Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 13.12.2017, 22:26
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@Nika, @KOSHKA_Olya,
Спасибо вам большое!
Размышляю, думаю)
Какой замечательный форум)
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 14.12.2017, 00:03
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Асель, я очень долго металась между Храпачем и Мыльниковым.у меня тут просто истерия была)))всем мозг вынесла тут)))поэтому из твоих врачей отдаю предпочтение ему)насчёт формы,то на мой взгляд,тебе пойдут круглые.у тебя хороший запас тканей и круглые будут смотреться натурально.из размеров,я бы брала побольше.как показывает практика,со временем всем мало)))

Добавлено через 1 минуту

А,ну и делать конечно лучше после нг,чтоб нормально отпраздновать без дискомфорта

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Асель (14.12.2017)
  #23  
Старий 14.12.2017, 00:24
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

Прозвучит немного жестоко наверное.Но с вашим исходников ,да и такое нетерпение?Интересно что было до 3 лактации?Исходник благоприятный.И лёгкий провис , симетрия,небольшие ореолы.Я полностью понимаю нетерпение когда у девчонок вообще там ничего нет или как у меня,есть в,но сиси пупок развлекают.Главное попасть к тому, кто не испортит то,где уже Боженька руку приложил.Удачи вам!главное найти своего врача.Это как замуж выйти.Или до гробовой доски или суда
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Асель (14.12.2017)
  #24  
Старий 14.12.2017, 00:47
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@Eva, спасибо. В какой клинике? В гармонии?

Добавлено через 9 минут
@Tashyki, )) я вообще планировала сделать в октябре 2018. На свой др. Ну и мужа еще подготовить, он прям категорично против. А тут, пару дней назад, увидев очередные фото сисек у меня в тел и мой грустный взгляд, вдруг говорит: ну давай, делаем в январе!
Ну я афигела, а потом думаю: пока согласен, нужно делать!
До всех родов у меня был размер не полная еденичка. И вес 45 кг. Во время всех беременностей и ГВ- слишком большая. Бесило очень.
А вот после родов размер был четко 2-й. Я не долго всех кормила. И мне грудь моя нравилась! Но не нравился мой вес- 55 кг. И вот за год я отличо похудела, сейчас 48-49, но и естественно, похудела грудь. Все упало и какого то синего цвета сиськи.
На оп хочу быстрее, иначе я себя сожру)) и вообще передумаю. Так и живу полгода- посмотрю на голую грудь- хочу новую. В белье и в одежде- не хочу новую (боюсь реабилитационного периода).
Оч много от мужа зависело. Теперь он ЗА. И я точно хочу новую))

Добавлено через 1 минуту

Сейчас вся в раздумьях. Действительно чтоли 315 мало будет.
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 14.12.2017, 00:55
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

@Асель, 100% мало)) после того как сходят отеки всем практически мало.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 14.12.2017, 01:21
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

Девочки, что вспомнила.
В клинике ЛазерВан- одна палата, две койки, туалет в коридоре (не в палате). И нет душа!
Я спросила: а душ?
А мне: а зачем? Типа, сутки отбыли и домой»
А я сейчас думаю, это норм вообще? А если я хочу 3 дня быть в клинике? Или никто в первые дни даже нижнюю половину тела в душе не обмывает?!
И вот еще.. дурацкий нюанс: после туалета я не подтираюсь, а подмываюсь. Интересно, в клинике есть душик у унитаза.. биде..? Чот не посмотрела

Добавлено через 10 минут

Прочла тут отзывы Юрченко. Посмотрела в инстаграме на него и работы. Теперь я хочу к нему. Наверное, дороже всего выйдет.

Надо идти спать. Невозможно ж выбрать.
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 14.12.2017, 06:59
Nika Nika зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 446
Зображення: (26)
Цитували: 7
Nika is on a distinguished road
Типово

@Асель, у Юрченко сейчас мотива круглая 3200 по акции.
А вообще, не суетись и не истери. Месяц пролетит- не заметишь. Пока анализы сдашь...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 14.12.2017, 07:51
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

@Асель, мы с соседкой по палате мыли нижнюю часть тела в день оп, утром прооперировали, вечером пошли мыться, как вариант можно взять с собой пачку влажных салфеток

Добавлено через 6 минут

Все твои метания до выбора врача, потом как определишься уже успокоишься и просто булешь ждать назначенной даты.
Я была перед оп у 2х врачей, душой сразу почувствовала своего, прям тянуло к нему, хотя долго себя ещё уговаривала на другого из других причин. Но сейчас очень рада, что послушала свой внутренний голос. Ты ходи пока по консультациям, должно в какой-то момент возникнуть ощущение, что именно этот - твой врач! Что вот именно он сделает тебе красиво, хорошо и ему тебе спокойно доверить себя, как почувствуешь это сразу подбирай дату)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Асель (14.12.2017)
  #29  
Старий 14.12.2017, 09:41
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Асель, я планировала делать у Храпач в ЛазерВан,но сейчас же у него своя клиника открылась.насчет душа,то я такая наивная взяла с собой и гель д/душа, и шампунь, и мочалку.но мне настолько было плохо первые 3 дня,что не то чтобы душ,мне утку приносили!но это скорее исключение,чем правило.хотя предпосылок к такому самочувствию не было:я абсолютно здоровая,активная,спортивная.когда я начала уже лучше себя чувствовать,я в клинике подмылась и портерла влажными салфетками подмышки,на большее меня ещё не хватало.и только на 5-й день я нормально смогла покупаться дома,но частями,чтоб не мочить грудь.я была в клинике 3 дня.но,как я уже сказала,это скорее исключение,в основном на следующий уже выписываются.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Асель (14.12.2017)
  #30  
Старий 14.12.2017, 10:27
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

Записалась завтра к Юрченко. Очень вкусная цена 3200 все включено))
Буду искать инфу за Мотиву.

Добавлено через 2 минуты

Вот хочу спросить. Подруга моя делала у Храпача. Фото прикладываю.
11 дней. И ровно через год. Ну вот мне не очень нравится (( у всех так опускается, да?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
кийло, храпач, юрченко

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:53.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO