотреть на себя в зеркало, то без одежды без слез не могла. У меня реально начался комплекс неполноценности. Я начала в интернете читать про увеличение груди. Читала вначале долго зелёную ветку, потом перешла сюда. Операцию решила делать в Киеве (сама не из Киева). Вначале поиска интересовалась ценой. Изучив диапазон цен от 3 до 8 тыс.долларов, решила искать врача в более доступной ценовой категории. На зелёной ветке читала про Гришина, и знакомая у него делала грудь 3 года назад, осталась довольна. Поехала я к нему на консультацию и осталась ооочень разочарована. Консультация была ни о чем((. Потом пошла к Галичу. Приятный доктор, многое показал и рассказал. Показал импланты, сделал замеры, показал максимум, на который могу рассчитывать. Единственное цена операции в 7 тысяч. евро меня очень огорчила. Далее записалась к Храпачу. Как то он мне тоже не вдохновил. Потом попала к Усову. Очень понравился. Много рассказал на консультации, показал работы. Рассказал все возможные риски и осложнения. В общем всё было очень информативно, решила оперироваться у него. Но ради интереса ещё пошла на консультацию к Кийло и Дербаку. Кийло это жесть конечно ((. Дербак понравился. Очень информативная консультация была. Единственное что меня смутило, это его возраст. Слишком молодой доктор, и как следствие мало опыта. Грудь я хочу получить 2.5 максимум 3 размера. Усов сделав замеры, сказал что будет ставить анатомы ментор, высокий профиль, 310 мл. Но вот чем ближе к операции, начинаю сомневаться, не будет ли мне мало потом. У меня рост 176 см, вес 60 кг. Объем под грудью 75. Хотела чтобы 350 мл поставили, но Усов говорит что у меня нет для этого собственных тканей, и 310 мл это мой максимум. С одной стороны доктору доверяю, а с другой боюсь что при моей комплекции грудь будет казаться очень маленькой. И вообще я боюсь операции, боюсь наркоза, боюсь реабилитации. Короче я всего боюсь

Востаннє редагував qwertyuiop57: 04.03.2018 о 02:55.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
vero (04.03.2018)
  #2  
Старий 04.03.2018, 07:33
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57, привет)) бойся бойся, а исходник давай))) если там вообще плоско, то 310 дадут чуть больше 2. Тем более ты высокая. Единственная надежда на Ментор, который бОльший в проекции, чем аналогичные другие. Но 3 не будет.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 04.03.2018, 08:52
Аватар для Jasta
Jasta Jasta зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 342
Зображення: (72)
Цитували: 7
Jasta is on a distinguished road
Типово

Девочки говорили тут, что Усов маломерит)))) после 2 кормлений станет по-любому больше!!! У меня 325 и даже кожа не сильно натянута была, ничего не беспокоило. Я б с такими параметрами ставила 350-370 минимум. А храпач вам сколько предлагал? Он вроде любит пышные формы) удачи вам)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 04.03.2018, 10:28
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Ничего сете Галич загнул цену, ещё лет 5 назад был один из самых дешевых.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 04.03.2018, 11:06
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

Храпач вообще толком не сказал. Сначала померил меня, молча себе писал. На мой вопрос сколько будет мне ставить сказал, что в ходе операции определится. Поставит либо алерган или мотиву. Короче сказал не переживать, проснусь и увижу результат. Меня такой подход не устраивает
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 04.03.2018, 11:37
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57, я заметила, что такой подход у Храпача почти всегда - будет красиво! Ну что значит будет красиво??? Для всех красота разное понятие, ему красиво, Вам может не понравится.
Если все устраивает в Усове, «дожимайте» с размером))))
А вобще я рада, что у такого доктора появляется интернет-репутация, ещё пару месяцев назад многие даже его фамилию не слышали, и я в том числе.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 04.03.2018, 12:25
Аватар для Jasta
Jasta Jasta зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 342
Зображення: (72)
Цитували: 7
Jasta is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57, @Аннабелль, да бред полный. Что значит или аллерган или мотиву??? это же совсем разные по цене импланты. И у него на операции 10 вариантов размеров будет? противный он мужик конечно, видео меня не подвело. Сразу отмела его после ролика в youtube.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 04.03.2018, 12:29
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Jasta, я его тоже не рассматривала. Как-то душа даже заочно не легла

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Jasta (04.03.2018)
  #9  
Старий 04.03.2018, 12:32
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Jasta, слушай, ну ты категорична... да, он спецфичский мужик, но многие на зеленом им довольны, да и опыт не пропьешь. Думаю, как настроение будет: или поучительное или дружественное. Собственно, как и у Дрюка, он тоже с настроением. А по цене, у многих же цена одинаковая вне зависимости от имплантов.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 04.03.2018, 12:34
Аватар для Jasta
Jasta Jasta зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 342
Зображення: (72)
Цитували: 7
Jasta is on a distinguished road
Типово

@KOSHKA_Olya, Ну че категорична? сказала ж противный))) А не плохой А цена минимум в 800дол разница. Я знаю уже цену самих имплантатов.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:53.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO