Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 15.10.2017, 11:00
Чулок Судьбы Чулок Судьбы зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.09.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Чулок Судьбы is on a distinguished road
Типово Боднарук Ярослав Романович

Девчонки, может кто делал увеличение груди у Боднарука Ярослава?
собираюсь к нему, впечатления на данный момент очень и очень положительные, в субботу ехать на подбор и замеры, ориентировочно 30/31 будет ОП
хотелось бы пообщаться с девочками, которые делали грудь у него, пока что все что видела (информации на форумах мало, если честно) - доверие вызывает. правда, бОльшее доверие вызвал он подходом при консультации, после - в телефонном режиме несколько раз звонила, задавала общие вопросы - а что, а как, а если... в общем, вроде бы как все замечательно, и почти что точка в выборе доктора поставлена, но как всегда - хочется вот прям на тыщу % все разузнать =)
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 15.10.2017, 12:56
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

Чулок Судьбы, а в каком городе он? Надо на консультацию к нескольким хирургам идти! Так более объективно)
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 15.10.2017, 13:04
Чулок Судьбы Чулок Судьбы зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.09.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Чулок Судьбы is on a distinguished road
Типово

Ludmila, Харьков =) к другим и не ходила, т.к. боюсь что начну метаться от одного к другому и вообще психану на эту идею )
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 15.10.2017, 13:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Чулок Судьбы, если считаете, что есть другие хорошие хирурги поблизости, сходить стоит. Понять, точно ли в вашем случае показаны именно эти импланты, например. Лучше идни на пластику с пониманием, что делают и какой результат планируется получить.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 15.10.2017, 13:15
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

Чулок Судьбы, насчёт метаться-это 100%))) у меня так было!меня просто разрывало потом на части от сомнений к кому же бежать)девочки,тут знают,как всем выносила мозг,чтоб выбрать кто же лучше )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 15.10.2017, 14:15
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

Eva, ну так ты же не на стрижку шла или ресницы нарастить! Конечно у тебя были вопросы, сомнения! Это нормально! Все с тобой переживали и понимали!

Добавлено через 2 минуты

Чулок Судьбы, все же как по мне, то надо ещё одно-два мнения! Фирма имплантов, их объём , доступ и т. д. Может , по скайпу с Мельниковым пообщайся?! Ну реально это важно! Но смотри конечно сама!
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 15.10.2017, 14:24
Чулок Судьбы Чулок Судьбы зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.09.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Чулок Судьбы is on a distinguished road
Типово

Катерина,
Eva,
Ludmila,
девчоночки, вот думаю что ли действительно еще к одному-второму смотаться, как бы время еще есть, да и возможность... как то не смотрела на это все с такой стороны-то... по поводу онлайн консы - в рос.версии скидывала исходник и получила коменты от 2 хирургов, но онлайн - это же такое все, условное (ИМХО). Играет роль ведь и замер, и немаловажно - отношение пациента к конкретному хирургу (а то тушку свою отдать тому, о ком отзывы идеальные, а вот личное расположение чет барахлит - для меня это смерти подобно)))

проблема еще в том ,что я сама-то не из Харькова, а области, и покатушки туда-сюда это второй вопрос, а вот то что сомневаться начну - это точно, натура у меня такая =) вот наверное на след.неделе к Сизому еще смотаюсь, на сб. у меня стоит запись к Боднаруку на примерку сайзеров и подбор имплантов, но мнение еще одного хирурга наверное и правда лишним не будет
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 15.10.2017, 14:35
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

Чулок Судьбы, ну не знаю. У меня у 2 хирургов были одни и те рекомендации по поводу ОП, разница только в объёме имплантов незначительна! И каково было моё удивление, когда Мыльников только по фото определил идентично все) доступ, импланты! Так что думаю, все же есть смысл в скайпе консультации!
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 15.10.2017, 14:41
Чулок Судьбы Чулок Судьбы зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.09.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Чулок Судьбы is on a distinguished road
Типово

Ludmila, ну вот Мыльников мне предложил сверхвысокопрофильные анатомы или высокие круглые 350-380 =) я бы к нему вот с удовольствием потопала, но уж очень далеко от дома =(((
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 24.10.2017, 18:10
A-Nika A-Nika зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.08.2017
Дописи: 94
Зображення: (80)
Цитували: 0
A-Nika is on a distinguished road
Типово

Чулок Судьбы, так на каком размере имплантатов сошлись с хирургом?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:37.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO