Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 21.10.2017, 13:36
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово Маммопластика у Сизого М.Ю.

Всем добрый день! Расскажу немного о себе . Мне 30 лет, из них 13 мечтаю о груди, когда ещё в 17 лет поняла, что больше чем есть уже не вырастет . Своя грудь маленькая, но когда кормила ребенка увеличилась до 3го размера. Я помню свои ощущения, как я ходила и кайфовала . Кормила 2.5 года. Сейчас ребенку уже почти 8 лет. К сожалению после окончания кормления все сдулось и обвисло . Долго изучала эту тему, но решиться никак не могла. Но последний год начала копить денежку и настроилась в этом году осуществить свою мечту. Даже записалась уже на оп к Иванчуку, но возникли непредвиденные обстоятельства и оп пришлось отменить. Сейчас нахожусь в поисках своего врача и желательно все таки найти в своем городе, в Харькове

Добавлено через 7 минут

Вчера была на консультации у Сизого М.Ю. Произвёл очень приятное впечатление, но обрушил на меня столько информации за 1ч, что я сутки уже хожу её перевариваю ))).
Во-первых начал с того, что первые пол часа говорил о возможных осложнениях и возможных результатах при увеличении груди. Сказал, что безопасных операций не бывает, что это всегда риск. Что то что производитель дают пожизненну гарантию на импланты ничего не значит. Никто не знает, как поедет себя ваш организм при появлении инородного тела. На его практики было 2 случая отторжения, когда реакцией была температура, аллергия и комплекс мер направленных на устранение не помог. Пришлось извлечь импланты. Говорит вы должны понимать, что это инородное тело в вашем организме навсегда! Ну в общем, когда уже он увидел, что у меня глаза на лбу и я готова схватить сумку и выбежать из кабинета мы начали говорить о хорошем ))))

Добавлено через 10 минут

Сказал, что грудь у меня мечта студента))). Работает он с имплантами Политех и Алерган. Спросил про мои пожелания. Я сказала, что всегда мечтала о большой груди, чтобы это было прям Ах! Сразу оговорюсь, что большая для меня это 4-5й размер. 5й это предел. И вот лежат у него на столе импланты, мне внешне сразу пришёлся по душе анатом политех 395 мл, кручу его всю консультацию в руках и в конце понимаю, что это много, тяжело, рука устала держать ))). Когда померили его, да это было Ах, как я и хотела, но наверное через чур ах))). Переборщить я тоже боюсь, я хочу чтобы он гармонично смотрелся на моем теле. Рост у меня 165 см, вес 55. Врач сказал, что такой объем я буду чувствовать всегда и везде, сделал на этом акцент. Если поставить до 300 или около 315, то я через пол года уже забуду, что когда-либо делала операцию. Но т.к свои ткани позволяют, то могу спокойно выбирать до 400 мл. Также сказал, что може поиграть немного с проекциями и сделать например имплант 350, но с высокой проекцией и тогда это тоже будет ах). Также говорити круг и анатом в моем случае будут выглядеть хорошо. Озвучила свои опасения самые большие, чтобы не было шариков под кожей, говорит в вашем случае такого эффекта не будет. Также если ставить круглые, то красиво будет через 3-4 месяца, когда имплант опустится в железу. Если анатом, то красиво будет сразу.
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 21.10.2017, 13:43
Nika Nika зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 446
Зображення: (26)
Цитували: 7
Nika is on a distinguished road
Типово

Счастливая мамочка, желаю тебе найти своего доктора!
Может выложишь фото- девочки опытные посоветуют?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 21.10.2017, 13:47
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

Также возможно будет нужна подтяжка правой груди по ореоле. Это он решит во время оп, если имплант не натянет железу и она будет свободно болтаться, то тогда придётся подтянуть. Дополнительный шрам по ареоле меня расстроил (((. Но если надо, так надо. Больше всего меня огорчил тот факт, что он все 3 варианта (анатом, круг или овал opticon вроде называется ) он рекомендует ставить под железу. В моем случае говорит, если ставить под мышцу, то имплант будет намертво прибит к грудной клетке, а железа будет ниже свободно болтаться на нём. Про кормление в будущем ответил как-то не однозначно. Вроде это не помешает, но 100% гарантии никто не даёт. Ещё обговорили возможность 2х плоскостного кармана, сверху имплант зажимается мышей, а дальше идёт под железу. О таком способе знаю, слежу уже год в инсте за пластическим хирургом из Москвы, она только так и работает. Только с круглыми имплантами практически. Ставя в 2х плоскостной карман круглый имплант, как она объясняет мышца прижимает его и получается вид анатома. Вот кстати ещё один страх -это переворот импланта (((. Сизый сказал на его практике такого не было, но вообще же такое существует. Вот выбор за мной, какой ставить. А я не могу понять, что лучше будет на мне смотреться. И ещё если ставить большой объем. Например 395 мл под железу разве это все дело не обвиснет в скором времени? ((. В общем страхов много, есть много вопросов, помогите разобраться пожалуйста )))
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 21.10.2017, 13:50
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

Счастливая мамочка,здравствуйте! А какой вариант установки он вам предложил? Я отчаялась найти врача в Харькове,про Сизого я ничего не знала,потому не рассматривала его и остановила свои поиски в Киеве. Позже увидела результат A-Nika и он впечатляет,очень аккуратно и красиво выглядит! Он сделал в двух плоскостях,мне в Харькове такого не предлагали.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 21.10.2017, 13:55
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

Фото не могу разобраться как выложить с тел. Вечером попрошу, чтобы муж помог. Я уже на фоткала себя с разных ракурсов, чтобы была более понятна картина, что имеем на данный момент .
Ещё на следующей неделе планирую сходить к Сигаеву, послушаю что он говорит. Больше ни к кому не хочу идти. Потому что запутаюсь окончательно. Потому что сталкивалась, сколько врачей, столько и мнений. Поэтому решила буду выбирать между 2мя. Кстати у Сигаева делала моя подруга 2 года назад. Ходит довольная. И её несколько подруг делали, все довольны. Но почитала тут тему о нем и расстроилась (((. И цена у него говорят около 5 (((. У Сизого 2800-3000$ в зависимости от импланта. Да условия скромнее в клинике намного. Но для меня это не главное

Добавлено через 1 минуту

Cvetochek, в моем случае доступ только подля грудью и под железу. Какой-то из имплантов можно поставить в 2х плоскостной карман. Но я не запомнила какой именно, информации было очень много
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 21.10.2017, 14:04
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

Меня волновал тоже вопрос под железу,очень боялась контура,т.к своих тканей очень мало. Вчера была на УЗИ молочных желез,так врач сказал:нечасто такое вижу,тканей железы очень мало,в основном жировая. Намерял мне 7 мм. И куда? Вот куда можно было предлагать мне под железу

Добавлено через 2 минуты

А вы поделились своими хотелками?
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 21.10.2017, 21:30
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Cvetochek Переглянути допис
Меня волновал тоже вопрос под железу,очень боялась контура,т.к своих тканей очень мало. Вчера была на УЗИ молочных желез,так врач сказал:нечасто такое вижу,тканей железы очень мало,в основном жировая. Намерял мне 7 мм. И куда? Вот куда можно было предлагать мне под железу

Добавлено через 2 минуты

А вы поделились своими хотелками?
Вот хотелка
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-10-19-16-35-56.jpg
Переглядів: 570
Розмір:  24,3 КБ
ID:	876  
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 21.10.2017, 21:31
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

Вот эта грудь для меч прям идеал. Только я не знаю какие импланты тут стоят и объем
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 21.10.2017, 21:36
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Nika Переглянути допис
Счастливая мамочка, желаю тебе найти своего доктора!
Может выложишь фото- девочки опытные посоветуют?
Это 3 месяца назад
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170827_152321.jpg
Переглядів: 572
Розмір:  62,8 КБ
ID:	877   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170827_152254.jpg
Переглядів: 507
Розмір:  50,5 КБ
ID:	878   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170827_152223.jpg
Переглядів: 624
Розмір:  66,3 КБ
ID:	879  
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 21.10.2017, 21:38
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

А это свежие. Тут я похудела на 4 кг
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171020_103241.jpg
Переглядів: 614
Розмір:  50,9 КБ
ID:	880   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171020_103231.jpg
Переглядів: 572
Розмір:  44,9 КБ
ID:	881   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171020_103209.jpg
Переглядів: 544
Розмір:  47,6 КБ
ID:	882   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171020_103207.jpg
Переглядів: 582
Розмір:  46,0 КБ
ID:	883  
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
сигаев

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:14.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO