Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 02.10.2017, 18:20
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово Маммопластика победительнице акции Михаила Александровича Мыльникова

Пора начать писать свою счастливую тему победительницы акции)
Конечно же эта акция является рекламой доктора и клиники, НО я буду писать свои впечатления какими бы они ни были!
Михаил Александрович действительно супер доктор, и человек с очень добрым сердцем!!!
Мой путь к победе вы можете прочитать в личной теме "Мама хочет быть красивой! Участие в акции Мыльникава Михаила"

Моя консультация=)
Итак, пришли мы всей семьёй, но папа с малышкой остались кушать ириски на ресепшене) я подумала, что доця будет ревновать, когда увидит, что дядя трогает мамины сиси)))
В кабинет я забежала первая, да-забежала)))да простят меня девочки)
Михаил Александрович посмотрел моё узи и сказал, что все хорошо) Раздевайтесь! Ух)
Я сказала, что хочу не больше 3-го размера. Доктор долго высчитывал, вот по итогу:
Имплантанты политех 290 и 330мл, сверхвысокого профиля, база 10 и 11см. на левой груди чуть занизим складку. На правой- уменьшаем ареолу, шов-??? Перед оп разметка будет и на вертикальный и на якорный, с там уже по ходу посмотрим. Доступ- под грудью, потому что я буду еще рожать и кормить)
Показалась мужу с сайзерами, сказал, что мало ему)) доктор сказал, что ставить больше- большая вероятность "косяков".
В общем впечатления супер!!!
Операцию назначили на 25 сентября. До этого нужно встретится с анестезиологом, и ещё из моментов- у меня с щитовидкой ньюансы, по этому нужно ещё сходить к эндокринологу.



Добавлено через 3 минуты

Ожидание операции длинною в месяц было очень долгим(
Но вот настал этот день, 25.09.17
Приехала я в клинику к 9:00, благо я из Одессы и добраться очень легко)
Зашла, меня провели в палату, переоделась. Мне нужно было сдать кровь на гормоны ещё, по этому я понимала, что оп будет не скоро... и тут мысль, что сейчас в палате буду сидеть часами и скучать конечно( но не тут то было, подписала договор, взяли кровь, поставили катетер.
Пошла в кабинет к Михаилу Александровичу как холст для рисования) времени это заняло не мало, в итоге была разметка на два вида операции, потому что доктору в ходе операции нужно было определиться с видом подтяжки правой груди!
Ну вот замотали ножки эластичными бинтами...Пришёл анестезиолог, мы долго разговаривали, рассказал мне все от и до) Николай Семёнович очень весёлый человек)
Сделали мне укол в ягодичку) примерили компрессионное белье и сказали, что вскоре меня заберут!
Лежу я такая на операционном столе, руки завязаны, капельница кап-кап, на часах 11:08! Заходит анестезиолог, становится у головы, и шепчет на ухо: "а сейчас будет шампанское!" ))) и я со словами "пошла жара))" выключаюсь!
Пришла в себя в палате интенсивной терапии, помню что очень трясло, потом опять уснула. Проснувшись, я попросила телефон, отпивалась мужу, ещё все мутно было... зашёл Николай Семёнович снял резинку с волос мне) видимо ему больше распущенные волосы нравятся) и по тихоньку мы потопали в мою палату, которая кстати, была одноместная! Легла попила воды чуть, разбинтовали ножки. Через время скушала кусочек банана, потом пила кофе полу сидя, я когда села и сделала глоток, все пошло обратно( но к вечеру пришла в себя полностью и покушала)
Перед сном поставили капельницу и укол, долго не могла уснуть, просто не хотела( а потом захрапела на всю ночь!
Утром уже отлично встала, умылась, покушала за столом) расчесалась! К 10-ти побежала на перевязку. Доктор посмотрел, все отлично, я была очень счастлива)) потом в 13:00 мне поставили капельницу и через час за мной приехал муж) дорога домой была лёгкой, я ожидала худшего!

Дома с малышкой была бабушка, потому что я отлеживалась ещё, через день уже пошла за продуктами в магазин) с каждым днём все легче....

Добавлено через 6 минут









Добавлено через 42 секунды



Добавлено через 1 минуту



Перевязка на следующий день после операции
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Enigma (02.10.2017), ochenhochugrudi (02.10.2017), vero (02.10.2017)
  #2  
Старий 02.10.2017, 19:55
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

все получилось аккуратно и красиво ! легкого и скорейшего тебе восстановления и позитивных эмоций от новых сись ! муж доволен размером ?
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 04.10.2017, 14:06
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Enigma, думаю маловато все же) но они ещё поменяют форму чуток! И для меня важно чтоб они были симметричны, как можно больше.
Спасибо за пожелания, уже самое тяжёлое восстановление прошло)

Добавлено через 53 минуты



Неделька, 01.10.17
Приняла душ, первый раз сделала себе перевязку! Тонкие швы, которые постепенно заживают и все больше радуют! Правда после всех процедур было непонятное состояние, и не плохо, общая слабость( или я просто устала за день...

Добавлено через 17 часов 11 минут


Вчера был день стирки компресионки!
Сняла, а мама постирала..правда сохнет она очень плохо! Час висела в ванной на горечей сушилке, потом муж сушил феном и все же я не дождалась полнейшего высыхания(
Тем временем надела старый топ, толку от него ноль)) посмотрим, что будет дальше, когда грудь будет мягкая.

Добавлено через 23 часа 59 минут

04.10.17
Была утром на перевязке, с правой все хорошо, а вот на левой-виден переход между железной и имплантантом( можете присмотреться на предыдущих фото(
Но Михаил Александрович говорит, что это должно пройти, когда сойдёт отек...все равно грудь ещё будет меняться, сейчас судить о чем либо рано!
В субботу поеду снимать швы) совсем не страшно) а даже интересно
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Enigma (04.10.2017), ochenhochugrudi (02.10.2017)
  #4  
Старий 04.10.2017, 15:31
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

lica, да, я заметила этот переход, но подумала может это тень как-то упала. Мало времени чтоб судить
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 04.10.2017, 21:33
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

нет не маловато ....выглядит природно , а если бы были больше то получились бы футбольные шары и смотрелось бы пошло ...мне как раз это и нравится в работах Мыльникова ...без перебора ....красиво и гармонично сочетается с твоей стройной фигурой ...понятно , что все еще в стадии заживления ....я думаю когда сиси станут мягкие трудно будет вообще заподозрить ,что они силиконовые ))) как для меня это огромный плюс
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 04.10.2017, 21:49
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Enigma, да, у них даже форма такая мега естественная) мама говорит, что в жизни не догадаться, если не видеть шрамы.
Самое главное, что теперь не нужно подкладывать ничего для выравнивания асимметрии)
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Enigma (04.10.2017), Олеся (05.10.2017)
  #7  
Старий 04.10.2017, 21:56
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від lica Переглянути допис
Enigma, да, у них даже форма такая мега естественная) мама говорит, что в жизни не догадаться, если не видеть шрамы.
Самое главное, что теперь не нужно подкладывать ничего для выравнивания асимметрии)
да да ...вот и я о том же ..мама твоя права на 100% ...если бы я увидела тебя в спорт клубе в душевой НИКОГДА бы не догадалась .....очень красиво ! правда ...
с этим подкладыванием .... ... одно расстройство
представляю какие тебя сейчас переполняют эмоции каждый день , видя их красивыми и симметричными ))) а что с шрамиками потом будешь делать ? хотя сейчас еще рано говорить об этом
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 04.10.2017, 22:39
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Enigma, сейчас конечно правая больше намного, но это отек, доктор говорил, что на операционном столе они были одинаковыми)
Эмоции не то слово!!
Насчёт шрамов не знаю( не верю я в чудеса мазей всяких, возможно лазер... буду ещё вникать в эту тему!
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 05.10.2017, 08:08
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

lica, лазер вроде на грудь нельзя.мои если не поплывут,то я вообще не планирую что то делать.уверена на все 100!,что нельзя их заставить исчезнуть совсем))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 05.10.2017, 08:33
Аватар для Олеся
Олеся Олеся зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 107
Зображення: (1)
Цитували: 0
Олеся is on a distinguished road
Типово

Лика, мне очень нравится размер! Я сама любительница "по-больше", но у тебя такие, как надо!)

Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:22.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO